Soccer.ru

Гаспар: «Называть Роналду лучшим игроком в мире — демонстрировать своё невежество»

05 декабря 2016, 08:31

Экс-президент «Барселоны» Жоан Гаспар считает, что нападающий «Реала» Криштиану Роналду не достоин того, чтобы называться лучшим игроком в мире:

«Говорить о том, что Роналду является лучшим игроком в мире — демонстрировать свое невежество. Месси является лучшим».

Напомним, что накануне Гаспар выступил с критикой в адрес президента Ла Лиги Хавьера Тебаса.

Все комментарии
lobsterdam
lobsterdam ответ Apsny (раскрыть)
05 декабря 2016 в 23:39
не сомневайся, видел, но речь-то про Месси и КР. Барса сейчас не хуже того МЮ. И что ты имел в виду?
рус фан
05 декабря 2016 в 23:17, ред.
Криштиану возьмет ЗМ скорей всего и каталонский экс Гаспар вряд ли этому помешает.
Apsny
Apsny ответ lobsterdam (раскрыть)
05 декабря 2016 в 16:05
Ты тот МЮ вообще видел?

Там была команда, а лидером можно было назвать каждого.
Apsny
05 декабря 2016 в 16:04
Ножку в пустые подставить самое главное умение в футболе.
Фанат футбола .
Фанат футбола . ответ Никос Тулин (раскрыть)
05 декабря 2016 в 15:39
Кир-бэй
05 декабря 2016 в 14:13
ГаспарЯН, все ары такие ары XD
Никос Тулин
Никос Тулин ответ Фанат футбола . (раскрыть)
05 декабря 2016 в 13:47
дайте ссылку на него.
Ruslan3132
05 декабря 2016 в 13:44
невежество - это Навязывать свое ненужное мнение кому то.
Фанат футбола .
Фанат футбола . ответ Никос Тулин (раскрыть)
05 декабря 2016 в 13:41
Проверил. Никто его не банит. На его комментарии оскорбительного характера куча жалоб и хоть бы хны .
lobsterdam
05 декабря 2016 в 13:24
не являясь фаном ни КР, ни Месси, тем не менее скажу, что Роналду играл не только в Лалиге, но и в АПЛ, где забивал более 30 голов за сезон. Месси пока этого не показал. Поэтому, говорить о невежестве неразумно и несправедливо.
Константин Рассохин
Константин Рассохин ответ вхсо 111 (раскрыть)
05 декабря 2016 в 13:10
    Беспределов
    05 декабря 2016 в 13:07
    очень точно сказал
    Санчо Панса
    05 декабря 2016 в 12:57
    И почему я не сильно удивлен, что это сказал истинный сын Каталонии) Молодец, Жоан! Возьми с полки пирожок.
    112910415
    05 декабря 2016 в 12:40
    сильно сказал...в рамках заданной роли, но слишком резко
    Никос Тулин
    Никос Тулин ответ Фанат футбола . (раскрыть)
    05 декабря 2016 в 12:23
    забанят.
    Фанат футбола .
    Фанат футбола . ответ Никос Тулин (раскрыть)
    05 декабря 2016 в 12:12, ред.
    кирасинщик этот матерится во многих комментариях , оскорбляет людей , поливает грязью мою любимую команду Челси да и другие тоже , провоцирует и прочее , но его не БАНЯТ . Странно .................................. и ответ не могу я получить от вас почему ?
    Фанат футбола .
    Фанат футбола . ответ Redginald (раскрыть)
    05 декабря 2016 в 12:07
    угу
    Фанат футбола .
    Фанат футбола . ответ Никос Тулин (раскрыть)
    05 декабря 2016 в 12:07
    почему пользователь кирасинщик пишет кучу грязи и его не банят как других? Спасибо.
    Никос Тулин
    Никос Тулин ответ Фанат футбола . (раскрыть)
    05 декабря 2016 в 12:01
    потому что явно лучше,чем за троллинг в бан отправляться.
    Redginald
    Redginald ответ Фанат футбола . (раскрыть)
    05 декабря 2016 в 12:00
    Ага, кому и корова невеста!
    Фанат футбола .
    05 декабря 2016 в 11:57
    Зачем такое ввели , что комментарий закрыт и пишет немного троллинга. Смысл в этом нововведении если кому надо откроет и читает)))))))))))))) бред такой очередной тут ))))))))))
    Sadjon
    05 декабря 2016 в 11:56
    это его мнение...и это сугубо субъективное....
    Фанат футбола .
    05 декабря 2016 в 11:56
    Вообще надоели эти глупые сравнения . Каждый из этих игроков хорош по своему вот и всё . Для кого-то и Кокорин лучший .
    ДмиАлександрович
    05 декабря 2016 в 11:33
    По дарованию Месси лучше, по работе над собой и амбициозности - Роналду. Объективно сейчас они играют на одном уровне, но в этом году Роналду добился больше, играл лучше. это его год.
    вхсо 111
    вхсо 111 ответ лолос (раскрыть)
    05 декабря 2016 в 11:25
    Не называешь но считаешь, не стесняйся назови)) тебе всё простят!)
    Milan199675
    05 декабря 2016 в 11:19
      лолос
      лолос ответ вхсо 111 (раскрыть)
      05 декабря 2016 в 11:16
      Ну я же не называю Роналду лучшим, а остальное простительно)
      Rattlehead
      05 декабря 2016 в 11:10
      Невежество - это выделять кого-то одного.Футбол - игра командная.
      Baggio R.
      05 декабря 2016 в 11:10
        FERIS
        05 декабря 2016 в 11:04
        Что ещё может сказать барсук,это всё предсказуемо.
        Естественно это ничтожкство будет рвать свою филейную часть за гнома.
        Гость