Soccer.ru

«Анжи» в гостях проиграл «Арсеналу»

05 декабря 2016, 21:25
АрсеналЛоготип футбольный клуб Арсенал (Тула)1 : 0Логотип футбольный клуб Анжи (Махачкала)АнжиМатч завершен

В матче 17-го тура чемпионата России «Арсенал» обыграл «Анжи» со счетом 1:0.

Тула, стадион «Арсенал»

«Арсенал» — «Анжи» — 1:0 (0:0)
Гол: Беляев 70.

«Арсенал»: Левашов, Хагуш, Беляев, Горбатюк, Вергара, Ершов, Бурмистров (Власов 89), Берхамов, Стеклов (Шешуков 90+2), Горбатенко, Максимов (Аппаев 78).
Главный тренер: Сергей Кирьяков.

«Анжи»: Беленов, Гаджибеков, Шандао, Гасанов, Тигиев, Боли, Маевский, Эбесилио (Щербак 88), Георгиевский (Газимагомедов 79), Иличевич (Бериша 61), Будковский.
Главный тренер: Павел Врба.

Предупреждения: Берхамов 34, Эбесилио 42, Левашов 90+3.

Судья: Еськов (Москва).

«Соккер.ру» вел онлайн-трансляцию данного поединка, на главной странице которой Вы можете выбрать лучших футболистов поединка в составе каждой из команд.

Источник: soccer.ru
Все комментарии
nautilus163
nautilus163 ответ сканер (раскрыть)
05 декабря 2016 в 23:24
Будем посмотреть! ))))))) Весной еще раз вас вздуем!
NAZAR 007
NAZAR 007 ответ gorets004 (раскрыть)
05 декабря 2016 в 21:54
Так Боли,Бериша,Ямбере,Менса же им не владеют )
nautilus163
05 декабря 2016 в 21:40
Туляков с победой! Самара была за вас! Всё четко на классе.
nautilus163
nautilus163 ответ сканер (раскрыть)
05 декабря 2016 в 22:59
Ты за себя говори! Как вы от нас отскочили! )))))))))))))
Мурад и Наида Хайруллаевы
05 декабря 2016 в 21:45
Анжи не дагестанская команда нет у команды духа Дагестана любой наш борец борется до конца чтобы не проиграть у боец нет этого из 5 игры 4 проиграли одну выиграли очень слабо играют таким составам и с таким бюджетом противно за вас Анжи
NAZAR 007
05 декабря 2016 в 21:34
Туляков с заслуженной победой ! Молодцы !

А Врба пусть пня дают зимой,или берут обещание,
что весной команда будет выглядеть КОМАНДОЙ !
NAZAR 007
05 декабря 2016 в 22:04
В любом случае в прошлом году в это время были на 16-м ,сейчас на 11-м,
так что се равно команда выше уровня прошлого года.а после зимы посмотрим.
nautilus163
nautilus163 ответ сканер (раскрыть)
05 декабря 2016 в 22:04
Мы с последнего места ушли! Разгромили в двух играх 3-0 и 4-0 и сейчас 1-1 с одним из лидеров сыграли. Потому что у нас команда дерзкая, а у вас боевого душка маловато!
сканер
сканер ответ nautilus163 (раскрыть)
05 декабря 2016 в 23:45
амкаровские тоже так говорили,а в итоге 3:1 попали,так что осторожней с прогнозами.
nautilus163
nautilus163 ответ сканер (раскрыть)
05 декабря 2016 в 23:48
Ну, всякое бывает! Это футбол! Но статистика упрямая вещь!
tamerlan71
05 декабря 2016 в 21:50
Салам, земляки! Вот вы удивляете меня. Еще до начала матча было ясно, что это лотерея и преимущество будет у команды, которая играет проще.
Туляков с победой! Нравится мне эта команда, благодаря ее болельщикам, которые ходят на матчи даже в такую нелетную погоду.
сканер
сканер ответ nautilus163 (раскрыть)
05 декабря 2016 в 21:52
Рубин-КС 3:0,Оренбург-КС 1:0. ВОТ ЭТО НА КЛАССЕ!а тут проигрыш на снегу!
gorets004
gorets004 ответ NAZAR 007 (раскрыть)
05 декабря 2016 в 21:53
Назар,Врба неплохо владеет русским языком
сканер
сканер ответ nautilus163 (раскрыть)
05 декабря 2016 в 22:14
Душка?вас Оренбург раскатал,Еле-ле с Уралом отскочили,вас Рубин просто смял(которого мы в Казани обыграли) и ты пишешь о душке?вспомни игру с Цска,где вы отбивались 1:2,вспомни Уфу 0:1,Спартак,Терек и т.д где был ваш дух?бельгиец не просто так ушёл от вас-душковитые нашлись!2 победы подряд ещё не о чём не говорят!крепитесь-трудные времена для вас ещё впереди,так что не льстите себе!
Krass-mark
06 декабря 2016 в 00:01
    сканер
    сканер ответ nautilus163 (раскрыть)
    05 декабря 2016 в 23:20, ред.
    я тебе ещё раз говорю: ЛИКУЙТЕ, РАДУЙТЕСЬ 12 МЕСТУ!выше вам не светит))!
    nautilus163
    nautilus163 ответ сканер (раскрыть)
    05 декабря 2016 в 21:58
    Крылья-Анжи 2-1, Крылья-Спартак 4-0 вот где класс!
    NAZAR 007
    05 декабря 2016 в 21:43
    Все кто играл нормально два месяца назад :

