Soccer.ru

Ловчев: «„Зениту“ пенять на судейство — себя унижать»

04 декабря 2016, 17:14
РостовЛоготип футбольный клуб Ростов (Ростов-на-Дону)0 : 0Логотип футбольный клуб Зенит (Санкт-Петербург)ЗенитМатч завершен

Футбольный эксперт Евгений Ловчев подвел итоги матча 17-го тура РФПЛ «Ростов» — «Зенит» (0:0).

«Моментов у обеих команд было немного. У „Зенита“, откровенно говоря, не вижу должного энтузиазма. Да, имели парочку шансов – могли забить Дзюба и Мак, но для „Зенита“ этого мало. Он должен играть лучше. А так, по сути, сыграли на пользу „Спартаку“.

Много было разговор о судействе. Соглашусь, что пенальти на Кокорине был — Навас врезался в него сзади без шансов сыграть в мяч. Но опять же: „Зениту“ с его возможностями и затратами на игроков пенять на судейство – себя унижать. Два момента за игру – очень мало».

Все комментарии
Александр Северный
Александр Северный ответ romarez (раскрыть)
04 декабря 2016 в 18:31
Судейство в этом матче было идеально!!!!!!!
Гавриил
04 декабря 2016 в 17:57, ред.
Тренер и игроки Спартака ни слова про судей не говорят за весь сезон. Ну, может быть, игроки один раз после матча с Зенитом повозмущались и всё...
Зенит же каждый тур ноет. Сначала этим Луческу занимался, теперь и игроки, видимо наслушавшись своего тренера... Команда нытиков каких-то.
Я понимаю, когда болельщики спорят, но тренер команды и так вот ныть каждый раз - противно. Я думал, что главным нытиком был Боаш, а оказывается тут ещё хлеще подвезли.
romarez
04 декабря 2016 в 17:17
Зениту надо было пенять на судейство первого круга - Зенит - Ростов 3:2 (0:2)
Дракон1988
Дракон1988 ответ Гавриил (раскрыть)
04 декабря 2016 в 19:00, ред.
На своих посмотрите.Глушаков,Кутепов и др.,так же ныли после матча с Зенитом,но вам видимо можно,мужики)))
RMUKMU
04 декабря 2016 в 17:54
Чтобы Зенит не возмущался, судья перед началом матча должен спрашивать у капитана Зенита: какого игрока соперника снять с игры и в каком тайме назначить пенальти. Только в этом случае Дзюба и Луческу не будут обвинять судей.
Гавриил
Гавриил ответ Дракон1988 (раскрыть)
04 декабря 2016 в 19:02
Ты читать умеешь? Я написал, что игроки Спартака возможно и возмущались после матча с Зенитом, на этом всё. Ваш же Луческу ноет на регулярной основе.
Поле цска ныл, после Анжи ныл, он даже после выигранных матчей ныть умудрялся. А теперь к нему и игроки присоединились - теперь все хором ноют.
Дракон1988
Дракон1988 ответ Гавриил (раскрыть)
04 декабря 2016 в 19:03
    zen it
    zen it ответ Гавриил (раскрыть)
    04 декабря 2016 в 23:26
      zyxel410
      zyxel410 ответ papic337 (раскрыть)
      04 декабря 2016 в 20:30
      Интервью Карпина от ноября 2011 года.
      Вопрос.
      – В течение сезона вы много и жестко выступали против судей, говорили про двойные стандарты, что вас судят не так, как других. Вы действительно считаете, что есть заговор против «Спартака»?
      Ответ.
      – Я не говорю, что это заговор. Не знаю, заговор это или не заговор. Так получается, случайно или нет. Каждый может думать что угодно. Я РЕАЛЬНО ДУМАЮ, ЧТО ЭТО ТАК.
      (капсом выделил я)

      Это не для метания на вентилятор, это лишь для того чтобы напомнить вам что и ваши не святые. А с Ловчевым я согласен, сами(Зенит) играют отвратительно.
      Дракон1988
      04 декабря 2016 в 17:28
      Это всех команд касается,не только Зенита,нужно играть в футбол и забивать,а у нас как только что то не получается так судья виноват - это неправильный подход к делу.
      Jeck Denielse
      04 декабря 2016 в 22:34
      Абсурдятина от Ловчева.......

      Если судья предвзят и свистит в одну сторону то претензии к его работе могут высказать кто угодно не зависимо от того из богатого ты клуба или провинциального,московского или забайкальского.............главное чтоб это не переходило определённые границы и не перерастало в истерику после которой снимают руководителей судейского корпуса и в следующем матче извиняясь удаляют двух игроков Ростова.........
      Гавриил
      Гавриил ответ zen it (раскрыть)
      04 декабря 2016 в 23:50
      Пишешь очередную глупость, да ещё и с невероятным апломбом, что добавляет только большей комичности твоей персоне. При чём тут команда Спартак и какие-то Рабинеры и Егоровы? Ты в состоянии понять, что разговор идёт о команде, а не о болельщиках или журналистах? Про игроков Спартака и их возмущениях после матча с Зенитом я написал тут трижды - ты вдобавок ещё и невнимательный.
      papic337
      papic337 ответ Areal (комментарий удален) (раскрыть)
      04 декабря 2016 в 20:01
      Приведи пример когда Карпин плакал по поводу судейства. Один раз на послематчевой пресс конференции его спросили про судейство, он ответил что вы сами всё видели. Еще раз он после матча попросил Карасёва объяснить его решение. За это получил красную карточку и два матча дисквалификации. Всё. "Заговор" это журналистская утка. Нигде и никогда он этого не говорил. Один журналюга запустил эту утку, а все остальные подхватили. Как говорил министр пропаганды гитлеровской Германии Геббельс: "Многократно повторенная ложь становится правдой".
      zen it
      zen it ответ Гавриил (раскрыть)
      04 декабря 2016 в 18:21, ред.
      Глушаков все еще игрок спартака))) Рабинет и Егоров походу тоже))))

