Soccer.ru

«Спартак» не планирует отдавать Селихова в аренду

06 декабря 2016, 17:47

Член совета директоров «Спартака» Александр Жирков сообщил, что «красно-белые» не намерены отдавать в аренду голкипера Александра Селихова, который недавно был приобретен у «Амкара»:

«Отдавать Селихова в аренду мы не планируем. Эта фамилия на усиление была рассмотрена и утверждена в трансферном плане на сезон-2016/17 еще с лета. Тогда мы не смогли закрыть эту задачу. Смогли сейчас, и мы рады, что этот футболист присоединился к нашей команде».

«Спартак» не планирует отдавать Селихова в аренду

Все комментарии
juchok
juchok ответ KAFA2525 (раскрыть)
06 декабря 2016 в 19:16
больше на питерский принцип похоже
воин
воин ответ cska plus (комментарий удален) (раскрыть)
06 декабря 2016 в 17:59
игоряна пожалей
Leha-ha50
Leha-ha50 ответ морозз (раскрыть)
06 декабря 2016 в 19:50
Из наших в Европе один Аршавин бляснул и то отрезок был коротким. У Игорька Для Европы росточку не хватает, любой выход из ворот ему дается труднее чем другим. И нападающие там те еще "гренадеры", так что не факт что все сложилось бы.
KAFA2525
06 декабря 2016 в 18:07
    sacha polikarpow
    06 декабря 2016 в 18:19
      sacha polikarpow
      sacha polikarpow ответ CapitanFlint (комментарий удален) (раскрыть)
      06 декабря 2016 в 18:20
        sacha polikarpow
        sacha polikarpow ответ CapitanFlint (комментарий удален) (раскрыть)
        06 декабря 2016 в 18:21
          fcspartak
          fcspartak ответ CapitanFlint (комментарий удален) (раскрыть)
          06 декабря 2016 в 18:28
          ну в какой зенит, там же беленов)
          spartak kursk
          06 декабря 2016 в 21:29
          Значит и Ребров знал,что хотят приобрести Селихова ещё с лета?
          Так вот откуда взялись его сухари?)))Мотивация,так сказать.
          морозз
          морозз ответ Leha-ha50 (раскрыть)
          06 декабря 2016 в 19:41, ред.
          Я не в плане что Игорь плох в воротах, мысль немного другая! Вовремя уйдя в один из клубов Европы и испытывая сильнейшую конкуренцию по профессии, из Игоря мог вырасти вратарь мирового уровня. Оставшись в ЦСКА, он обрёк себя на то что сейчас с ним происходит и это уже не изменить. Хотя для нашего чемпионата он является самым стабильным вратарём, но и всего лишь! А какие перспективы перед ним открывались!
          морозз
          06 декабря 2016 в 17:57
          Селихов по многим компонентам сильнее Реброва, поэтому надо подводить к основе и вообще, конкуренция ещё никому не вредила! Посмотрите на Акинфеева и во что он превратился без конкуренции, как сдал и какие мировые рекорды исполнил!
          морозз
          морозз ответ Leha-ha50 (раскрыть)
          06 декабря 2016 в 21:04
          Теперь мы этого с тобой никогда не узнаем...может талант позволил бы войти в когорту сильнейших вратарей мира а может и не сраслось бы! Всё узнается на практике!
          Venezuela
          06 декабря 2016 в 19:00
          В совете директоров Спартака очень странные люди. Утвердить-то вы утвердили с лета, только пришел новый тренер, которому игрок не был нужен позарез. В чем проблема отдать его в аренду в тот же Амкар до конца сезона, если у Карреры будет играть Ребров?
          Cannonball
          06 декабря 2016 в 19:56
          Правильно. Пусть в "Спартаке" осваивается.
          SanitarForest
          06 декабря 2016 в 19:18
          он планирует сгноить его на лавке...
          Leha-ha50
          Leha-ha50 ответ морозз (раскрыть)
          06 декабря 2016 в 21:22
          Это его решение. Да и грех ему жаловаться на судьбу. Сколько он собрал трофеев , любой позавидует.
          varen
          varen ответ морозз (раскрыть)
          06 декабря 2016 в 20:44
          Это ты для смеха про перспективы ? :-)) На что балерунчик способен, он нам уже все показал - худший на ЧМ, вечный рекордсмен в ЛЧ. Ну куда уж круче то ?:-))
          Leha-ha50
          Leha-ha50 ответ морозз (раскрыть)
          06 декабря 2016 в 19:33
          Сдал Лодыгин, сдал Ребров, а Игорь играет вполне нормально. Капелло, Черчесову виднее. Да, отдохнуть бы ему полгодика от сборной не мешало бы, но это от нас не зависит .....и это правильно.
          Игорь Волков
          06 декабря 2016 в 17:52
          Честно говоря, не понимаю этот трансфер.
          Зачем он, если есть Ребров?
          Санчо Панса
          06 декабря 2016 в 20:19
          Понятно все. Придется в таком случае Александру сидеть на скамейке запасных, причем прочно... Реброва ему нереально будет вытеснить! В РПЛ штангоцелователь основной вратарь у Спартака. А больше турниров у красно-белых и нет(
          mat73
          06 декабря 2016 в 17:52
          Сказано же на будущее, значит так и есть, есть Ребров пока, но он с годами не молодеет))
          fczpkossidspb
          06 декабря 2016 в 18:46
          Может чемпионом станет! Ахахххахаххааххахаххахахахааххахахааххахахахахахахааххахахаха..............!)))))
          Адвокат 76
          06 декабря 2016 в 22:43
          Посидит пока на лавке, а там видно будет, может шанс и появится у него закрепиться в основе.
          DRDR_SaSa
          06 декабря 2016 в 21:40
          Будет как у Беленова, Заболотного и Джанаева. Задушат молодого в Спартаке.
          морозз
          морозз ответ Leha-ha50 (раскрыть)
          06 декабря 2016 в 21:41
          Согласен с тобой, но интересно ведь было бы посмотреть его в одном из топ клубов Европы...да и призы были бы на порядок выше! Короче это просто моё мнение такое, не навязываю его никому!
          морозз
          морозз ответ varen (раскрыть)
          06 декабря 2016 в 21:06
          Если бы это было, так он не стоял бы бесменно в воротах сборной при любом тренере!
          Другой вопрос, что свой талант он так и не раскрыл играя в одном клубе!
          Гость