Soccer.ru

Это'О: «Месси или Роналду? Я предпочитаю обоим Иньесту»

05 декабря 2016, 09:47

Бывший нападающий «Барселоны» Самуэль Это'О, ныне выступающий за турецкий «Антальяспор», считает, что хавбек каталонского клуба Андрес Иньеста не получает должного признания со стороны СМИ и коллег:

«Месси или Роналду? Для меня лучшим является Месси. Он мне как сын. Он на моих глазах заиграл в этой прекрасной команде.

Но я предпочитаю обоим Иньесту. Футбольный мир несправедлив по отношению к нему. Он заслуживает того, чтобы быть обладателем трех или четырех „Золотых мячей“. Это невероятный футболист».

Это'О: «Месси или Роналду? Я предпочитаю обоим Иньесту»

Все комментарии
Zidane.5
05 декабря 2016 в 09:56
Это'О с Месси конечно же пристрастен. Особенно после слов что Месси ему как сын. Но Иньеста гениален конечно и несколько Золотых мячей заслужил. Что самое интересное, Иньеста был хорош в 2010, 2011, 2012 годах, и мы помним кто тогда получал ЗМ.
Artuom
05 декабря 2016 в 10:25
Ну на счёт Иньесты даже и не поспоришь... Должен был хоть раз получить ЗМ.

Класико подтвердило - насколько бы небыли хороши напы, если полузащита слаба напы не вытянут против сильного соперника.
Страшно подумать что будет с Барсой когда Иньеста перестанет играть на высоком уровне. Ведь остальные полузащитники и близко не так хороши,а Месси хоть и гений, но он игрок атаки, контролировать ценр поля Лео не может.
FERIS
05 декабря 2016 в 11:14
    neomessi
    05 декабря 2016 в 10:02
    Он прав! Иньеста вот кто самый лучший.
    Baisangur95reg
    05 декабря 2016 в 13:49
    Прошлый матч Барселоны доказал ,что без Иниесты Барса не Барса,я не представляю что будет когда этот мозг покинет клуб,Гомеш ,Суарес пока что не как не могут его заменить!
    T-20
    05 декабря 2016 в 11:15
    Благодаря Иньесте у Месси есть эти ЗМ
    Hatewind
    05 декабря 2016 в 10:17
    Несмотря на мнение критиков, Класико получилось весьма интересным на события.

    Насколько же у каталонцев повысилось качество игры после выхода Иньесты.

    И насколько же Сережа Рамос тащит сливочных.
    Это вызывает уважение - вот капитан и лидер!.

    Настоящая легенда клуба, в отличие от португальца.
    Санчо Панса
    05 декабря 2016 в 17:39
    Вот здесь я соглашусь с Сэмом! Иньеста общепризнанный гений короткого и длинного паса и настоящий капитан Барселоны. Но он так и не выиграл свой Золотой Мяч, хотя в 2012 году наиграл на него куда больше, чем Месси!
    Obdulio Varela
    06 декабря 2016 в 05:21
    Уж одного-то ЗМ Иньеста точно достоин
    A n d r e i
    05 декабря 2016 в 19:19
    Можно с Самуэлем согласиться. Иньеста - феноменальный игрок. Сейчас сдал по причине возраста. Но в 2010 году он либо Снейдер должны были получить ЗМ. В равной степени оба заслужили. В итоге Месси за погром от Германии.
    Spaydermen
    05 декабря 2016 в 10:14
    Каждый кулик своё болото хвалит :) И зачем этих мальчишечек спрашить о чём-то?
    League1
    League1 ответ Artuom (раскрыть)
    05 декабря 2016 в 13:02
    Ну какой же меси гений, если он только против осасун гений.
    Гений - это Марадона.
    shur
    05 декабря 2016 в 10:37, ред.
    В налоговой инспекции: "Это'О: «Месси или Роналду? Я предпочитаю обоим Иньесту,да проверте его пожалуйста!!!"...
    Гость