Soccer.ru

Голы Промеса и Глушакова принесли «Спартаку» победу над «Рубином»

05 декабря 2016, 21:28
СпартакЛоготип футбольный клуб Спартак (Москва)2 : 1Логотип футбольный клуб Рубин (Казань)РубинМатч завершен

В матче 17-го тура чемпионата России «Спартак» дома обыграл «Рубин» со счетом 2:1.

Москва, стадион «Открытие Арена»

«Спартак» — «Рубин» — 2:1 (1:1)
Голы: Промес 43, Глушаков 74 – Жонатас 38.

«Спартак»: Ребров, Ещенко, Таски (Маурисио 63), Кутепов, Макеев, Попов (Тимофеев 82), Фернандо, Глушаков, Зобнин, Зуев (Мельгарехо 61), Промес.
Главный тренер: Массимо Каррера.

«Рубин»: Рыжиков, Бауэр (Девич 83), Самбрано, Бурлак, Набиуллин, Рочина (Самуэль Гарсия 64), М`Вила, Цакташ, Оздоев (Устинов 73), Жемалетдинов, Жонатас.
Главный тренер: Хави Грасия.

Предупреждения: Набиуллин 6, Промес 45, Цакташ 65, Зобнин 69, Жонатас 74, Маурисио 80, Попов 81. 
Удаления: Промес 77 — Набиуллин 71. 

Судья: Вилков (Нижний Новгород).

«Соккер.ру» вел онлайн-трансляцию данного поединка, на главной странице которой Вы можете выбрать лучших футболистов поединка в составе каждой из команд.