      твой пост кстати тоже похож на нытье)))
      Гавриил
      Гавриил ответ zen it (раскрыть)
      04 декабря 2016 в 18:24
      Пьяный что ли? Оформи свою мысль более понятно.
      Кто такие Рабинет и Егоров, и какое отношение они имеют к игрокам или тренерам Спартака?
      KARE
      04 декабря 2016 в 20:41
      Я Зенит не уважаю с давних времён.
      А в последнее время вообще терпеть не могу. Раздражает любая ИНФА.
      papic337
      papic337 ответ zyxel410 (раскрыть)
      04 декабря 2016 в 21:55
      Источник? Или сам придумал?
      mat73
      mat73 ответ Александр Северный (раскрыть)
      04 декабря 2016 в 19:29, ред.
      Да ты хоть об-дизлайкайся тут, и там ниже, мне по барабану)))
      Но против фактов не попрешь - Статистика по пробитым/назначенным пенальти в текущем сезоне:
      1. Зенит: 6 / -1 = 5
      2. Локомотив: 5 / -1 = 4
      3. ЦСКА: 3 / 0 = 3
      4-6. Краснодар/Оренбург/Анжи: 2 / -1 = 1
      7-8. Урал/Уфа: 1 / -1 = 0
      9-10. Рубин/Амкар: 1 / -2 = -1
      11. Терек : 2 / -3 = -1
      12. Арсенал Тула: 1 / -3 = -2
      13-14. Ростов/Томь: 0 / -2 = -2
      15. Крылья Советов: 2 / -4 = -2
      16. Спартак: 0 /-4 = -4
      Гавриил
      Гавриил ответ Areal (комментарий удален) (раскрыть)
      04 декабря 2016 в 18:55
      Мальчик, мы тут не про болельщиков Спартака говорим, и не про ветеранов. А конкретно про нытьё команды. То, что болельщики, или какие-то псевдоэксперты ноют о чём-то там - это их проблема. И это не отменяет тот факт, что тренер и игроки вашей команды, ведут себя, как девочки с завидной регулярностью. Понимаешь? Не какие-то там подпевалы, а конкретно тренер вашей команды - как девочка.
      zyxel410
      zyxel410 ответ papic337 (раскрыть)
      04 декабря 2016 в 22:57, ред.
      Источник спортс точка ру. Ссылка в профиле . Сюда ссылку дать не могу, попадают под автоцензуру.
      Mr.Fish-ka
      Mr.Fish-ka ответ Wolf77785 (комментарий удален) (раскрыть)
      04 декабря 2016 в 21:20, ред.
      у Артёмки-щипача спроси - это он обычно комментирует Спартак
      Иван Котовский
      Иван Котовский ответ Некит_Зенит (комментарий удален) (раскрыть)
      04 декабря 2016 в 17:53
      Это ты имеешь ввиду момент когда Нету сыграл в штрафной не рукой, а даже двумя руками?
      zenit_forever2014
      zenit_forever2014 ответ Гавриил (раскрыть)
      04 декабря 2016 в 20:17
      Сегодняшнее судейство? Вратарь раз 20 выбивает мяч, по минуте его вводит, хоть одну желтую карточку можно было дать? Это первая игра арбитра, но он так судил, как это делают в своих последних матчах, когда заканчивают судейскую карьеру. Говорил сегодня ребятам, что нужно победить, но мы не реализовали множество моментов. У «Уфы» было пару контратак. На Романе Зобнине можно было ставить пенальти и тогда не знаю, каким был бы результат. А сколько раз мяч попадал в руку?! Если так судят дома, то… Тем не менее, дело вовсе не в судье, сами виноваты, что не реализовали столько моментов, где-то «Уфе» повезло и они выбивали из пустых ворот. Это футбол, все ошибаются! Не ошибается тот, кто ничего не делает.

      Там ещё больше нытья Глушакова....просто все копировать влом....перечитай....там целая страница слез....
      mer_MMY
      mer_MMY ответ Гавроша (комментарий удален) (раскрыть)
      06 декабря 2016 в 10:54
      если все честно было бы, вы у Ростова первый матч не выиграли 3:2. и большой вопрос выиграли бы у спартака
      mamba9090909
      04 декабря 2016 в 19:37, ред.
      Судейство было не на высоте. Пенальти на Кокорине 100%. Провакационный фол Бухарова, который судья не "заметил", но после которого ждал естественного взрыва со стороны игроков Зенита и красную уже приготовил, только в спешке не тому показал, и так разволновался, что сдал назад.
      mat73
      04 декабря 2016 в 17:56
      Судьи итак им благоволят частенько, че еще хотят незнай...
      zenit_forever2014
      zenit_forever2014 ответ romarez (раскрыть)
      04 декабря 2016 в 20:19
      Так вот после того матча вы сопли на кулак наматывали..и футболисты......и тренеры....и болельщики...
      Иван Котовский
      Иван Котовский ответ RMUKMU (раскрыть)
      04 декабря 2016 в 17:59
      Никакой знающий себе цену судья ни пойдет на такое не получив гарантии от господина Миллера...
      LOpp
      04 декабря 2016 в 19:04
      за последние 5 сезонов Зенит бил пенальти 37 раз!
      больше всех в чемпионате.
      вованыч 80
      04 декабря 2016 в 18:01
      А если бы Спартаку пенальти не дали бы-женька весь микрофон бы заплевал!!!!
      Гость