Soccer.ru

Витсель: «„Зениту“ опять не дали пробить пенальти. В матчах „Спартака“ и ЦСКА такого нет»

03 декабря 2016, 23:35
РостовЛоготип футбольный клуб Ростов (Ростов-на-Дону)0 : 0Логотип футбольный клуб Зенит (Санкт-Петербург)ЗенитМатч завершен

Полузащитник «Зенита» Аксель Витсель после ничейного матча с «Ростовом» (0:0) поднял тему судейства.

«У нас были две хорошие возможности для того, чтобы забить, — Мак и Дзюба были к этому очень близки. Кроме того, снова повторилась история с судьей — нам опять не дали пробить пенальти в очень важной игре. В матчах „Спартака“ и ЦСКА такого нет.

Судя по всему, сегодня это произошло из-за того, что судья не был в достаточной мере сконцентрирован на игре — вспомните эпизод с желтыми карточками. Нам необходимо говорить об этом, потому что, если честно, мы все уже устали от такого отношения».

Ранее судейство раскритиковали также главный тренер «Зенита» Мирча Луческу и нападающий Артем Дзюба.

Все комментарии
ermak6848
04 декабря 2016 в 00:11
опять с берегов Невы фк " Зенит " кошмарит судейский корпус
Играть надо Братцы.... и тогда будет Всё ОК!!!
fczpkossidspb
04 декабря 2016 в 01:13
Три футболиста сказали,про это,я такого не помню! Конечно всё верно,нельзя садиться жопой,верней прыгать ей на голову) Просто тащат мск)))Но мы то всё равно будем чемпионами)
Гавриил
04 декабря 2016 в 01:02
И тут зенитовские про Спартак ноют:))) Уж чья бы корова мычала.
Вот про пенальти, смешная шутка у Витселя вышла. Наверно Спартак в этом сезоне 10 раз пенальти бил? Хотя, нет, постойте, ни разу..:)
R-D
R-D
04 декабря 2016 в 12:00
    КонстантинГродно
    04 декабря 2016 в 00:26
    Да, у Спартака такого нет) Спартак не бил ни одного пенальти, товарищ с прической "микрофон"))
    ВСЕГДА ЗА СПАРТАК
    ВСЕГДА ЗА СПАРТАК ответ ФК Зенит всея Руси (комментарий удален) (раскрыть)
    04 декабря 2016 в 13:26
    В твоём комменте так много производных от слова "МИЛО", что просто приходится задуматься о твоей лузурной ориентации в этом мире
    Евгений Перфильев
    Евгений Перфильев ответ R-D (раскрыть)
    04 декабря 2016 в 12:12
      mat73
      03 декабря 2016 в 23:44
        Absinthe2
        04 декабря 2016 в 11:21, ред.
        И только Ростов молчит! Хотя два 100% пенальти не были назначены ( Нету-игра рукой и фол на Калачеве). Про Юсупова вообще молчу. А Витселю, видимо, вспомнилась первая игра в Питере, где Москалев дал липовый пенальти на том же Кокорине... Имейте совесть!
        drugDruzey1611
        04 декабря 2016 в 12:19
        Просто статистика в этом сезоне:
        Спартак - 0 пенальти
        ЦСКА - 3 пенальти
        Зенит - 6 пенальти
        Лариса Медаличева
        04 декабря 2016 в 08:09
          КонстантинГродно
          04 декабря 2016 в 00:42
            DNN
            DNN
            03 декабря 2016 в 23:52
              ВСЕГДА ЗА СПАРТАК
              04 декабря 2016 в 08:52
              Сведения о пробитых пенальти в сезоне 2016-17. Специально для виселя.
              1.
              Зенит
              6
              1
              5
              2.
              Локомотив
              5
              1
              4
              3.
              ЦСКА
              3
              0
              3
              4.
              Краснодар
              2
              1
              1
              5.
              Оренбург
              2
              1
              1
              6.
              Анжи
              2
              1
              1
              7.
              Урал
              1
              1
              0
              8.
              Уфа
              1
              1
              0
              9.
              Рубин
              1
              2
              -1
              10.
              Терек
              2
              3
              -1
              11.
              Амкар
              1
              2
              -1
              12.
              Арсенал
              1
              3
              -2
              13.
              Ростов
              0
              2
              -2
              14.
              Крылья Советов
              2
              4
              -2
              15.
              Томь
              0
              2
              -2
              16.
              Спартак
              0
              4
              -4

