Soccer.ru

Три игрока «Интера» претендуют на «Золотую урну»

03 декабря 2016, 15:00

Определились претенденты на приз «Золотая урна», который традиционно вручается худшему футболисту Серии А по итогам года. Так, в список «номинантов» попали три игрока «Интера»: Стеван Йоветич, Фелипе Мело и Жоффри Кондогбиа.

Кроме них в списке значатся Додо («Сампдория»), Эрнанес («Ювентус»), Луис Адриано, Диего Лопес (оба — «Милан»), Мартин Монтойя («Барселона»/«Интер»), Марио Суарес (выступал в «Фиорентине») и Равель Моррисон («Лацио»).

Все комментарии
SonicStar
03 декабря 2016 в 15:02
По-моему с такой игрой, не отдельный игрок должен получить золотую урну. Даешь Золотую урну Интеру!
Aлиса
03 декабря 2016 в 15:08
Додо (Фиорентина). Сампдория, наверное? Редкая же птичка, ни с кем не спутаешь.
95-shishani-95
03 декабря 2016 в 20:45
Три игрока «Интера» претендуют на «Золотую урну»
Йоветич, Мело и Кондогбиа? Три игрока? А почему 4-го не считают? Монтойа ведь ещё
Alcaron
03 декабря 2016 в 16:46
Весь финктор это заслужил
niker_666
03 декабря 2016 в 15:01
все заслужили)
RMUKMU
03 декабря 2016 в 17:20
Жоффри Кондогбиа и Луис Адриано схлестнутся в борьбе за Золотую урну.
Дмитрий Кристя
Дмитрий Кристя ответ Aлиса (раскрыть)
03 декабря 2016 в 15:13, ред.
Исправили, спасибо
Aлиса
Aлиса ответ 773sergeytank (комментарий удален) (раскрыть)
03 декабря 2016 в 15:13
Кремационная.
ПрогульщиК
03 декабря 2016 в 15:22
Интер- это есть и Урна.
ст_прапорщик
ст_прапорщик ответ niker_666 (раскрыть)
03 декабря 2016 в 16:29
Судя по вчерашним потугам с мусорщиками - так и есть
Ant Tambov
03 декабря 2016 в 17:50
Так-то Эрнанес,до прихода в интер был хорошим футболистом
marvel777
marvel777 ответ Великий Князь навсегда ушёл в офтоп (комментарий удален) (раскрыть)
03 декабря 2016 в 16:41
ваш кандидат к слову тоже из Интера)
Aлиса
Aлиса ответ ПрогульщиК (раскрыть)
03 декабря 2016 в 16:09
Не, реконструированное чучелко из музея. Но вид тот же.
ДСА
03 декабря 2016 в 16:46
Все-таки Интер не последний, что бы так обижать.
ПрогульщиК
ПрогульщиК ответ О- .... М а р а т (комментарий удален) (раскрыть)
03 декабря 2016 в 15:55
В Интере со всеми такое происходит.
memphis
03 декабря 2016 в 15:55
Вот он трофей для Спартака!
Kurt Bekelman
03 декабря 2016 в 15:56, ред.
Адриано, без вариантов. Полнейший провал.
А Интер - это золотая урна и есть
draglados21093
04 декабря 2016 в 01:28
    ПрогульщиК
    ПрогульщиК ответ Aлиса (раскрыть)
    03 декабря 2016 в 15:56
    Из М/Ф "Ледниковый период"?
    Ювентиец
    Ювентиец ответ juvenale (комментарий удален) (раскрыть)
    03 декабря 2016 в 17:56
    В аренду собирается, в Сампу:):):).. Чёрт... Мне, как человеку достаточно сентиментальному, временами даже становится жалко этот недоклуб черно-синий.., но, вспомнив все гадости в адрес Юве, отбрасываю сантименты.. Поддержу SonicStar - унитаз с урной всему недоклубу!!
    RUONE
    03 декабря 2016 в 15:34
    золотую свалку для этих инвалидов надо организовать
    Lucius Vorenus
    03 декабря 2016 в 15:37
    ну дади бы сразу нескольким
    t0s1k
    03 декабря 2016 в 16:10
    Это как так? тоисть церемония куча народу и - ПРИЗ ВРУЧАЕТСЯ ХУДШЕМУ ИГРОКУ СЕРИИ А............ И ЭТО ФЕЛИПЕ МЕЛО!!! и он такой выходит радостный со слезами... да? Так я к чему, зачем на неё приходить?) или она тупо по почте высылается
    Санчо Панса
    03 декабря 2016 в 19:39
    Ох, и сложный же будет выбор! Я не сильно слежу за Серией А, поэтому так однозначно не скажу) И тут нет, кстати, ни одного футболиста Наполи. А это было бы символично) Вангую, что кто-то из Интера удостоится этой "почетной" награды!
    Давуд
    04 декабря 2016 в 23:33
    В России уже выбрали им стал Головин
    Hotdagger