Soccer.ru

«Спартак» отказывается платить 5 млн евро за Самедова

06 декабря 2016, 15:35

По информации источника, «Спартак» не хочет платить 5 млн евро за полузащитника «Локомотива» Александра Самедова. Именно такая сумма отступных прописана в контракте 32-летнего игрока, однако «красно-белые» готовы предложить только 2 млн.

Что касается условий личного договора, то «Спартак» предложил Самедову практически такой же оклад, как и в «Локомотиве», это около 2 млн евро в год без учета бонусов. Срок предполагаемого контракта 2,5 года без опций по продлению.

На данный момент все зависит от позиции «железнодорожников», которые пока не дали ответа на предложение по Самедову. Ожидается, что ситуация решится к концу недели.

Все комментарии
Leha-ha50
06 декабря 2016 в 15:50
За "старичка" Самедова и 2млн - МНОГО!!!
sir_Alex
06 декабря 2016 в 15:59
Прекрасная новость, если это правда! Пусть паровозы оставят его себе.
fcspartak
fcspartak ответ CapitanFlint (комментарий удален) (раскрыть)
06 декабря 2016 в 16:07
Да да, Павел) мы тратим бабло на то, что бы пенальти не бить)
fanatcska94
06 декабря 2016 в 17:11
    Tostao
    06 декабря 2016 в 21:22
    Полузащитник «Локомотива» Александр Самедов перед уходом в «Спартак» устроил прощальную вечеринку с одноклубниками и тренерским штабом в принадлежащем ему ресторане в Сокольниках.
    Главному тренеру железнодорожников Юрию Семину места на мероприятии не нашлось.
    Ольга13
    06 декабря 2016 в 16:50
    Потратились спартачи на судеек... не рассчитали... )))
    holms918
    06 декабря 2016 в 16:10
    Похоже "Спартаку" Самедов не особо то и нужен.
    pomor45
    06 декабря 2016 в 18:17, ред.
    Селихова провели за нос, Самедова подставили, Бердыева и того выпачкали .... точную же кликуху народ дал спартачам - свиньи.
    Jeck Denielse
    06 декабря 2016 в 19:19, ред.
    Всё таки селекционный отдел Спартака является страшной силой ......прежде всего для самого Спартака.
    Сначала купили чудо-бразильцев,которых и в Бразилии никто не знает....
    Потом вратаря,чтоб отдать его в аренду....
    Затем полСамедова....целиком говорят - дорого......

    и это ещё окно не открывалось...дальше будет смешней....
    spartach n1
    06 декабря 2016 в 16:28
      Фанат футбола .
      06 декабря 2016 в 16:38
      Как бы он уже там радовался этому переходу и вечеринку закатил . Вот смешно будет если со Спартаком не выйдет и в Локо обратно не возьмут )) . Были такие случаи кстати уже .
      самуил кац
      06 декабря 2016 в 15:38
      Пять мультов он не стоит, это очевидно, но торговаться за трешку можно. А ведь есть еще варианты с арендой . Может кто-то и возьмет, с правом дальнейшего выкупа. Динамо, например. А что, там он тоже играл! Хи-хи-хи !
      ВСЕГДА ЗА СПАРТАК
      06 декабря 2016 в 17:55
      Да и двушка много... Символический рубль будет достаточно. Да и зарплата велика.
      Greiba
      06 декабря 2016 в 15:42
      никаких скидок! Пусть в дубле Локо сидит тогда
      Nek35
      06 декабря 2016 в 15:51
      2 мульта максимум,пусть теперь в дубле играет и празднует переход обратно!!!
      bosun
      06 декабря 2016 в 19:02
      Форвард «Краснодара» и сборной России Фёдор Смолов в эфире программы «Культ тура» прокомментировал слухи о возможном переходе в «Спартак» и рассказал о своих планах на зимний перерыв.

      «То, что меня хотят видеть в „Спартаке“, — это правда. А то, что я могу туда перейти, — нет. У меня состоялся разговор с президентом, и он сказал, что в российские клубы не продаст. А отступных у меня нет. В Европе есть ко мне интерес — в Англии, Германии. Из суперконкретного — «Сток Сити», тут надо думать. Есть одна команда в Германии, в которую я готов уехать уже зимой. Но, думаю, зимой не уеду, хотя рассчитываю на лето.

      «Ламборгини» не покупал. Вот «Порш» покупал. Получаю 2 млн евро в год? Неправда, но не могу на эту тему говорить, поскольку есть в контракте пункт о неразглашении. Зимой буду отдыхать в Майами, а потом отправлюсь на Сен-Барт», — сказал Смолов.
      VIC2
      06 декабря 2016 в 19:50, ред.
      Информация какого источника?

      Нам кидают здесь всякую падаль, а мы как гиены набрасываемся на неё
      и хотим оторвать себе кусок этой тухлятины, смакуем, обсасываю её, показывая,
      кто здесь круче изгальнётся (поглумиться) над человеком или над ситуацией

      А над нами сейчас смеются те, кто этот вброс сделал

      Мир наполнен подлецами и дураками

      Меня тошнит
      arzamas
      06 декабря 2016 в 17:15
      Вот так легко и непринужденно Спартачек поставил Самедова в положение или идти на поклон к Шпалычу, или начинать ныть, бузить и давать вью с "сором из избы".
      Damon
      Damon ответ DVOK68 (раскрыть)
      06 декабря 2016 в 15:59
      Так это не для нас написано. Вон соперники как от каждого слуха экстазируют)
      анжи2
      06 декабря 2016 в 19:13
      Спартак,мягко говоря, "свинью" подложил Самедову :)
      Свекор
      06 декабря 2016 в 17:26
      Чудны твои дела Господи! Вот что крест (лимит) животворящий делает! Самого великого и ужасного Дзюбу хочет переплюнуть. Ребята совсем берега попутали ,интересно сколько бы в Европе за него дали?
      drug01
      06 декабря 2016 в 16:22, ред.
      Пусть играет в дубле ...! Это убьет его самолюбие и он придет на поклон к Семину!
      Красно Синий воин
      06 декабря 2016 в 18:18
      Вот попадет Самедов, если и в спартак не перейдет, и Семину будет уже не нужен!
      Leha-ha50
      Leha-ha50 ответ анжи2 (раскрыть)
      06 декабря 2016 в 20:06
      Свинью под паровоз - ОРИГИНАЛЬНО!!!
      DAN57
      06 декабря 2016 в 19:21
      Нармуль - замена негритёнку..
      Багров-брат
      06 декабря 2016 в 16:27
      Вот они чемоданчики к каждому матчу... Попробовали с Крылышками без чемодана, не вышло, поэтому "усилять" команду будут по старой схеме.
      морозз
      06 декабря 2016 в 17:39
      5 млн рублей и не больше, вот его реальная цена!
      An Jo
      An Jo ответ Свекор (раскрыть)
      06 декабря 2016 в 17:40
      баксов триста бы дали.
      Ангел неБесГрешен
      06 декабря 2016 в 16:36
      Отступные для того и придуманы, шобы отпугнуть возможного покупателя, когда сам не хочешь продавать. Но если у Локо есть заинтересованность, то лимонах на 3 сойдутся...
      TihonAlt
      06 декабря 2016 в 17:45
      рубрика "слухи" нескончаема:)
      Гость