Soccer.ru

«РБ Лейпциг» победил «Шальке» и вновь захватил лидерство в Бундеслиге

03 декабря 2016, 22:23
РБ ЛейпцигЛоготип футбольный клуб РБ Лейпциг2 : 1Логотип футбольный клуб Шальке-04 (Гельзенкирхен)Шальке-04Матч завершен

В матче 13-го тура Бундеслиги «РБ Лейпциг» оказался сильнее «Шальке».

Лейпциг, «Ред Булл Арена».

«РБ Лейпциг» — «Шальке» — 2:1 (1:1)
Голы: Вернер 2 (пен), Колашинац 47 (аг)Колашинац 31.

«РБ Лейпциг»: Гулачи, Орбан, Хальстенберг, Шмитц (Кайзер 23), Забитцер, Кейта, Демме, Ильзанкер, Форсберг (Хедира 90), Поульсен, Вернер (Берк 83).
Главный тренер: Ральф Хазенхютль.

«Шальке-04»: Ферманн, Хеведес, Налдо, Колашинац, Настасич, Гайс (Резе 86), Шопф (Кайсара 86), Майер, Горетцка, Бенталеб (Коноплянка 81), Чупо-Мотинг.
Главный тренер: Маркус Вайнцирль.

Предупреждения: Ферманн 1, Настасич 39, Шопф 49, Хеведес 51, Хальстенберг 73, Бенталеб 80.

Судья: Бастиан Данкерт.

«Соккер.ру» вел онлайн-трансляцию данного матча, на главной странице которой Вы можете выбрать лучших футболистов поединка в составе каждой из команд.

Источник: soccer.ru
Все комментарии
Ironyfan
Ironyfan ответ RB Leipzig (раскрыть)
03 декабря 2016 в 22:29, ред.
Откуда ты ?)) Болельщик Лейпцига))))
RB Leipzig
03 декабря 2016 в 22:27
отличный результат
95-shishani-95
04 декабря 2016 в 01:09
Ничего себе Лейпциг дает! Победы им в БЛ!
Mitsubanchik
04 декабря 2016 в 06:39
Чё за Лейпциг такой?А то, может, я с детства за него, но просто забыл?))
Tott_Hot
Tott_Hot ответ Ironyfan (раскрыть)
03 декабря 2016 в 22:59
это прошлогодний Leicester City с нового аккаунта сидит)
cannongun
cannongun ответ RoninSibir (раскрыть)
03 декабря 2016 в 22:45
пеналь тоже не по делу
ст_прапорщик
ст_прапорщик ответ EvgenyS (раскрыть)
04 декабря 2016 в 00:01
Только в Лестер не влили столько бабла
Нелетучий голландец
03 декабря 2016 в 23:22
Вот уже и фАНЫ ПОЯВИЛИСЬ.
castromen
03 декабря 2016 в 22:26
Приятный глазу футбол, показывают немцы. Лейпциг РБ- молорики.
RoninSibir
03 декабря 2016 в 22:35
Проиграть из-за автогола особенно неприятно.
Адвокат 76
04 декабря 2016 в 09:05
Не плохую игру в этом чемпионате показывает Лейпциг, просто феноминальный результат для новичка Бундеслиги, одним словом они красавцы и молодцы!
Levadia
Levadia ответ EvgenyS (раскрыть)
04 декабря 2016 в 00:03, ред.
Неправильное сравнение.
Лестер существует давно,а проект "крылышек" менее десятилетия!
Maгa05
Maгa05 ответ Die Roten (раскрыть)
03 декабря 2016 в 22:42
    Evgeny Moreman
    Evgeny Moreman ответ Ironyfan (раскрыть)
    03 декабря 2016 в 22:46
    Да это болельщик Барсы,в свободное время за других чемпионов топит.
    Санчо Панса
    04 декабря 2016 в 06:52
    Колашинац, я смотрю, раззабивался в последнее время! Правда босниец не заметил, что поразил собственные ворота и принес очередную победу быкам Лейпцига( Кто-нибудь остановите главную сенсацию Европы в этом сезоне! Надеюсь, что Бавария стопанет дерзкого новичка Бундеслиги) А пока с победой!
    ВИСЕМИР
    04 декабря 2016 в 07:57
    С победой
    cannongun
    03 декабря 2016 в 22:29
    смотрел, понравилось. молорики, хотя жаль Шальке немного. сказка Ред Булла продолжается
    вхсо 111
    03 декабря 2016 в 22:29
    Молодцы Лейпциг, прут в БЛ! Думаю скоро тут кадров не мало станет "с детства за Лейпциг").
    ст_прапорщик
    04 декабря 2016 в 00:00
      maksat karimov
      05 декабря 2016 в 13:22
      вторая половина сезона не обещает быть столь же удачным для них.... будем посмотреть ))))
      Kwinto555
      04 декабря 2016 в 11:49
      Пендаля не было, и это огорчило всю игру.
      Ron09
      Ron09 ответ ст_прапорщик (раскрыть)
      07 декабря 2016 в 09:36
      скажи лучше каких игроков за сколько купили?
      starche
      03 декабря 2016 в 22:42
      Жаль.
      EAGinLE
      03 декабря 2016 в 22:43
      С победой .
      usk
      usk
      04 декабря 2016 в 05:40
      немецкие судьи тоже чудят не по детски назначит на первой минуте пенальти которого не было это нечто
      An Jo
      03 декабря 2016 в 22:46
      Жалко только что при живой баварии эта сказка долго не протянет.
      EVERTON
      04 декабря 2016 в 06:22
      Опять победа.
      Tott_Hot
      03 декабря 2016 в 22:48
      вот это ирония
      Maikl322
      04 декабря 2016 в 06:36
      5 баллов
      анжи2
      04 декабря 2016 в 00:19
      я с детства за этот клуб болею,не за шальке,а за тот который выиграл :))
      Гость