              Б - Били пенальти
              БИ - Били им пенальти
              ОБП - Общий баланс пенальти
              legendsofsails
              legendsofsails ответ Бомж болотный (комментарий удален) (раскрыть)
              04 декабря 2016 в 00:50
                ABir
                04 декабря 2016 в 00:50
                Трудно обыграть соперника, когда судья пенальти не назначает. Надо внести изменения в правила игры: в самом начале игры дать соперникам пробить по пять пенальти. Но это будет уже совсем другая игра
                Ironyfan
                04 декабря 2016 в 03:22
                Использовал бы Мак свой момент, а он был острейшим в матче,и вопросов бы не было.
                Игра ничейная.
                КЭТиК
                04 декабря 2016 в 09:15
                Как им подсуживают - так все нормально, а как судья ошибся не в их сторону - нытье.
                spartak kursk
                04 декабря 2016 в 09:16
                Зениту опять не дали пробить пенальти.
                Результат-Зенит не победил.
                Пора бы и без пенальти побеждать.Вашему составу помощь судей не нужна.
                Но видимо привыкли побеждать при минимуме усилий.

                В матчах Спартака действительно такого нет.Поскольку и пенальти ещё ни разу Спартак не пробивал.А вот в в ворота Спартака их было уже четыре.

                Стыдно должно быть,господин Аксель.Хотя какой стыд,когда мечты сбываются...
                Kwinto555
                04 декабря 2016 в 11:47
                Смежно даже комментировать. Витселю место в женской лиге.
                Мигалков
                04 декабря 2016 в 10:41
                Желаю Спартаку в этом сезоне не пробить ни одного пенальти ... И выиграть чемпионат!)
                Дзюба, Витсель и Луческу наверное тогда вообще с ума сойдут!))
                KURUM
                05 декабря 2016 в 04:54
                КонстантинГродно
                04 декабря 2016 в 00:55
                Девочка (фанат футбола) не выдержала накала, обиделась и отключила ответы на свои комментарии) будем сдержанны к ней) уровень ей не позволяет участвовать в серьезных обсуждениях))
                Блоссия
                04 декабря 2016 в 00:03
                Эпидемия нытья захватила бело-голубых. Лечится? Или это развращение, полученное годами подсуживания и игроки Зенита решили, что это российский народный обычай?

                Сколько пенальти пробил Спартак, а? НОЛЬ.
                Сколько Зенит забил голов с пенальти ?
                ЗЕНИТ - ГОЛЫ С ПЕНАЛЬТИ (ВСЕГО / % ОТ ОБЩЕГО КОЛИЧЕСТВА ГОЛОВ) -6

                т.е. 18,18%

                Ни стыда ни совести .
                evgeny86
                evgeny86 ответ fczpkossidspb (раскрыть)
                04 декабря 2016 в 03:37
                в ворота Спартака били 4 пенальти.
                сам Спартак же 0.
                чуешь разницу?
                Vladimir808
                Vladimir808 ответ Absinthe2 (раскрыть)
                04 декабря 2016 в 14:02
                Чем же Вы собираетесь измерить то, чего они не имеют???) Хе хе )
                Ростов-Мужики!
                RUSTY8
                04 декабря 2016 в 09:19
                  Виктор Барышев
                  04 декабря 2016 в 18:31
                  яйца мешают..?..
                  evgeny86
                  evgeny86 ответ Jum13 (комментарий удален) (раскрыть)
                  04 декабря 2016 в 03:39
                  краснодар задуши в игре со спартаком? это ты про момент когда Гранквист из пустых ворот рукой выбивал?
                  halfbeek
                  04 декабря 2016 в 16:17
                  Все вопросы к Миллеру. То ли сэкономил, то ли утаил.
                  Гость