Soccer.ru

Головин: «Мне ещё рано переходить в иностранный клуб»

04 декабря 2016, 16:14

Полузащитник ЦСКА и сборной России Александр Головин пока не считает уместным переходить в зарубежный клуб:

«Никаких сомнений не было, я знал, что буду продлевать контракт. О других командах даже не думал, никакого недопонимания с ЦСКА не возникло. Считаю, что мне еще рано переходить в иностранный клуб. Сейчас я зациклен только на своей игре за „красно-синих“».

Все комментарии
Dj.Depp
Dj.Depp ответ ОЛЛС (раскрыть)
04 декабря 2016 в 19:35
Много от тренера будет зависить. Опытный не даст и будет за этим следить.
Tostao
Tostao ответ Dj.Depp (раскрыть)
04 декабря 2016 в 23:05
Привет! Яркий пример - Кокорин
Казанский
04 декабря 2016 в 18:31
Головин отказал Реалу,Баварии и МЮ.Уважаю)))))
Tostao
04 декабря 2016 в 18:33
Сейчас рано, потом поздно...
maxim81413
04 декабря 2016 в 16:41
что забавно, он давал интервью в костюме шахтера, к чему бы это
ОлегаТэ
04 декабря 2016 в 16:42
Всё правильно, Александр. Мясом обрасти, а там и о Европе подумать можно.
pomor45
pomor45 ответ ОлегаТэ (раскрыть)
04 декабря 2016 в 16:44
Если мясом обрастёт, то уйдёт в Спартак.
ОЛЛС
ОЛЛС ответ Dj.Depp (раскрыть)
04 декабря 2016 в 20:04
Всё от тренера зависит.Психологом нужно быть хорошим.
Dj.Depp
Dj.Depp ответ ОЛЛС (раскрыть)
04 декабря 2016 в 19:27
Привет!) Ну, может...Просто страшно за него. Один из самых талантливых в поколении. Лишь бы не "зазвездился".)
ОЛЛС
ОЛЛС ответ Dj.Depp (раскрыть)
04 декабря 2016 в 17:43
Привет,старый! Александр ничего такого не сказал.Его спросили,он ответил. Немного перефразируя - каков вопрос - таков и ответ.)
Dj.Depp
Dj.Depp ответ Tostao (раскрыть)
04 декабря 2016 в 19:28
Привет Володь! ...а по серединке не в форме был.))
Dj.Depp
04 декабря 2016 в 16:55
О чём думает в свой первый приличный сезон...(( Вроде нормальный парень, а в голове мусор.
ОЛЛС
ОЛЛС ответ Dj.Depp (раскрыть)
04 декабря 2016 в 19:32
Кто его знает.Эта молодежь.)
Maddox75
05 декабря 2016 в 00:21
Ну да, нас и здесь неплохо кормят.
drug01
04 декабря 2016 в 16:16
Мысли верные,больше играть за клуб а там время подскажет! Удачи и мастерства....
Romeo 777
04 декабря 2016 в 16:21
Спустя лет десять тоже самое скажет...
ОЛЛС
04 декабря 2016 в 16:25
Вперед,Александр! Всё в твоих руках&ногах!
LOpp
04 декабря 2016 в 16:27
все правильно, в Казахстан еще рано уезжать.
Dj.Depp
Dj.Depp ответ ОЛЛС (раскрыть)
04 декабря 2016 в 21:28
Абсолютно согласен.
Алексей Алексеевич
04 декабря 2016 в 17:17
он немного перепутал,это иностранные клубы еще недостаточно готовы принять такую звезду))
Maeak
04 декабря 2016 в 17:19
ЦСКА твой потолок. Здесь ты должен закрепиться. У юноши явно ветер в голове и завышена самооценка.
Свекор
04 декабря 2016 в 17:21
Рановато о переходе говорить-попахивает манией величия.
Kwinto555
04 декабря 2016 в 17:25
Научись сначало играть, а уж потом что то говорить.
7stars2
04 декабря 2016 в 17:25
Если бы не это недоразумение под названием "лимит"...тебя бы и знать бы никто не знал...и интервью бы ты давал в лучшем случае газетам " курский вестник" или " новороссийский рабочий"...
artsinalex
04 декабря 2016 в 19:11
Ну почему же рано. Батэ или харьковский Металлист самый раз для его уровня.
нечитайло
04 декабря 2016 в 17:28
учиться не когда не поздно
112910415
04 декабря 2016 в 18:10
даже вопроса нет
Jeck Denielse
04 декабря 2016 в 23:36
Рано - это Самедову...
А тебе в самый раз...
Рэшфорд,Асенсио,Ренату Санчеш,Коман,Дембеле,Алли Деле,Ихеаначо - все младше тебя.....а уже заявили о себе в Бавариях,Реалах,МЮ и пр.........
Ольга13
04 декабря 2016 в 16:41
Правильное решение! Удачи ЦСКА!!!
самуил кац
04 декабря 2016 в 18:15
А что-же делать с той кучей иностранных клубов, которые выстроились в очередь за тобой ?
Гость