Источник: soccer.ru
Все комментарии
Luiza S
05 декабря 2016 в 22:34
Отвечаю пользователю RDeanW, спартаковскому болельщику. Бесишься ты, извини уж. Не можешь нарадоваться. Какое счастье еще дальше ушли от Зенита. Прямо таки боишься. НО НЕ ЗАБЫВАЙ, ЧТО СПАРТАК НА ПЕРВОМ МЕСТЕ ЛИШЬ ТОЛЬКО ПОТОМУ ЧТО НЕ ИГРАЕТ В ЛИГЕ ЕВРОПЫ, В ОТЛИЧИЕ ОТ МОЕГО ЗЕНИТА ОТДЫХАЕТ ЦЕЛУЮ НЕДЕЛЮ, ИГРАЯ 1 РАЗ_В НЕДЕЛЮ. ТОГДА КАК ЗЕНИТ ИГРАЕТ ЧЕРЕЗ 2 ДНЯ НА ТРЕТИЙ, ВОТ И ОТВЕТ, ПОЧЕМУ ВЫ НА ПЕРВОМ МЕСТЕ, ПЛЮС ЭЛЕМЕНТАРНОЕ ВЕЗЕНИЕ, ОТСКОКИ И 4 ИГРЫ ПО 0-1.Отскочил Спартак и от Рубина, который наиграл как минимум на ничью. Второй тайм точно был за ним и лишь случайный гол Глушакова залетел рикошетом от защитника и неудачной игрой Рыжикова, хотя тот же защитник ему и мешал. Пока везение на стороне "мясных". Но ничего оно скоро закончится. ВПЕРЕД ЗЕНИТ! ВПЕРЕД ЗА ПИТЕР!
RDeanW
05 декабря 2016 в 21:28
ну что ж) питерские кричали, что поражение от крыльев - начало конца для спартака) а тем временем 2 от зенита молча превратились в 5) беситесь, беситесь) 0 пенальти пробито в 17 матчах, при этом все мы сегодня видели, что сделали с мельгарехо. и таких моментов за 17 матчей набралось уйма. ну а питеру советую посмотреть за своим клубом) последние 4 выездные игры зенита: 0-4, 1-2, 1-2, 0-0)) прям чемпионы) до встречи весной, и помните - спартак 40, зенит 35)) хехе) зы: отдельно отмечу соперника - прекрасная команда, с которой невероятно сложно играть. 6 игр без поражений - 4 победы, 2 ничьих. цска, локо и ростов не узнали, что такое победа.
bamana
05 декабря 2016 в 21:47
    TEREK_FOREVER
    TEREK_FOREVER ответ Vladimir808 (раскрыть)
    05 декабря 2016 в 22:14
    Рубин говорят лучше играл.
    Сергей Саныч
    05 декабря 2016 в 21:58
      za_rubin
      06 декабря 2016 в 09:18
      Глушаков игрок середнячок (Зуев будет по интересней) и забил он РУБИНУ благородя рикошета от игрока РУБИНА.Рыжиков готов был его брать.
      Nedved9507
      Nedved9507 ответ 747-Псков (раскрыть)
      05 декабря 2016 в 23:04
      ну тот же ЦСКА так уже несколько лет играет)
      Nedved9507
      Nedved9507 ответ NAZAR 007 (раскрыть)
      05 декабря 2016 в 23:37
      Будьте добры, напишите ваш ник, который был забанен
      Ангел неБесГрешен
      Ангел неБесГрешен ответ ошалевший (комментарий удален) (раскрыть)
      05 декабря 2016 в 22:31
      Ему два матча насчитали, посмотрим, скока дадут Промесу. Допускаю, что пропустит как за 2 жёлтые. И карточки к продолжению сезона списаны...Красота!
      mondm
      05 декабря 2016 в 22:03
      Тонкая игра вилкова. Сначало удалил набиулина ,потом после гола уравнивает😂
      Vladimir808
      05 декабря 2016 в 22:05
      Команды показали отличный футбол!!!
      Спасибо Рубину и Спартаку!!!
      Есть Футбол в России!!! Спартак, болел, с Победой!!!
      cska1948
      05 декабря 2016 в 21:35
      Будогосский! Отнимите свисток у Вилкова!
      Sem25
      Sem25 ответ OzonBoy (комментарий удален) (раскрыть)
      05 декабря 2016 в 23:44, ред.
      Дай им Бог, этим командам!
      А вообще, у нас товорят:"Одна жизнь-одна команда!". Чего и вам желали бы...но поздно.
      cska59
      05 декабря 2016 в 21:35
      Ну сегодня мясные судейством довольны,судья в доску свой.
      phantom-k
      phantom-k ответ bamana (раскрыть)
      05 декабря 2016 в 21:49
      А когда Рыжиков чуть не убил Реброва - что это было?
      ermak6848
      ermak6848 ответ RDeanW (раскрыть)
      05 декабря 2016 в 23:12
      Хороший Анализ и подведения Итого первой половины футбольного сезона.
      Какие бы не были "тёрки" между " СПАРТАК " и" ЦСКА " - это народные, любимые команды из стари.
      Желаю " Спартак " хорошего зимнего отпуска
      А " Зенит." , " ЦСКА " "обгонит" и будет вторым по сути..
      ildar_3871
      05 декабря 2016 в 21:50
      фу мне стыдно за такое судейство !
      никита001
      никита001 ответ ser.rus64 (раскрыть)
      06 декабря 2016 в 00:54
      Ну а что, разве не так многие рассуждали?
      АлексейКолесников
      05 декабря 2016 в 22:49
        bamana
        05 декабря 2016 в 21:55
          ildar_3871
          05 декабря 2016 в 21:40
          Вилков украл у нас победу !
          Sem25
          Sem25 ответ TEREK_FOREVER (раскрыть)
          05 декабря 2016 в 22:19
          Понимаю. Но я в Москве. Хорошая игра была. Не ошибись Бурлак, очки бы расписали скорее всего.
          cska1948
          cska1948 ответ cska1948 (раскрыть)
          05 декабря 2016 в 21:57, ред.
          Даже Карпин сейчас сказал, что за удар Бурлака Промесу надо было показывать ОДНОЗНАЧНО красную!
          Vladimir808
          Vladimir808 ответ TEREK_FOREVER (раскрыть)
          05 декабря 2016 в 22:21
          Обе команды заслужили похвалы!!!
          Такой футбол, украшение нашего чемпа!
          Но лучше играл тот, кто победил!!!
          Это Вам не тягомотина, слуцкого периода))))
          ЧиП
          05 декабря 2016 в 22:22
          Взяли и победили! Что ещё надо?! Не просто победили, а переломили! Идём дальше! С ПОБЕДОЙ СПАРТАЧИ!!!!!!!!!!
          makkie
          05 декабря 2016 в 21:32
          Всееех с победой!

          Первая волевая при Каррере, это есть гут!
          Глушаков - зверюга в домашних матчах, все три игры забивает издалека.

          Но играли натуженно, усталость сказывается... теперь перерыв и 5 очков от конкурентов!
          bamana
          05 декабря 2016 в 21:43
            romarez
            romarez ответ RussianHorse (комментарий удален) (раскрыть)
            05 декабря 2016 в 22:00
              Exploit
              05 декабря 2016 в 21:45
              Набиуллин может и накосячил, но раз арбитр решил судить так строго, то делать это нужно было в обе стороны
              Сергей Саныч
              Сергей Саныч ответ RussianHorse (комментарий удален) (раскрыть)
              05 декабря 2016 в 22:02
              Вам показалось.
              Никогда такого не было.
              Гость