Soccer.ru

Сёмину грозит штраф за отказ от послематчевого интервью

02 декабря 2016, 11:11

Глава КДК РФС Артур Григорьянц отметил, какие вопросы будут рассматриваться по итогам матчей 16-го тура РФПЛ.

«Заседание КДК состоится в среду. Мы будем рассматривать по матчу „Крылья Советов“ — „Спартак“ (4:0) следующее: болельщики команды гостей использовали пиротехнику. По матчу „Томь“ — „Локомотив“: фанаты столичного клуба скандировали ненормативную лексику, а также главный тренер Юрий Семин не принял участие в обязательном послематчевом флеш-интервью.

„Терек“ — „Краснодар“ (2:1): использование громкой связи для поддержки играющей команды хозяев поля, нарушение повторяющееся. По встрече „Рубин“ — „Арсенал“ (1:0): главный тренер казанцев Хави Грасия выходил за пределы технической зоны, это у него третье нарушение в сезоне. По матчу ЦСКА — „Оренбург“ (2:0): болельщики хозяев использовали пиротехнику, а фанаты гостей скандировали ненормативную лексику.»

Все комментарии
ОЛЛС
03 декабря 2016 в 10:48
Какая глупость и принудилово эти послематчевые интервью.Они,что выдавливать из себя слова должны?
Shamil79
02 декабря 2016 в 20:34
а вот помню Романцев вообше не ходил на эти интервью и исправно платил щтрафы
и Терек свою волю гнёт с микрофоном. а сколько там микро? интересно просто...
777qwerty777
777qwerty777 ответ МУДРЕЦ 255 (раскрыть)
02 декабря 2016 в 19:54
мудрые слова... ни одного штрафа у Терека за ненормативную лексику... и за мат
pomor45
02 декабря 2016 в 19:29
    pomor45
    02 декабря 2016 в 19:26
    Придётся внести в регламент снятие очков за использование громкой связи, иначе Кадыров не успокоится: казённых денег на штрафы Тереку не жалко.
    leds
    leds ответ АГЕНТ ВАЛУЕВА (раскрыть)
    02 декабря 2016 в 15:45
    Вы пишите тут про воспитание,так идите до конца .Не жгите пиротехнику,не материтесь и так далее.Крики микрофон запрещены?Запрещены. Ну так станьте примером для подражания и соблюдайте ВЕСЬ регламент,а то выглядит ваш пост как перевод стрелок.
    АГЕНТ ВАЛУЕВА
    АГЕНТ ВАЛУЕВА ответ Александр Нeвский (комментарий удален) (раскрыть)
    02 декабря 2016 в 15:21
    В поддержку своей команды в Грозном и работает микрофон (один) а в Питере и Москве микрофон не нужен, там "болельщики" напомнят гостям их географическое месторасположение и любовь к баранам с овцами а темнокожих легионеров закидают бананами,так где лицемеры?
    Роман 1
    Роман 1 ответ Санчо Панса (раскрыть)
    02 декабря 2016 в 14:43
    Комментатор матча на Футбол 2 сказал: "заканчивается эфирное время, интеревью у ЮПС взять и показать не успеваем."
    МУДРЕЦ 255
    02 декабря 2016 в 14:42
    КДС :а фанаты гостей скандировали ненормативную лексику.»
    фанаты столичного клуба скандировали ненормативную лексику......
    ВОТ ГДЕ НАРУШЕНИЕ.
    ПРИЧЕМ ТУТ МИКРОФОН.
    КАК ГОВОРИТЬСЯ ПЛОХОМУ ТАНЦОРУ ШАРОВАРЫ МЕШАЮТ.
    АГЕНТ ВАЛУЕВА
    АГЕНТ ВАЛУЕВА ответ leds (раскрыть)
    02 декабря 2016 в 13:57
    Да что вы докопались до этого микрофона на стадионе в Грозном? Посмотрите на трибуны стадиона в Грозном в трансляции матча Терека, семечки не кто лузгает, заметьте... "оглохшие от микрофона", посмотрите ДАЖЕ НЕКТО НЕ КУРИТ, потому что при старших ЧЕЧЕНЦЫ не курят, при старших ЧЕЧЕНЦЫ не матерятся, при старших ЧЕЧЕНЦЫ ведут себя ДОСТОЙНО..а рядом много папах (старших) а их ЧЕЧЕНЦЫ УВАЖАЮТ, ЭТО МЕНТАЛИТЕТ ЧЕЧЕНЦА по жизни с рождения. Теперь представьте другую картину в секторе А стадиона в Грозном группа человек сорок оголила свои пупки, жгёт что горит, ломает что можно поломать,кричат только матом,для них нет на стадионе не старших, не детей, что мы видим на всех матчах в Питере и Москве, ЭТО В ГРОЗНОМ ВЫ НЕ КОГДА НЕ УВИДИТЕ. Это называется ВОСПИТАНИЕ, поэтому и работает в Грозном микрофон чтобы хоть как то взбодрить и поддержать команду, Как то так ребята и оставьте в покое микрофон в Грозном а наведите ПОРЯДОК у себя на стадионах, куда ходят (ходили) с детьми уважаемые ПОЖИЛЫЕ ЛЮДИ.
    lotsman
    02 декабря 2016 в 13:26
    Загордился Сёмин, заважничал.))
    АГЕНТ ВАЛУЕВА
    02 декабря 2016 в 13:08
    Сёмин:-"какое интерью, я Томь порвал, шёт на табло я лучший""
    КЭТиК
    02 декабря 2016 в 13:01
    Для Терека выход один - дисквалификация стадиона за повторяющееся нарушение.
    Иначе не исправишь.
    Санчо Панса
    02 декабря 2016 в 13:00
    Это очень не похоже на Юрия Палыча! Что его не устроило, отчего он отказался давать интервью? Вроде бы разгромили соперника, чего еще нужно то)
    дальнобой
    02 декабря 2016 в 12:50
    Семин воспарил в облака Да так высоко что не заметил что его ждут на интервью Смотри Палыч как бы падать больно не пришлось Твоя заносчивость после одной удачно проведенной игры--признак плохого воспитания
    leds
    02 декабря 2016 в 12:44
    „Терек“ - „Краснодар“ (2:1): использование громкой связи для поддержки играющей команды хозяев поля, нарушение повторяющееся.



    Как плевали на регламент,так и плюют.
    Vector
    02 декабря 2016 в 12:08
    А что скажешь? Дежурные слова давно закончились... после ряда ничьих. А тут можно и отскоком все это назвать. Я лично, жду зимы и трансферов
    Иван Котовский
    Иван Котовский ответ нoГГано (раскрыть)
    02 декабря 2016 в 11:54, ред.
    Отнюдь...Свой бассейн я вылакал еще с десяток лет назад...так что с алкоголем я уже несовместим...Пару стопок легкого или сухого вина по великим торжествам - мой потолок...
    нoГГано
    нoГГано ответ Иван Котовский (раскрыть)
    02 декабря 2016 в 11:51
    И ты там был, водку пил ?)
    Иван Котовский
    02 декабря 2016 в 11:49
    Палыч на радостях пару стаканов накатил - а в таком "радостном" состоянии он никакими интервью не делится...
    нoГГано
    02 декабря 2016 в 11:48
    Оштрафовать спартак на 21 очко, которое он набрал в 7 играх со счетом 0-1
    дурман
    02 декабря 2016 в 11:38
    Слишком много Локомотива, и Семена на соккере
    Kokbori
    02 декабря 2016 в 11:22
    Молчанье-золото! Будьте добры оплатить!
    Гость