Soccer.ru

Контрольно-квалификационная комиссия РФС рассмотрит эпизод с назначением пенальти в ворота «Спартака»

02 декабря 2016, 17:21

Полномочный представитель департамента судейства и инспектирования (ДСИ) РФС по взаимодействию со СМИ Леонид Калошин сообщил, что Контрольно-квалификационная комиссия (ККК) РФС рассмотрит эпизод с назначением пенальти в ворота «Спартака» в поединке 16-го тура РФПЛ с «Крыльями Советов»:

«Эпизод этот будет рассмотрен на основании положения о ККК».

Напомним, что пресс-служба «Спартака» назвала решение о назначении пенальти — «грубейшей ошибкой судейской бригады».

Источник: tass.ru
Все комментарии
Я_Андрей
04 декабря 2016 в 20:56
Паскуато кроме голеностопика своего ВЕСЬ был в штрафной, но спартачи такие спартачи - что придрались к голеностопику и типа мол Паскуато упал из-за удара по 20 см Паскуато за пределами штрафной))) ну вы клоуны спартачи - вас наверное из-за этого в этой РФПЛ держат))))
saymon
03 декабря 2016 в 21:22
Гнилые спартачишки, возглавляемые старикашкой Симоняном, решили действовать по-хохлятски : "Не съем, так покусаю!"

Правильно сказал Генич. Сколько раз хрюшки отскакивали, но в этой игре отскочить не удалось!

Что на судью пенять, коль ноги кривые...
Absinthe2
03 декабря 2016 в 17:45
Помнится, после поражения от Зенита подобных воплей было хоть отбавляй. В итоге, в беспредельном стиле засудили Ростов... С кем играют спартачи в ближайшем туре? Готовьтесь ко всему!
нечитайло
03 декабря 2016 в 13:29
чтож бывает
eugen-han
03 декабря 2016 в 10:14
чего рассматривать,когда все видели.что там очевидный пенальти,но видимо кто-то хочет всех убедить в обратном,или внести особое положение для фиксирования нарушения правил по иным принципам,т.е. по сути внести очередной прецедент двойных стандартов.
alexamit
03 декабря 2016 в 10:07
После проигранной игры ногами не машут.
Игорь Солнцев
Игорь Солнцев ответ Супервайзер (раскрыть)
03 декабря 2016 в 09:42
Голос спартака против коррупции? От самой коррумпированной команды, это звучит просто издевательски.
Игорь Солнцев
Игорь Солнцев ответ Пиночет 777 (раскрыть)
03 декабря 2016 в 08:00
Это точно совершенно.
qazwes1
qazwes1 ответ starche (раскрыть)
03 декабря 2016 в 05:51, ред.
Бредишь?
По теме. А какой смысл рассматривать? Проиграли то не из-за пенальти. Проиграли сами. Хотя, как по мне, игрок крыльев просто подставился, контроль над мячом был уже потерян игрок по инерции влетал в штрафную и Кутепов просто врезался в подставленную ногу уже падающего игрока. Эпизод спорный, но не решающий. По игре у СМ шансов не было.
abrek123
03 декабря 2016 в 03:39
Пусть рассмотрят просто тоже интересно много видел таких моментов в лиге чемпионов и кубках европы, там ставили штрафные на линии или с десяток сантиметров от линии когда у игрока одна нога в штрафной, а другая за штрафной и его цепляли за ногу которая еще за штрафной... хотя наши эксперты типа бубнова и остальных кричат это роли не играет где и как было нарушение главное левая нога была в штрафной значит пенальти...
никита001
03 декабря 2016 в 01:48
А смысл? Ну что там смотреть? Было нарушение - говорят одни. Паскуато первым нарушал - говорят другие. Ну, рассмотрят... Ну, объявят. И что?
Все. Заиграли. Забыли.
Пиночет 777
Пиночет 777 ответ Супервайзер (раскрыть)
03 декабря 2016 в 00:33
Простите великодушно,это вы про то как против Терека играли,как вы творили что хотели,а судьи преступно молчали,или наказывали игроков Терека? Тогда я поддерживаю вас.
Red blu
03 декабря 2016 в 00:33
Поторопился Федун выпустить юбилейные медальки, команда расслабилась и отхватила поккер! После драки кулаками не машут и не бегут в ККК РФС!
НЕ президент рфс
НЕ президент рфс ответ ABir (раскрыть)
03 декабря 2016 в 00:19
    starche
    03 декабря 2016 в 00:05
      Jeck Denielse
      03 декабря 2016 в 00:03
      Ну если сама пресс-служба Спартака назвала это грубейшей ошибкой,то завтра признают Крылья проигравшими ...судью с позором выгонят из профессии.....3 очка запишут на счёт москвичей....Глушакову приз как лучшему игроку матча....Реброву сухарь....

