Soccer.ru

Самбрано: «Едем к „Спартаку“ за тремя очками»

03 декабря 2016, 13:10
СпартакЛоготип футбольный клуб Спартак (Москва)2 : 1Логотип футбольный клуб Рубин (Казань)РубинМатч завершен

Защитник «Рубина» Карлос Самбрано поделился ожиданиями от матча чемпионата России со «Спартаком».

«Со „Спартаком“ будет очень непростой матч. Они сейчас идут в лидерах, но проиграли последнюю игру. Такое бывает. Лидеры тоже делают осечки. Что касается нас, мы будем думать о своей игре и поедем в Москву за тремя очками. Нам нужно победить, чтобы наши болельщики и мы ушли на перерыв в хорошем настроении».

Все комментарии
Санчо Панса
03 декабря 2016 в 19:58
И я хочу пожелать казанскому клубу только победы! Давай, Рубин, не подведи. Считаю, что клуб из Татарстана на сегодняшний день ничем не слабее Спартака)
Алекс 444
Алекс 444 ответ makkie (раскрыть)
04 декабря 2016 в 00:03
у Рубина неплохая контр игра,Спартак ведь наверняка полезет вперед,а вообще Рубин-команда на будущее,только строится
CSKA Rek
03 декабря 2016 в 14:33
И что-бы не меньше трех очков,сделайте подарок Новогодний.Крылья сделали и вы давайте так же.
makkie
03 декабря 2016 в 14:06
Логичное стремление, как и у любого нормального соперника.
Матч рассудит, кто возьмёт три очка, а кто останется с баранкой.
Но сдается мне будет ничья.
mat73
03 декабря 2016 в 13:20
А уедете с нулем, с дыркой от бублика
нoГГано
03 декабря 2016 в 13:21
Грасия :"Стыдно будет если не обыграем спартак"
ЦСКА Самый титулованный
03 декабря 2016 в 13:33
Вся страна будет за Рубин.
Zenitchik69
03 декабря 2016 в 23:21
    eugen-han
    03 декабря 2016 в 21:14
    ничья для рубина будет пределом,потому что статистически последние два года спартак не проигрывает два матча подряд.
    KAZANOID
    KAZANOID ответ Алекс 444 (раскрыть)
    04 декабря 2016 в 11:50
    У "Рубина" хороший контроль мяча и игра в пас в одно касание.Игра на контратаках у дворян гинера.Вы футбол смотрите или только читаете бубнова?
    Leha-ha50
    03 декабря 2016 в 13:45
    Самоуверенно!!!
    VIC2
    VIC2 ответ Санчо Панса (раскрыть)
    03 декабря 2016 в 22:10
    Рубин может выиграть!
    Если Спартак проигрет, но только ЕСЛИ...
    LOpp
    03 декабря 2016 в 14:28
    забирайте.

    VIC2
    03 декабря 2016 в 19:16, ред.
    Спартак выиграет, если Зенит сегодня проиграет Ростову, потому что это Спартак

    Так моя чуйка подсказывает
    112910415
    03 декабря 2016 в 16:15
    приезжайте за нулём!
    nikolah
    03 декабря 2016 в 15:48
    удачи Рубину)
    КЭТиК
    03 декабря 2016 в 14:37
    Дырку от бублика ВЫ получите , а не очки
    Влад Богатырёв
    04 декабря 2016 в 01:19
      VIC2
      03 декабря 2016 в 21:49
      Под Спартаком штанцы дымились перед игрой Ростова с Зенитом
      Теперь пусть КАРРЕРА ставит бутылку БЕРДЫЕВУ

      Урок спартаковским футболёрам, типа мастер-класс, что зимой тоже можно в футбол играть и даже очень неплохо
      руна
      03 декабря 2016 в 13:15
      ну это будет не трудно!!!
      cska1948
      03 декабря 2016 в 13:18
      "...Нам нужно победить, чтобы наши болельщики и мы ушли на перерыв в хорошем настроении»
      ----------------------------------------


      Да вся футбольная Россия уйдёт на зимние каникулы в хорошем настроении!
      mondm
      03 декабря 2016 в 16:24
      Должны брать дежурные 3 очка
      spartak kursk
      03 декабря 2016 в 17:47
      После фиаско в Самаре Спартак может вполне вас наказать за излишнюю самоуверенность.
      Да и Спартак должен был увозить три бала из Казани.Две удачи в играх с одним соперником будет для вас перебором.Будьте скромнее и честнее...
      valeriy0661708
      03 декабря 2016 в 13:20
      Тотал больше здесь.
      МапС
      03 декабря 2016 в 13:21
      Приезжайте. Три финских компакта Федун вам уже приготовил.
      нoГГано
      нoГГано ответ mat73 (раскрыть)
      03 декабря 2016 в 13:23, ред.
      Даже вы обыграли пищевик на Открывашке, считаешь Рубин слабее Уфы ?)
      Сергей Саныч
      03 декабря 2016 в 13:24
      У нас,что, предновогодняя распродажа?
      Misha78
      03 декабря 2016 в 13:24
      Если вы победите, с хорошим настроением на перерыв уйдут многие)
      ildar_3871
      05 декабря 2016 в 11:53
      Позади Москва , победа будет за нами !
      ЦСКА Самый титулованный
      03 декабря 2016 в 13:28
      Самбрано, ну вы их там не сильно топчите, хватит и парочки голов, а то после Крыльев у них еще не зажило.
      Гость