Soccer.ru

Погба: «Меня особо не интересовали девушки, только футбол»

04 декабря 2016, 14:26

Полузащитник «Манчестер Юнайтед» Поль Погба вспомнил о том, что подтолкнуло его к тому, чтобы стать футболистом:

«Моя семья всегда помогала мне. Вокруг меня всегда были люди, которые помогали мне становиться лучше — мои папа и мама.

Мой отец тоже играл в футбол, а также был тренером. Но я родился не в тепличных условиях. Я вырос в квартире с братьями и кузенами. Мы с моими братьями спали в одной кровати. Было нелегко, поэтому и хотелось сделать что-то, что поможет изменить жизнь.

Меня особо не интересовали девушки, только футбол. Я просто получал удовольствие от игры. Рядом с моим домом была футбольная площадка, и я проводил там все свое время.

Меня интересовал только футбол. Я хотел стать профессионалом. Это было моей целью».

Все комментарии
Шишанутый
04 декабря 2016 в 22:38
    анжи2
    04 декабря 2016 в 22:14
    как и ожидалось в комментариях одни и те же шутки про ориентацию. Какие то примитивные здесь большинство.
    ЮЗИК
    04 декабря 2016 в 19:58
    вот бедолага
    _ManKUN_
    04 декабря 2016 в 18:31
      An Jo
      04 декабря 2016 в 18:01
      А не Криштиану ли он случаем?
      Tott_Hot
      04 декабря 2016 в 17:00, ред.
        Санчо Панса
        04 декабря 2016 в 16:29
        Неоднозначное интервью, Поль! Особенно после фразы: мы с моими братьями спали в одной кровати - становится многое ясно, почему его не интересовали девушки. Лучше интересоваться и тем, и тем)
        ALBA BARCELONA 21
        04 декабря 2016 в 16:15
        Любой нормальный мужчина всегда хочет женщину,это доказано,только геям женщина не нужна.
        Гражданиннн
        04 декабря 2016 в 16:12
          Сливки общества
          04 декабря 2016 в 16:10
          На ветке просто кладезь юмора.
          Evgeny Moreman
          04 декабря 2016 в 16:09
          Поль свои крепкие руки ни на что ,не променяет,тем более его юношество прошло в бедности,деньги экономит ,а на девушек сплошные расходы.
          s_b
          s_b ответ Hotdagger (раскрыть)
          04 декабря 2016 в 16:01
          еще как причем)
          hardpony
          04 декабря 2016 в 15:57
          хде комментаторы про роналду. мож погба тоже того. бледно-синий. гении
          Shoxy
          04 декабря 2016 в 15:19
          21-й век, где вы видели футболиста-натурала?)
          KaZёL
          KaZёL ответ juvenale (комментарий удален) (раскрыть)
          04 декабря 2016 в 15:16
          и что?намекаешь что он может покупать девок для свиты,для выхода в свет?что-бы не палиться.
          KaZёL
          KaZёL ответ The Frei (раскрыть)
          04 декабря 2016 в 15:10
          да скорей всего-всегда не интересовали...так что надежды что заинтересуют=0
          The Frei
          04 декабря 2016 в 15:09, ред.
            KaZёL
            KaZёL ответ firewing (раскрыть)
            04 декабря 2016 в 15:04
            В кого? неужели в сеу Жозе?
            firewing
            04 декабря 2016 в 15:01
            А в Манчестере видимо влюбился, раз не оправдывает возложенные на него авансы...
            Hotdagger
            04 декабря 2016 в 14:59
            Вот так и появляются геи )) хотя футбол тут не причём
            Призрак Убитого Енота
            04 декабря 2016 в 14:54, ред.
            Сейчас будет 150 комментариев от латентных) Чекинимся.
            KaZёL
            04 декабря 2016 в 14:51
            Рой Кин (жаль что его нет в клубе) уже бы высказал свое "фи" на такое громкое заявление,да и в душ не разрешил бы Полю заходить.
            KaZёL
            KaZёL ответ Islam0500 (раскрыть)
            04 декабря 2016 в 14:44
            Это не то что тревожный звоночек! Это прям в колокола нужно трубить! Не могу представить себе даже,что-бы здоровый,23 -х летний детина не интересовался женским полом.
            KaZёL
            04 декабря 2016 в 14:40
            Намекает ...??? в полку "фанов Криштиану" прибыло!
            Islam0500
            04 декабря 2016 в 14:38
            Опа, если 23 летнего парня не интересуют девушки, то это уже тревожный звоночек
            Roy Harper
            04 декабря 2016 в 14:38
            зато теперь наверняк отбоя нет)
            sir-5
            04 декабря 2016 в 14:33
            В Европе половину мужского населения девушки не интересуют.Так что всё нормально.Кстати, Поль,а как сейчас с этим???
            Forint
            04 декабря 2016 в 14:29
            Странно это все, с учетом того, как он играет.
            самуил кац
            04 декабря 2016 в 14:29
              Гость