Soccer.ru

«Борнмут» в фантастическом матче вырвал победу у «Ливерпуля»

04 декабря 2016, 18:25
БорнмутЛоготип футбольный клуб Борнмут4 : 3Логотип футбольный клуб ЛиверпульЛиверпульМатч завершен

В матче 14-го тура АПЛ «Борнмут», проигрывая по ходу встречи 0:2 и 1:3, сумел не только сравнять счет, но в добавленное арбитром время и вырвать победу у «Ливерпуля».

Борнмут, стадион «Дин Корт».

«Борнмут» — «Ливерпуль» — 4:3 (0:2)
Голы: Уилсон 56 (пен), Фрэйзер 76, Кук 79, Аке 90+3 — Мане 20, Ориги 22, Джан 64.

«Борнмут»: Боруц, Фрэнсис, Аке, Смит, Кук, Артер, Гослинг (Афобе 75), Уилшир, Станислас (Фрэйзер 55), Кинг (Айб 46), Уилсон.
Главный тренер: Эдди Хоу.

«Ливерпуль»: Кариус, Милнер, Ловрен, Клайн, Вейналдум, Лейва, Мане (Лаллана 69), Джан, Фирмино, Хендерсон, Ориги.
Главный тренер: Юрген Клопп.

Предупреждения: Уилшир 48, Фрэнсис 50, Хендерсон 53, Джан 87.

Судья: Роберт Мэдли.

«Соккер.ру» вел онлайн-трансляцию данного матча, на главной странице которой Вы можете выбрать лучших футболистов поединка в составе каждой из команд.

