Soccer.ru

«Манчестер Юнайтед» сыграл вничью с «Эвертоном»

04 декабря 2016, 20:53

В поединке 14-го тура АПЛ «Эвертон» и МЮ победителя не выявили.

Ливерпуль, стадион «Гудисон Парк».

«Эвертон» — «Манчестер Юнайтед» — 1:1 (0:1)
Голы: Бэйнс 87 (пен) — Ибрагимович 42.

«Эвертон»: Стекеленбург, Фунес Мори, Бейнс, Коулмэн (Холгейт 67), Уильямс, Клеверли (Деулофеу 65), Бэрри, Болази (Валенсия 68), Гуйе, Миральяс, Лукаку.
Главный тренер: Рональд Куман.

«Манчестер Юнайтед»: Де Хеа, Рохо, Джонс, Дармиан, Валенсия, Мхитарян (Феллаини 85), Погба, Кэррик, Эррера, Марсьяль (Рэшфорд 83), Ибрагимович.
Главный тренер: Жозе Моуриньо.

Предупреждения: Рохо 16, Бэрри 31, Феллаини 86, Де Хеа 86, Лукаку 90.

Судья: Майкл Оливер.

«Соккер.ру» вел онлайн-трансляцию данного матча, на главной странице которой Вы можете выбрать лучших футболистов поединка в составе каждой из команд.

Источник: soccer.ru
Все комментарии
jet_set
04 декабря 2016 в 20:55
МЮ сокращает отставание от Ливерпуля и МС)
95-shishani-95
04 декабря 2016 в 22:38
Что это с Моуриньо? Вообще сдал в последнее время!
Владимир Г.
04 декабря 2016 в 22:26
Игра хорошая, как играют люди, как бьются, как думают на поле!! Можно строить стадионы на 200 тысяч и они будут забиты желающими посмотреть на подобные спектакли! Нам только мечтать по такой самоотдаче и мастерству! Ибра хорош!
МЮ всё лучше, всё сыграннее, быстрее...
VadCaz
04 декабря 2016 в 20:59
Микрофону везет что играет со спокойными ребятами типо Ибры, был бы Дзюба - втащил бы в раздевалке)))))))
ЛИВЕРПУЛЬ2005
ЛИВЕРПУЛЬ2005 ответ Erik15 (раскрыть)
04 декабря 2016 в 21:11
Купи себе очки на все лицо...и Елагину(или как там этого говоруна зовут) посоветуй это сделать!Там пенка 100%%%%%%%%%%%%%%%%%% была!!!!!!!!!!!!!!!
mp5
mp5
04 декабря 2016 в 20:56
В то время как другие команды АПЛ показывают яркие матчи , МЮ опять получает унылую ничью. Да лучше такое поражение Ливерпуля в бою, чем такие ничьи от МЮ.
Evgeny Moreman
04 декабря 2016 в 20:58
Ещё один щелчок по носу Жозе,тупейшая замена ,почему корявого Феллаини выпустил на удержание счёта?Защитника ещё одного ,не судьба была,выпустить на поле?На совести Моуриньо ,потеря двух очков.
Roy1
04 декабря 2016 в 21:45, ред.
В потере двух очков большая доля вины Моура, который совершил 3 ошибки
!. Пошел на поводу Погба, поставив его в центр полузащиты и выдвинув вперед. По идее туда напрашивался Мата, в том числе и для налаживания игровых связей с Мхитаряном, в случае отсутствия Руни.
2. Не убрал Погба назад, на свое место (а еще лучше на скамейку запасных) сразу после первого тайма, так как было видно что тот явно не справляется со своими задачами. Очень медленно двигался сделал всего один острый пас в одно касание, всегда чем то недоволен и просто напросто не выкладывается, а играет как в товарищеской игре. Отсюда и Марсиаль на голодном пайке (вспомните прошлый матч, когда его снабжали постоянно мячами, А без этого он никакой.
3. Замена Мхитаряна на Фелаини. Лично я не понял смысл. В последние минуты Эвертон должен был броситься в атаку, тем самим оголяя тыл, и тем самим давая шанс скоростному и техничному футболисту на успешную контратаку. Таким игроком в МЮ является Генрих. Но как раз его и Моур убирает и ставит Фелаини который всегда играет грубо и получает карточки... Что и собственно произошло. Результат все видели ...
Goleador--LiveR
04 декабря 2016 в 21:08
за 9 дней три игры основой. Маур сам виноват. Хлори хлори му му
Санчо Панса
05 декабря 2016 в 05:04, ред.
Упущенные три очка от Ман.Юнайтед...Оливер в итоге поверил дайверу Гуйе и ошибочно назначил пенальти! Спасибо Давиду за его сейвы во втором тайме. Если бы не он, то манкунианцы вполне могли и проиграть! А вообще не лучшая игра в исполнении красных дъяволов, мягко говоря....
An Jo
04 декабря 2016 в 20:55
    cannongun
    04 декабря 2016 в 20:55
    еще один отличный результат
    ст_прапорщик
    04 декабря 2016 в 20:59
    Ирисы на ничейку сегодня наиграли, и Микрофон подвернулся кстати
    yudin_duda
    04 декабря 2016 в 21:03
    В очередной раз из-за ужасной реализации вместо победы видим ничью, Мхитарян молодец, наконец-то начинает играть на своем уровне. Микрофон, конечно, накосячил, но пенальти там не было, имхо, игрок Эвертона начал падать до столкновения
    ГусХ
    04 декабря 2016 в 21:20
    Унылая МЮ.
    owl_fake
    04 декабря 2016 в 20:54
    "Феллайни, лучше б ты не появлялся".

