Soccer.ru

Симеоне: «Не думаю, что болельщики „Атлетико“ завтра будут смотреть Эль Класико»

02 декабря 2016, 19:20

Главный тренер «Атлетико» Диего Симеоне заявил, что его не интересует предстоящий матч 14-го тура Ла Лиги между «Барселоной» и «Реалом»: 

«Эль Класико? Единственная вещь, которая нас интересует — наш собственный матч с „Эспаньолом“. Мы не думаем о чем-либо еще.

Не думаю, что болельщики „Атлетико“ завтра будут смотреть Эль Класико. Наши люди будут думать об „Атлетико“. Я не хочу, чтобы мои слова звучали высокопарно, просто так все и будет, это реальность».

Все комментарии
Evgeny Moreman
03 декабря 2016 в 22:58
Ещё как будут смотреть,в надежде ,что Реал и Барсе три положит.
Санчо Панса
03 декабря 2016 в 07:05
А может быть и будут, кто его знает) И наверняка будут болеть за Барселону по многим причинам!
Верг
03 декабря 2016 в 01:30
    Mark_Tolson
    03 декабря 2016 в 00:49
    он прав. например, я выбираю просмотр матча Ростов - Зенит. мне мой Ростов дороже эль классико
    MARADONA75
    03 декабря 2016 в 00:44
    Они не просто будут смотреть - они будут во все глаза пялиться на эту игру!!! Диего посмешил)))
    League1
    02 декабря 2016 в 22:29
    Слова Симеоны звучат даже не высокопарно,
    а тупо, просто тупо!
    x-x-x-x-x
    02 декабря 2016 в 20:33
    Лукавит Диего)))
    Посмотрел на таблицу и там матрасником выгоден проигрыш барсы.если сами выграют то сравнятся с ними. Просто не хотят признат что будут болеть за реал ахахаха)))
    x-x-x-x-x
    02 декабря 2016 в 20:26
    Много чего можно говорить но реальность другая. Все кто интересуется футболом будут смотреть не важно где и кто они.
    marvel777
    02 декабря 2016 в 20:25
    чего бы им и не глянуть,Атлетико все равно на 4 часа позже играет
    Erik15
    02 декабря 2016 в 20:21, ред.
    Этот матч ,будут смотреть миллиарды по всему Миру........и только кучка хулиганов "матрасни",будут думать об Эспаньоле....
    mouzz
    02 декабря 2016 в 20:10
    хахахахаха)))) Скорей всего будут топить за Барселону)))
    Oneman
    Oneman ответ Selim Yavuz (раскрыть)
    02 декабря 2016 в 20:05
    Adamsin yaa
    lotsman
    02 декабря 2016 в 19:45
    В сентябре 2013 мы стояли под погрузкой в Барселоне. В это время Зенит играл в ЛЧ с Атлетико, в Мадриде. А Барселона тоже играли, уже не помню с кем. Будучи в городе, я зашёл в бар, там все обсуждали матч Барселоны. Я спросил как играет Атлетико с Зенитом, можно ли посмотреть........................ лучше бы я не спрашивал.)))
    Selim Yavuz
    02 декабря 2016 в 19:40, ред.
    Можно забыть о Эль-Классико,завтра играют Фенербахче-Бешикташ
    Абуязид Ибрагимов
    02 декабря 2016 в 19:26
      вхсо 111
      02 декабря 2016 в 19:25
      Гонит!
      Остапчук 67
      02 декабря 2016 в 19:23
      Симеоне сказал нелепость.
      Этот матч будут смотреть болельщики многих команд.
      ДАША Д
      02 декабря 2016 в 19:21
      Импотенты что ли?
      Гость