Источник: soccer.ru
Все комментарии
ЛИВЕРПУЛЬ2005
ЛИВЕРПУЛЬ2005 ответ Котэ в тельняжке (раскрыть)
04 декабря 2016 в 18:50
Ребят ну вы достали в натуре...ерунду тут пишете....такое ощущение что те кто так говорят и те кто потом говорят про это учатся в классе 5-6....а то и меньше.Вот счас болельщики Челси в экстазе точно так же орут...но стоит парочке игроков основы вылететь и все посыпется игра у них и будут терять очки....еще играть да играть...
Kavaro
05 декабря 2016 в 09:21
АПЛ это для любителей простой рубни, мы так же в детстве играли во дворе. А горе эксперты заходят и с умным видом изоброжая из себя ценителей искуства выступают с ораторской речью:" Вооот за что мы любим АПЛ, вот это футболишшше, это вам не какой то Осасуна-Спортинг". А лайкают им люди которые я уверен не разу в жизне не смотрели такие матчи, и про этих команд знают только по месту в таблице и по играм против Реала и Барсы. Ла Лига и Серия А в 2 раза круче АПЛ.
Mark_Tolson
04 декабря 2016 в 18:30
яиц как не было так и нет. кто-то считает, что фирменная фишка Ливерпуля камбеки? фирменная фишка Ливерпуля - терять очки в выигранных матчах. что в прошлом сезоне умудрялись с 2-0 проигрывать, что сейчас. оборона донная. Кариус такое же Дьермот и Гонвед в воротах, как и Миньоле
EVERTON
04 декабря 2016 в 18:38
    Hoyar
    04 декабря 2016 в 18:39
    фанаты Челси где вы были когда ваш Конте не так давно против Клопа играл?)
    Медив
    04 декабря 2016 в 18:25
    Давно так не смеялся
    ЛИВЕРПУЛЬ2005
    ЛИВЕРПУЛЬ2005 ответ Mark_Tolson (раскрыть)
    04 декабря 2016 в 18:33
    Да ничего не фишка....вроде и состав стал стабильным и на те травмы....да и старая болезнь вернулась к нам это наша супер защита!!!!Это жизнь.... и все в ней случается!!!!!!
    Red_team
    04 декабря 2016 в 19:03
    Вчера/сегодня только спорили с фаном СериАла об интересности двух чемпов, ну и как такие матчи(коих в АПЛ немало) могут быть менее интересные чем пресный СериАл?
    Hoyar
    Hoyar ответ просто Александр (комментарий удален) (раскрыть)
    04 декабря 2016 в 18:34
    На каком месте МЮ и как играет самый дорогой центральный защитник Погба?:)
    ЛИВЕРПУЛЬ2005
    ЛИВЕРПУЛЬ2005 ответ OSCAR95 (комментарий удален) (раскрыть)
    04 декабря 2016 в 18:36
    Я и не парюсь!!!!!Уж чего чего но проигрыша точно не заслуживали сегодня!!!!!!!!!!!А вааще Клопу нужно пересмотреть свой взгляд на защиту....и этих лукасов поганой метлой гнать.Вот тогда и и будем непобедимыми...
    miggel
    miggel ответ ЛИВЕРПУЛЬ2005 (раскрыть)
    04 декабря 2016 в 18:42, ред.
    Не в лукасах дело, играй Ливерпуль как с Лестером или как с Уотфордом, Борнмут скушал бы минимум пятерку и забил бы не более одного-двух, а Ливерпуль играл как в прошлом сезоне. Сегодня было много брака, в двух голах не перехватили те мячи, которые обязаны были
    перехватывать, как минимум , двух голов Борнмута быть не должно было...
    dzvinka
    04 декабря 2016 в 18:43
    Поздравляю Борнмут, заслужили победу!
    А вот мы ее не заслужили, мы даже 1 очка не заслужили за такую концовку, так что Кариус востановил справедливость. Клопп решил сам поиграть с огнем, поставив тупого горилу и просто тупого на центр дефов... Очень надеюсь что теперь уж Лукаса на поле не увижу.
    Будет нам всем урок!
    Hoyar
    Hoyar ответ Медив (раскрыть)
    04 декабря 2016 в 18:45
    я просто сказал где была гениальность Конте в играх с Арсеналом и Ливерпулем, думаю Челси ждут интересные матчи впереди, к автобусу и к одной схеме быстро привыкаешь.
    лолос
    лолос ответ Red_team (раскрыть)
    04 декабря 2016 в 19:19
      Kirill Erokhin
      Kirill Erokhin ответ alexov222 (раскрыть)
      04 декабря 2016 в 22:48
      А что Тотен теперь первый, нет, тогда чего ты радуешься? Я вас фанов Тотена вообще не понимаю, вы неудачам ЛФК, больше радуетесь чем фанаты Манкс и Биттерс. Вы как там поддерживаете вражду Лондонских команд или нет? А то я не вижу горя от того, что Челски может стать чемпионом.
      Hoyar
      Hoyar ответ Медив (раскрыть)
      04 декабря 2016 в 18:53
      Нашел чем гордится, с Реальными соперниками вы будете лажать, ты посмотри на Ювентус при Конте, три года подряд не мог даже из группы выйти, что италия сделала, да ничего, так что скоро начнешь говорить нужно менять этого итальянского физрука.
      alexov222
      04 декабря 2016 в 18:55
      тут походу уже все поржали,но все равно присоеденюсь...уха-ха-ха )))
      ЛИВЕРПУЛЬ2005
      ЛИВЕРПУЛЬ2005 ответ oscar-hazard-sila (раскрыть)
      04 декабря 2016 в 18:57
      Я согласен что у Челси скамейка побольше и качественно получше.....но игрок основы это игрок основы....и если выйдут из строя скажем Мозес и Азар..то и потеряется Челси....мож и будет играть сильно но не всегда этого будет хватать для победы..
      oscar-hazard-sila
      oscar-hazard-sila ответ ЛИВЕРПУЛЬ2005 (раскрыть)
      04 декабря 2016 в 18:59
      ты в норме???это с любым клубом будет так, но у нас дальше идут не самые сильные команды, думаю если бы Азар вылетел, то его Вилли спокойно заменил бы
      05 dag
      05 dag ответ Kavaro (раскрыть)
      05 декабря 2016 в 14:28
      Абсолютно согласен , дворовой футбол в АПЛ именно поэтому такая ж у них в еврокубках !
      ЛИВЕРПУЛЬ2005
      ЛИВЕРПУЛЬ2005 ответ OSCAR95 (комментарий удален) (раскрыть)
      04 декабря 2016 в 18:30
      да угомонись тут наш....ваш....если он не у вас играет значит уже не ваш.
      Liverpool.sher
      Liverpool.sher ответ alexov222 (раскрыть)
      04 декабря 2016 в 19:02
      что смешного?после этой осечки куры обошли чтоли Ливерпуль?они и не обойдут!!! вот это реально смешно
      lobsterdam
      04 декабря 2016 в 18:33
      Дик и ужасен дома Борнмут! 4:1 во втором тайме!
      BaGMeL
      04 декабря 2016 в 18:34
      ахахахахахахххахаха :)))))) :)))) :))))
      ЛИВЕРПУЛЬ2005
      ЛИВЕРПУЛЬ2005 ответ vavan666by (раскрыть)
      04 декабря 2016 в 19:04
      Во первых я многое что писал....начнем с этого.И то что скажем если бы перед игрой с Сити у вас вылетели бы Азар Мозес да и еще кто нибудь то и наверняка Челси проиграл бы....Кстати вы не особо лучше играли чем Сити вчера...так что это не дает вам право орать про то что вы непобедимые....Иногда везет иногда нет вот как вам вчера а нам сегодня.И запомни при всем при том я никогда не говорил что Челси это дворовая команда.Поскольку прекрасно понимаю что там играют одни из самых лучших игроков в мире.....не зря же за них кучу денег отваливали в свое время!!!!!!!
      Liverpool.sher
      Liverpool.sher ответ Red_team (раскрыть)
      04 декабря 2016 в 19:04
        vavan666by
        vavan666by ответ ЛИВЕРПУЛЬ2005 (раскрыть)
        04 декабря 2016 в 18:35
        наш наш мы его на колбасу натаскали вот результат
        05 dag
        04 декабря 2016 в 20:56
        Игра для букмекеров)))) Челси с чемпионством ! Особенно Конте )) Команда которая в игре с аутсайдером упускает победу со счета 0:2 , не будет чемпионом !
        ReD_MU_DeVIL
        04 декабря 2016 в 21:31
          ЛИВЕРПУЛЬ2005
          ЛИВЕРПУЛЬ2005 ответ vavan666by (раскрыть)
          04 декабря 2016 в 18:37
          Не смеши!!!!!Натаскал он тут кого то....был бы хороший игрок играл бы в основе в Челси...
          Гость