      И у Самары отберут право проведение игр ЧМ 2018........
      Чтоб другим не повадно было.........
      starche
      starche ответ Супервайзер (раскрыть)
      03 декабря 2016 в 00:01
        starche
        02 декабря 2016 в 23:59
          Супервайзер
          02 декабря 2016 в 23:15
          Ангажированное судейство должно всегда быть наказано вне зависимости от результатов матча и игры той или иной команды. Многие ищут причину низкого уровня российского футбола то в недостатках подготовки детского или юношеского футбола, то в высоких зарплатах игроков, не соответствующих их уровню, то в "неправильном" календаре или климате вообще. Истинная же причина в низком прожиточном уровне болельщиков и тотальной коррупции в футболе, что в принципе не удивительно- частное всегда подчинено общему. Почему голос Спартака слышен в борьбе против коррупции в футболе, а остальных не очень?
          Зенит и ЦСКА находятся по другой стороне баррикад, а остальные, кроме Спартака и всегда со всем согласного Краснодара, вообще никакого голоса не имеют, так как финансируются прямо или косвенно Газпромом.
          Так что, если хотите смотреть футбол, а не кабинетные разборки, поддерживайте Спартак в части его справедливых требований. Или хотя бы не вякайте.
          Пиночет 777
          Пиночет 777 ответ Игорь Солнцев (раскрыть)
          02 декабря 2016 в 22:54
          За спартак всегда стыдно.)))
          nautilus163
          02 декабря 2016 в 22:32
          Ну, началось! Кляузы начали строчить! Заговоры раскрывать! Не умеют московские команды достойно проигрывать провинциальным! Вся страна видела, что Крылья были сильнее на порядок в этом матче, так нет, надо у всех на глазах д-----мо соломкой покрывать! Прямо стыдно за титулованный клуб!
          ABir
          02 декабря 2016 в 22:00
          Короче была указивка, притормозить Спартак, дав пенальти не с основными конкурентами, чтобы большого шума не было, а с явным аутсайдером, чтоб пролетело. И пролетело
          Игорь Солнцев
          02 декабря 2016 в 21:28
          Да за спартак очень стыдно.
          CTAPbIU
          02 декабря 2016 в 21:27
          А что это изменит?
          papic337
          papic337 ответ cska1948 (раскрыть)
          02 декабря 2016 в 20:48
          Тот же самый Бутенко раньше говорил, что пенальти надо назначать только тогда когда уверен на 100%. А в программе "Свисток" он несколько раз пересматривал этот эпизод. Бекал, мекал, толи в штрафной, толи не в штрафной, толи только за ступню зацепил, толи коленом коснулся. В общем сидел мялся и сомневался, а затем заявил, что это пенальти. Левников во время матча тоже сомневался. Побежал советоваться с боковым. Я не совсем понимаю, как на расстоянии в 20 метров можно разглядеть несколько сантиметров. И вообще назначать или не назначать пенальти в компетенцию бокового арбитра не входит. Так что всё не так однозначно.
          VIC2
          VIC2 ответ Сергей Саныч (раскрыть)
          02 декабря 2016 в 20:41
          Круто!
          НЕ президент рфс
          НЕ президент рфс ответ papic337 (раскрыть)
          02 декабря 2016 в 20:37
          Мутко уже давно кореш Федуна.Как только в Москву переехал.
          papic337
          papic337 ответ НЕ президент рфс (раскрыть)
          02 декабря 2016 в 20:34
          Звонки к делу не подошьёшь. Телефонное право растет и процветает. Противно всё это. Не думаю, что Федун кому-то звонил. Если звонок действительно был, то скорее всего это Мутко.
          papic337
          papic337 ответ cska plus (комментарий удален) (раскрыть)
          02 декабря 2016 в 20:31
          Письмо про Веллитона. Недавнее письмо по поводу грубости в адрес игрока ЦСКА. Письмо с просьбой о переносе игры с субботы на пятницу.
          НЕ президент рфс
          НЕ президент рфс ответ papic337 (раскрыть)
          02 декабря 2016 в 20:31
          Есть звонки высокопоставленных лиц,с пожеланиями разобраться,навести порядок и т. д и т. п.
          Гость