Soccer.ru

Касильяс: «„Реал“ победит „Барселону“ со счетом 2:1»

02 декабря 2016, 08:15
БарселонаЛоготип футбольный клуб Барселона1 : 1Логотип футбольный клуб Реал (Мадрид)РеалМатч завершен

Вратарь «Порту» Икер Касильяс считает, что его бывший клуб «Реал» сможет обыграть «Барселону» в ближайшем матче чемпионата Испании. Об этом он написал, общаясь с болельщиками.

«Мой прогноз? Я поставлю на счет 2:1 в пользу „Реала“».

Все комментарии
KaZёL
02 декабря 2016 в 10:46
всё зависит от того,кто больше судье заплатит.
Galaxy real way
02 декабря 2016 в 12:03
Лучше подождать игру, не будем загадывать. А Реалу как болельщик Реала желаю только победу.
big lazy robot
big lazy robot ответ KaZёL (раскрыть)
02 декабря 2016 в 10:48
Платит судьям только Мадрид.
Но это их не спасет.
raptorGM
raptorGM ответ No problem (комментарий удален) (раскрыть)
02 декабря 2016 в 09:28
    juchok
    02 декабря 2016 в 08:29
    щас придет Санчо Панса и скажет, что он полностью согласен с Касом и пожелает удачи "королевичам"))))скриньте
    Lyon2009
    02 декабря 2016 в 10:45
    Выдает желаемое за действительное))) если будут играть МСН, думаю все же Барса одержит верх над сливочными
    Oleg Primera
    02 декабря 2016 в 10:45
    5:0 Не надо отходить от традиций.
    Sparapet
    02 декабря 2016 в 10:48, ред.
    Хочу напомнить всем из одного и другого стана, что лучше воздержаться от прогнозов, т.к. футбол - штука очень непредсказуемая. После поражения любимой команды, ваша кровь будет выпита, а кости съедены. Будем посмотреть.
    Ystavshiy
    02 декабря 2016 в 12:06
    Барса засимулирует Реал XD
    Санчо Панса
    02 декабря 2016 в 08:57, ред.
    Было бы неплохо, Кас! И тогда отрыв мадридского Реала от Барселоны возрастет до 9 очков) 1-2 как было в апреле 2016 года.
    вхсо 111
    вхсо 111 ответ Galaxy real way (раскрыть)
    02 декабря 2016 в 12:08
    Верно игра покажет что и как! Посмотрим, а там будет пища для размышления у нас или у них. Ну а Реалу конечно же победы пожелаю!
    KaZёL
    KaZёL ответ big lazy robot (раскрыть)
    02 декабря 2016 в 10:51
    врёшь,в католонии не меньше судьям платят,все видели как Евребе за уши тащил барсу в ЛЧ.А ты...барса не платит-барса не платит! спалился...
    Severfan
    02 декабря 2016 в 10:52
      barcelonistas
      02 декабря 2016 в 09:07
      0:5 загадывают в комментах, ахахаххааххаха

      С нетерпением жду субботы
      RonReal
      03 декабря 2016 в 07:58
      Все покажет матч! Жаль что Кроос и Бэйл отстутствуют, у Реала проблемы с составом, но думаю могут сыграть в ничью, а если увезет 3 очка это будет класс! Очень надеюсь на такой расклад!!!
      Kreml
      02 декабря 2016 в 09:14, ред.
      Почему-то Барселонские глоры молчат, видимо они согласны с КАС!
      iron_m
      02 декабря 2016 в 09:18
      3-0
      Реал поедет домой разгромленный
      RUSTY8
      02 декабря 2016 в 09:19
      щазззз)))
      Duda Gigolaev Osetin
      02 декабря 2016 в 13:54
      Касильяс стал со временем слишком спокойным, ему не хватало уже азарта.. Отсюда и снижение требований к себе. Отсюда и заигрывание с игроками Барсы после проигранных матчей.. Вон тот же Серхио Рамос такой же одноклубник их по сборной Испании, однако это не помешало ему троих из Барсы уложить на газон в памятном матче. (Месси, Хави, Пуйоля).. Без спортивной злости не куются великие победы.
      lafib-amono
      02 декабря 2016 в 09:20
      На Камп Ноу?
      Реал не победит, 100%
      Ничья будет для них счастьем. Но Барсе очки нужней, поэтому 2-0
      svinozomby
      02 декабря 2016 в 09:26
        Магомед Абдулкеримов
        02 декабря 2016 в 09:28
        Мой прогноз 2:1 или 3:2 в пользу Барсы. Удачи обеим клубам, желаю честной игры и чтоб без травм!
        Delfin86
        02 декабря 2016 в 09:30
        Последний матч Реал на Камп Ноу выиграл. Сейчас не будет Бэйла. Будет очень тяжело. Ну будем надеяться на победу. С минимальным счетом.)
        vitaliy-valerievich
        02 декабря 2016 в 09:32
        4-1
        Дубль Месси, гол Суареса и гол Неймара

        За Реал гол престижа забьет судья с пенальти.
        ALBA BARCELONA 21
        02 декабря 2016 в 12:36
        4-1 в пользу Барсы.
        Возвышающий себя унижен будет.
        Иисус
        Terek 001
        02 декабря 2016 в 12:39
        Хет трик Роналдууууу
        k flex
        k flex ответ No problem (комментарий удален) (раскрыть)
        02 декабря 2016 в 09:40
        Скорей налборот.
        Реал любит из себя маниты вынимать от каталонцев
        sir_Alex
        02 декабря 2016 в 11:11
        Или наоборот.
        Нажмуди Умханов 2
        Нажмуди Умханов 2 ответ Реал космос (комментарий удален) (раскрыть)
        02 декабря 2016 в 11:15
        Если будут пенальти то да... а если нет то раздавим сливок
        ИНША АЛЛАХ1 ☝
        MediaFire