    Бериша,Мусалов,Ямбере,Боли,Гасанов.....
    Все они стали играть хуже,чем играли тогда....
    Может действительно языковой барьер мешает
    или Врба гайки лихо закручивает с наказаниями....
    В любом случае,игры у команды нет.выигрываем
    только за счет иногда просыпающихся морально-волевых...
    сканер
    сканер ответ nautilus163 (раскрыть)
    05 декабря 2016 в 22:01
    вы класс в ФНЛ показывали,не спорю!)радуйтесь 12 месту,оно вам идёт и вы рады!а мы не рады 11-му вот в чём разница!в конце сезона посмотрим!
    Жан Клод Ван Даг
    06 декабря 2016 в 00:25
    Во втором тайме половина поля Анжи было вылизано, а в половине поле Арсенала стояли полметровые сугробы!
    Дед Мазая
    05 декабря 2016 в 22:02
    Мда...(
    сканер
    сканер ответ nautilus163 (раскрыть)
    05 декабря 2016 в 23:38
      Stut
      06 декабря 2016 в 09:35
      Обе команды переживают не лучшие свои времена и играют крайне нестабильно.
      Да и погода вчера была далеко не футбольная...
      протон
      протон ответ Мурад и Наида Хайруллаевы (раскрыть)
      05 декабря 2016 в 23:06
      обьясни это назару своему
      nba05
      05 декабря 2016 в 21:26
      Врба зимой уйдет,11 место с таким подбором - недопустимо
      grifon2013
      05 декабря 2016 в 21:47
      Туляков с победой они старались, у Анжи полкоманды травмированных оставшиеся играли безвольно как будто уже в отпуске
      протон
      05 декабря 2016 в 23:08
      Мурад и Наида Хайруллаевы
      Сегодня 21:45
      Анжи не дагестанская команда нет у команды духа Дагестана любой наш борец борется до конца чтобы не проиграть у боец нет этого из 5 игры 4 проиграли одну выиграли очень слабо играют таким составам и с таким бюджетом противно за вас Анжи

      я это этому назару грю. ну нет духа у анжи. это ж не грцы. это те которые в кратово. думают как бы на деньги анжи разбогатеть. им до кепки ваш спорт. ни как не могу донести одному ... ну нет вот характера .
      RDeanW
      05 декабря 2016 в 21:35
      а надежды были большие на анжи. вроде и тренер неплохой, и футболистов качественных приобрели. но увы, чего-то не хватило. думаю, будет отставка, команде нужна встряска
      Aman-Visar Azadi-Masyr
      05 декабря 2016 в 21:35
      Надо Сулейман Халу отказаться от Анжи честно так болеею за команду уже молодом возрасте у меня начал болеет сердца за такую команду .если вы не можете выигрыват у Арсеналу так у кого вы будет выигрыват бездельники милионерами позор позор позор вам что так позорите Дагестан.!
      Санчо Панса
      06 декабря 2016 в 04:52
      Я ожидал гораздо большего от Анжи на выезде! Но видать, не судьба. На минорной ноте закончили первую часть сезона РПЛ футболисты дагестанского клуба...Тульский Арсенал с минимальной победой!
      Гость