Soccer.ru

Погба: «Мой переход в „Ювентус“? Это будто был отпуск, после которого я вернулся домой»

03 декабря 2016, 00:23

Полузащитник «Манчеcтер Юнайтед» Поль Погба заявил, что он, даже перейдя в «Ювентус», всегда знал, что вернется в манкунианский клуб:

«„Манчестер Юнайтед“ находится в моем сердце. Это мой дом. Когда я уходил в „Ювентус“, то знал, что вернусь.

Для меня это нормально. Как будто это был отпуск, после которого я вернулся домой. Я абсолютно серьезно. Ничего не изменилось. Я все тот же человек».

Все комментарии
GroznyjFree
03 декабря 2016 в 00:36
Неблагодарный ты, Поль, неблагодарный...
Artie
03 декабря 2016 в 00:47, ред.
После таких высказываний хочется пожелать ему такое развитие его карьеры, при котором его трансфер в МЮ назвали бы самым провальным в истории футбола. Не в обиду болелов МЮ сказано.
Zely
03 декабря 2016 в 04:09
Ни когда не нравился Погба. Хорошо что хорошо заработали
дурман
03 декабря 2016 в 01:15
    n1ger0k
    n1ger0k ответ дурман (раскрыть)
    03 декабря 2016 в 07:06
    а у вас то понятно,почему к нему неприязнь ,наверно ко всем тренерам,которые были или есть в Реале.
    дурман
    дурман ответ n1ger0k (раскрыть)
    03 декабря 2016 в 10:15
    Не правда, лично мне всегда нравились Дель Боксе, Анчелотти. А Зидан один из лучших игроков мира.
    А Мауру я всегда буду желать неудачи
    EVERTON
    03 декабря 2016 в 00:39
    Нежданчик.
    mphuZ
    03 декабря 2016 в 00:40, ред.
    Зато Ювентус неплохо на этом туристе заработал. В плане трофеев и, конечно же, денег)))
    pinturicchio86
    03 декабря 2016 в 00:41
      311
      311
      03 декабря 2016 в 02:24
      Пофеерил в сериале, теперь можно отдохнуть!)
      311
      311 ответ GroznyjFree (раскрыть)
      03 декабря 2016 в 02:27
      Сто лямов халявных это неблагодарность?)
      DRDR_SaSa
      03 декабря 2016 в 02:42
      Да? А какова позиция клуба относительно таких слов? Дороговато "отпускные" вышли.
      Дима Лукашенко
      03 декабря 2016 в 02:57
      Грош цена таким людям.
      Vlad Istyagin
      04 декабря 2016 в 13:43
      фу...отвратительно поступил...такое заявить...как говорится,Удачи, в КАВЫЧКАХ!!!!!!!!!!!!!!
      Ystavshiy
      03 декабря 2016 в 01:18, ред.
      Без Ювентуса не было этого игрока, там поверили, дали путевку в жизнь, вырастили звезду. Какой еще отпуск, Юве скорее стал домом, а МЮ отпуск ))))))))))))
      Ювентиец
      03 декабря 2016 в 12:31
        creep
        03 декабря 2016 в 01:23
        Ювентус как курортный роман))
        Stamford Beach
        Stamford Beach ответ Artie (раскрыть)
        03 декабря 2016 в 09:56
        Вообще-то так и есть)))
        Райола просто свою работу делает хорошо))
        Stamford Beach
        Stamford Beach ответ Zely (раскрыть)
        03 декабря 2016 в 09:59, ред.
        В Юве играл хорошо, хотя сейчас кажется, что всё это заслуга Конте, глядя на то, как после его прихода тот же Матич заиграл.
        Санчо Панса
        03 декабря 2016 в 06:50
        Ну вот зачем это было говорить, Поль? Сказал лучше бы слова благодарности Ювентусу, типо что именно в этом клубе он и сделал себе имя! Некрасиво это, мягко говоря.
        lobsterdam
        03 декабря 2016 в 11:28
        с юмором у Поля все ОК!
        scalette05
        03 декабря 2016 в 00:33
          Ser Ser
          03 декабря 2016 в 22:37
          ОДНО ХОТЬ РАДУЕТ ЧТО ЮВЕНТУС С ТВОЕГО ОТПУСКА ДЕНЬЖАТ ПРИПОДНЯЛ ЧУТЬ ЧУТЬ
          n1ger0k
          03 декабря 2016 в 07:05
          Очень дорогой отпуск для нас.
          давай набирай обороты длинноногий )
          Гость