    Гол конечно фартовый, а вот пенальти очень даже спорный. Мхитарян снова лучший в составе, наконец вошёл во вкус. Ещё бы с Матой ссыграть его.. ДДХ свои дежурные сейвы сделал, парочка из них даже с приставкой "супер". Погба в очередной раз "на 100 лямов" сыграл.
    В итоге пятая ничья и уже 10 очков потеряли на ровном месте.
    SpartakАдекват
    04 декабря 2016 в 20:55
    МЮ явно не наиграл на победу сегодня.
    Romeo 777
    04 декабря 2016 в 20:56
    Игра МЮ лучше не становится...
    Это_же_Энфилд
    Это_же_Энфилд ответ ReD_MU_DeVIL (раскрыть)
    04 декабря 2016 в 22:18
      LOpp
      04 декабря 2016 в 20:56
      с таким составом МЮ должен быть в тройке, Маур - физрук!
      oscar-hazard-sila
      04 декабря 2016 в 20:57
      Рано начили праздновать победу мю, но по факту играла была равная
      Van Vanovich
      04 декабря 2016 в 21:32
      А суперигрок за 120 мульенов не играл что ли??)
      nba05
      04 декабря 2016 в 20:57
      Шутки про стоимость Погбы все ещё актуальны :)
      mp5
      mp5
      04 декабря 2016 в 20:59
      Фелаини уже давно не достоин команды топ уровня, руководству манкунианцев стоит задуматься
      oscar-hazard-sila
      oscar-hazard-sila ответ yudin_duda (раскрыть)
      04 декабря 2016 в 21:05
      наслушался Елагина, бла, бла,бла, Коленькой то ведь задел, какая разница кто и когда начил подать, Эвертон заслужил 1 очко!
      Lionel Messi-10
      04 декабря 2016 в 23:58
      Мю опять отскочил . Кудрявый лучший)))
      RMUKMU
      04 декабря 2016 в 23:11
      У меня такое ощущение, что вот-вот попрёт и МЮ всплывёт из середины на третье место. Но даже если в еврокубки МЮ не попадёт, мне кажется, Моура нужно оставить иначе начнётся чехарда как в Челси, а ничего хорошего из этого не выйдет.
      4ever Ars
      04 декабря 2016 в 20:54
      Странно, что Рохо не удалили...
      Maikl322
      04 декабря 2016 в 20:54
      МЮ сейчас плох
      Faley
      04 декабря 2016 в 20:54
      Маур угадал с заменой!!! Конь кудрявый((( Обидно опять очки терять!!
      Гость