«Спартак»: «Какой же это пенальти?!»

01 декабря 2016, 20:39

«Спартак» на своём официальном сайте опубликовал обзор матча 16-го тура российской Премьер-Лиги с «Крыльями Советов» (0:4):

«Случился спорный эпизод, после которого волжане открыли счёт. Питерский арбитр Левников, посовещавшись с помощником на линии, назначил весьма сомнительный пенальти. Кутепов зацепил соперника, но нога футболиста „Крыльев“ находилась за пределами штрафной площади. Какой же это пенальти?! Грубейшая ошибка судейской бригады! Ребров угадал направление удара, однако Молло с 11-метровой отметки послал мяч сильно в угол».

Танк Т34
01 декабря 2016 в 20:41
А еще три отмазывать будите?))))
Юрий Заграднюк
01 декабря 2016 в 22:14
Когда Судьи укатали Ростов в игре со Спартаком Глушаков сказал ребята смотрите на табло.Вот и вы теперь смотрите.Кто смотрел игру видел момент после подачи защитник Спартака бил головой и попал игроку Крыльев в спину и после этого понесся как слепая лошадь к боковому требуя пенальти.Корроче Самара с победой.
лошадка35
01 декабря 2016 в 21:03
ну всё, Крылья украли победу у спартака(
PATRIOT1965
01 декабря 2016 в 20:49
Кутепов должен был и в матче С Тереком удаляться за срыв атаки.Помните в прошлом матче,ваши комменты,типа примите результат и не нойте.Так вот примите результат и не нойте,это футбол,от поражений никто не застрахован.
747-Псков
01 декабря 2016 в 20:42
Главный тренер «Спартака» Массимо Каррера прокомментировал спорный пенальти, который был назначен в ворота его команды в первом тайме матча 16-го тура РФПЛ с «Крыльями Советов» (0:4).

«Насколько повлиял на игру пенальти и был ли он? Не знаю, был или не был. Но мы проиграли точно не из-за пенальти. Судья свистнул, и ещё раз повторюсь, что это не причина результата. Если мы не создаём эпизод для пенальти, никто его не даст. Не люблю обсуждать судей. Они такие же люди, я в них верю и верю, что они судят корректно», — сказал наставник красно-белых на послематчевой пресс-конференции.

ВОТ ТАК!!!
лошадка35
лошадка35 ответ cska1948 (раскрыть)
01 декабря 2016 в 21:21
Орлову сегодня не до спартака - он в печали по поводу дисквы ни в чем не повинному Хави Гарсии...)
Супервайзер
Супервайзер ответ lexazenit_89 (раскрыть)
01 декабря 2016 в 22:10
Наоборот, холодный душ, преподнесенный КС, нам не помешает. Но Левникова все равно распять в назидание другим!)
Супервайзер
01 декабря 2016 в 21:13
Счет говорит сам за себя. Игра у Спартака была провальная. На исход матча абсолютно левый пенальти не повлиял.
Тем не менее, в назидание другим Левникова распять и крест с его останками выставлять на первой игре каждого тура до окончания сезона.)) Иначе мы от кабинетного футбола никуда не уйдем.
MARADONA75
01 декабря 2016 в 21:42
Бу га га))) Что перед матчем плач по поводу поля, теперь плач на счет пендаля)) На табло смотрите, хрюююю))))
РЭП НИГГА
01 декабря 2016 в 22:32
ооо,узнаю старину спартачка, пенальти сломал игру их превосходительства. а что же глушаков? как ты там после матча с Ростовом говорил - результат на табло - вот результат и на табло. поздно пить боржоми, как крыс-ки наказали ))))
Nikola45
01 декабря 2016 в 21:08
    cska1948
    cska1948 ответ Танк Т34 (раскрыть)
    01 декабря 2016 в 20:48
    Не все сразу... Следующая отмазка будет о том, что судья добавил к первому тайму ОДНУ минуту, а второй гол Самара забила на второй добавленной минуте.
    any2key
    01 декабря 2016 в 22:04, ред.
    Судья питерский, виноват Газпром! Звоните в аварийную газовую службу по номеру 04 :))
    НЕ президент рфс
    Хоть бы почитали что ваш тренер сказал после матча.Почитатели Тани.(Уронившей в речку мячик).
    cska1948
    cska1948 ответ лошадка35 (раскрыть)
    "Питерский арбитр Левников, посовещавшись с помощником на линии, назначил весьма сомнительный пенальти"
    А это прямой заговор.
    П.С. А по моему Левников ещё, по телефону, посоветовался с Г.С. Орловым.
    Дракон1988
    01 декабря 2016 в 21:17, ред.
    Какие могут быть вопросы при счёте 4:0??Не умеет Спартак проигрывать и по-мужски признавать,что это по делу.Ждём петицию,жалобы и ещё больше нытья))
    747-Псков
    Да игры НЕ БЫЛО сегодня..о чём вы.будьте мужчинами!!! Забыть и двигаться дальше!!!
    da83
    01 декабря 2016 в 21:19
    Сливает Спартачок тренеришку Карреру. Игроки Спартака привыкли не напрягаться, и бороться за 6 место. И тут пришёл этот макаронник и заставил работать. Не бывать этому !
    veretennikoff-gud
    Прогрессирующий Кутепов валил Паскуато на развороте, одна нога итальянца была уже в штрафной, так что пенальти чистый. Но Спартак видит везде заговоры, а когда мяч попал в руку Комбарова в матче с ЦСКА они хором утверждали что пенальти не было и это вообще никак не сказалась на игре. Короче двойные стандарты, если судьи не судят в пользу Спартака к примеру в матче с Ростовом, то уже все судейский заговор. Вон Молло трижды за пол минуты валили на поле а он вставал и боролся за мяч и судья даже не свистнул.
    Жду слезной речи Глушакова, он спец по "не справедливому" судейству!
    дальнобой
    01 декабря 2016 в 20:50
    Кончайте проявлять дурной тон Один пропущенный гол в начале матча абсолютно ничего не решает тем более если вы считаете себя классной командой Умыли вас как пацанов -имейте смелость в этом признаться

01 декабря 2016 в 20:40, ред.
        После драки кулаками не машут, примите поражение достойно, как настоящие мужики и готовьтесь к следующим играм!
        массакрер
        у вас и пенальти бесспорный наверное токо если кому-то в створе ворот ногу оторвут и оффсайд чтоб 20-метровый и судья чтоб свистел только чужие фолы и время матча вы назначаете нужно укоротите нужно переиграем до гола уроды...