Soccer.ru

Фабрегасу грозит дисквалификация за провокацию Фернандиньо

05 декабря 2016, 12:28

Полузащитник «Челси» Сеск Фабрегас может быть дисквалифицирован за неспортивное поведение в поединке 14-го тура Премьер-Лиги против «Манчестер Сити».

Напомним, что на последних минутах матча между игроками команд произошла потасовка, вызванная грубым фолом нападающего «горожан» Серхио Агуэро на защитнике «синих» Давиде Луисе.

В этой разборке получил красную карточку и полузащитник «Сити» Фернандиньо, который схватил Фабрегаса за горло, однако этому действию предшествовал эпизод, в котором Сеск дал пощечину бразильцу, что осталось без внимания арбитра встречи Энтони Тэйлора.

Футбольная ассоциация Англии в данный момент изучает материалы, а после, скорее всего, примет дисциплинарные санкции в отношении игроков и клубов.

Фабрегасу грозит дисквалификация за провокацию Фернандиньо

Все комментарии
Медив
Медив ответ The Frei (раскрыть)
05 декабря 2016 в 13:21
А еще дал добро селекционной службе продать его нафиг зимой. Вместе с Оскаром и Микелем
Akatsuki72
Akatsuki72 ответ Медив (раскрыть)
05 декабря 2016 в 13:24
А Микел чем не устраивает? Возможно ли ещё найти игрока такого уровня, согласного исполнять роль скамеечника?
The Frei
05 декабря 2016 в 13:09
Что самое смешное, какого-то лещя ФА рассмотрела, которог я не увидел( только что, 5 раз пересмотрел этот момент, следил за Сеском и не увидил ), а то что Чалоба там Агуэро после нарушения толкнул, что тот упал никто не заметил))).
Медив
05 декабря 2016 в 13:17
Ну даже не знаю... С одной стороны Сеск все еще способен выдать хороший пас метров на сорок, это полезный навык, когда твою команду прижимают к воротам. С другой стороны, у него даже ребенок отберет мяч, что фигово при позиционной атаке...
Учитывая ближайших соперников, там особо не против кого сидеть в защите...Черт с ним, дисквалифицируйте
Медив
Медив ответ The Frei (раскрыть)
05 декабря 2016 в 13:19
Да не было там леща, ну потрепал по щеке... Недавно Косту так потрогали. И ничего, сдержался. Хотя на лице, конечно, было написано желание вломить с размаху
The Frei
The Frei ответ Медив (раскрыть)
05 декабря 2016 в 13:19
ФА, Медив разрешил тебе дисквалифицировать Сеска, можешь приступать.
The Frei
The Frei ответ Медив (раскрыть)
05 декабря 2016 в 13:23, ред.
У Косты такое лицо просто. У Диего одно выражение лица на все случаи жизни.
Когда Коста, спит, ест ,тренеруеться, пикапит девушек всегда одно лицо, которое просит КРОВИ))).
The Frei
The Frei ответ Медив (раскрыть)
05 декабря 2016 в 13:26
Микеля не трогай, он свой парнишка, да играть не особо умеет, но душа компании и такая своеобразная легенда Челси уже, за выслугу лет.
Akatsuki72
Akatsuki72 ответ Медив (раскрыть)
05 декабря 2016 в 13:26
Можно продать Сеска и забрать из штатов Пирло, чтобы он выполнял роль человека, способного выйти на 15-20 минут, для того, чтобы своей хитроумной передачей взломать оборону соперника!
Tott_Hot
05 декабря 2016 в 23:06
    George-CFC
    05 декабря 2016 в 13:30
    Это будет справедливо, пощёчина имела место быть
    ст_прапорщик
    05 декабря 2016 в 14:34
    туда ему и дорога
    Медив
    Медив ответ Akatsuki72 (раскрыть)
    05 декабря 2016 в 13:33
    Не, тех кто проигрывает конкуренцию нужно менять. Хотя бы для того, чтобы мотивировать тех, кто играет в основном составе. А Матичу и Канте нужен конкурент, чтобы не расслаблялись
    Медив
    Медив ответ CapitanFlint (комментарий удален) (раскрыть)
    05 декабря 2016 в 13:35
    Ты натянул на котейку шапку и зафотал его. Кто бы говорил про мужские поступки?
    Akatsuki72
    Akatsuki72 ответ Конь-Шатун (комментарий удален) (раскрыть)
    05 декабря 2016 в 18:10
    Микел игрок хорошего уровня и что не менее важно - опытный, который не тянет на основу, но в случае чего может подменить. Тяжело игрока найти хорошего уровня и опытного, согласного на запас.
    Rechter
    05 декабря 2016 в 12:50, ред.
    В карцер к Стротману. Провокаторам не место на поле. Футбол не для провокаторов.
    Akatsuki72
    05 декабря 2016 в 12:59
    Сначала Ферна схватил за шею Сеска, а потом была пощёчина и толчки! Первым неадекватно повёл себя бразилец!
    Evgeny Moreman
    05 декабря 2016 в 14:07
    Фабрегас артист,ему мы с таким лицом,в Голливуд надо.
    sir_Alex
    05 декабря 2016 в 13:10
    Горячие парни!
    Санчо Панса
    05 декабря 2016 в 17:30, ред.
    Да, я только в повторе увидел этот эпизод! А Черданцев после такого сказал кратко и емко: ужасное и просто отвратительное поведение Сеска... Видать, Диего Коста чему-то его научил)
    Kwinto555
    05 декабря 2016 в 13:12
    Физрук видать почувствовал себя оскарбленным, поэтому Фабрегаса решили тоже наказать, чтоб физрука не обидеть.
    Akatsuki72
    05 декабря 2016 в 14:19
    Фабрегаса необходимо дисквалифицировать на 10 матчей. Выяснилось, что произошло. Из надёжных источников стало известно, что на самом деле Сеск позволил себе расистское высказывание: "Три года назад торговал носками в Донецке, а теперь ведёт себя так, будто он феномен". Ну и дал леща! Негодяй!)
    Klopp_OUT
    Klopp_OUT ответ The Frei (раскрыть)
    05 декабря 2016 в 13:18
    Леща которого прописал Фабрегас,видно было даже без повтора,а вот насчет момента с Чалобой согласен на все 100%
    Apsny
    05 декабря 2016 в 17:37
    Целовальщик всех эмблем, подлый к тому же.

    Как его Барселона приобрела? Как его с Хави можно было сравнивать?
    Гость