Soccer.ru

Мостовой: «В эпизоде с пенальти судья был скорее прав, чем не прав»

02 декабря 2016, 00:05

Экс-полузащитник «Спартака» Александр Мостовой прокомментировал поражение московской команды в гостевом матче 16-го тура РФПЛ от «Крыльев Советов» (0:4):

«Крылья» получили спорный пенальти, но судья был скорее прав, чем не прав, поскольку защитник сделал не то действие, которое должен был сделать. Кутепов неправильно выбрал позицию, не сориентировался и не должен был так играть.

Таких спорных моментов во всех чемпионатах бывает уйма. Зачем Кутепов совал туда ногу? Он же понимает, что этот мяч не достаёт. Ему просто нужно было остановиться за спиной оппонента. Игрок «Крыльев» хорошо подставился.

А дальше влетело ещё три мяча, и это немного насторожило. Думаю, все задаются вопросом, как «Спартак», проводя так здорово чемпионат, пропустил так много голов».

Все комментарии
eugen-han
03 декабря 2016 в 02:08
нарушение было в явное в пределах штрафной,и сейчас просто глупо этот эпизод как-то оспаривать,когда судья имел право и более того,он должен был поставить пенальти,а у спартака было предостаточно времени изменить счёт в свою пользу,но видимо ни силенок (график игр нынешнего календаря),ни должного класса не хватило.
Suriand
02 декабря 2016 в 11:58
Пересмотрел несколько раз повтор эпизода и сдаётся мне,что судья был скорее неправ,даже если нарушение имело место быть,оно произошло не в пределах штрафной площади,впрочем это никоим образом не оправдывает Спартаковцев,поражение по игре.
Санчо Панса
02 декабря 2016 в 07:53
Вот здесь я с Мостом соглашусь! Сказал не как экс-спартаковец, а как сторонний наблюдатель. А Кутепов в очередной раз показал, что он донный защитник, которому не место в сборной России)
Ольга13
02 декабря 2016 в 07:27
Пенальти как пенальти, Спартак как Спартак...)))
112910415
02 декабря 2016 в 06:10
решение сомнительное...да не в этом дело
ABir
02 декабря 2016 в 06:05
Просто немного раньше времени начали собираться в отпуск. Так бывает
ПинКот
02 декабря 2016 в 06:00
Что за команда игру которого может сломать один пенальти?Почему-то визгов не слышно.
CL2014
02 декабря 2016 в 03:11
Клубы,забившие Спартаку 4 в ЧР
5 Зенит
3 ЦСКА
2 Алания
2 Динамо
2 Краснодар
2 КРЫЛЬЯ
2 Локомотив
1 Ротор
1 Ростов
1 Терек

Гы-гы
КПР
02 декабря 2016 в 00:59
6 былобы справедливее. По 5 сухих уже было неоднократно спамке от ВЕЛИКОГО ЗЕНИТА !!
за
за ответ ФК Зенит всея Руси (комментарий удален) (раскрыть)
02 декабря 2016 в 00:55
Крывляка-задавака!
Евгений Мартыненко
Евгений Мартыненко ответ ФК Зенит всея Руси (комментарий удален) (раскрыть)
02 декабря 2016 в 00:47
а в питере кто и когда был тренер от души??
В этом чемпионате спартак заиграл! он лидер и он чемпионом будет!! прав Карэра что пойдет на пользу проигрышь!! (тем более такой)
за
за ответ ФК Зенит всея Руси (комментарий удален) (раскрыть)
02 декабря 2016 в 00:44
ну, ты же у меня такая умная, придумай что-нибудь сама!
(С) анек
за
за ответ ФК Зенит всея Руси (комментарий удален) (раскрыть)
02 декабря 2016 в 00:41
а то крышку снесет. у тебя же все наРЫвает.
ЦСКА Самый титулованный
02 декабря 2016 в 00:38
В эпизоде с пенальти судья был скорее прав, чем не прав
за
за ответ ФК Зенит всея Руси (комментарий удален) (раскрыть)
02 декабря 2016 в 00:37, ред.
Стоны и плачь только с Литейного слышны обычно.
От меня не дождешься.
Платочки и слюнявчики тебе в конце сезона куплю и задарю.
tesch
tesch ответ за (раскрыть)
02 декабря 2016 в 00:37
пусть крЫвляется) Везде есть свои юродивые, почему бы и не здесь)
tesch
02 декабря 2016 в 00:35
Проехали.
Евгений Мартыненко
02 декабря 2016 в 00:35
слили по делу!!! тем интереснее! Карэра тренер??
за
за ответ ФК Зенит всея Руси (комментарий удален) (раскрыть)
02 декабря 2016 в 00:33
Не крывляйся!
BP
BP ответ Шуnя771 (раскрыть)
02 декабря 2016 в 00:18
пеналь левый, но это на совести Левникова. Спартак это точно не волнует.
BP
BP
02 декабря 2016 в 00:18
кого это теперь волнует?
Red blu
Red blu ответ cska1948 (раскрыть)
02 декабря 2016 в 00:15, ред.
    cska1948
    02 декабря 2016 в 00:13
    "...Думаю, все задаются вопросом, как «Спартак», проводя так здорово чемпионат, пропустил так много голов».
    -------------------------
    Лично я задавался вопросом, как долго будет вести СпаМу? Сегодня, точнее уже вчера, этот вопрос отпал.
    Шуnя771
    02 декабря 2016 в 00:10
    Вопросы есть...
    Гость