Soccer.ru

«Ростов» удержал ничью в Эйндховене и квалифицировался в Лигу Европы

07 декабря 2016, 00:39
ПСВЛоготип футбольный клуб ПСВ (Эйндховен)0 : 0Логотип футбольный клуб Ростов (Ростов-на-Дону)РостовМатч завершен

В поединке 6-го тура группового этапа Лиги чемпионов «Ростов» сумел на выезде не проиграть ПСВ, чем обеспечил себе еврокубковую весну.

Эйндховен, стадион «Филипс»

ПСВ – «Ростов» – 0:0 

ПСВ: Зут, Бренет, Морено, Швааб, Изима-Мирен (Нарсинг 76), Ариас (Перейро 62), Зинченко (С. де Йонг 62), Проеппер, Рамселар, Бергвейн, Л. де Йонг.
Главный тренер: Филлип Коку.

«Ростов»: Джанаев, Мевля, Навас, Гранат, Калачев (Терентьев 80), Кудряшов, Ерохин, Нобоа, Гацкан, Полоз (Бухаров 88), Азмун (Эзатолахи 90).
Главный тренер: Иван Данильянц.

Предупреждения: Гранат 40, Бергвейн 63, Морено 87

Судья: Дениз Айтекин.

«Соккер.ру» вел онлайн-трансляцию данного поединка, на главной странице которой Вы можете выбрать лучших футболистов поединка в составе каждой из команд.

Источник: soccer.ru
Все комментарии
fczpkossidspb
07 декабря 2016 в 00:56
    Jeck Denielse
    07 декабря 2016 в 01:47, ред.
    Дайте Бекиичу много денег,большой клуб или сборную - и вы устанете рукоплескать ему...
    То что не получается у Мутко на протяжении 10 лет ,то под силу этому специалисту.....

    Если любая команда под руководством Бердыева способна обыгрывать Барселону и Баварию то не преступление ли не давать ему создать сборную которой просто нет на данный момент...до ЧМ 1,5 года.........Курбан за это время может и 3 сборных слепить способных не позориться с Катарами......а гордиться действиями игроков на поле и запредельной их самоотдачей......
    ЦСКА Самый титулованный
    ЦСКА Самый титулованный ответ Конь-Шатун (комментарий удален) (раскрыть)
    07 декабря 2016 в 11:46
    Кони больше очков принесли в копилку России чем красно бледные
    ЦСКА отбросил «Спартак» на третье место.
    Ничья, которой добился ЦСКА в матче с «Байером», позволила армейскому клубу выйти на второе место по суммарному количеству очков, набранных в таблицу коэффициентов УЕФА для нашей страны за всю историю выступления российских клубов в еврокубках.

    В нынешнем сезоне команда Леонида Слуцкого положила в копилку 7 очков (4 — «автоматом» в качестве бонуса за выход в групповой этап, и еще 3 — за три ничьих в группе).

    Всего же теперь в активе «красно-синих» — 172 очка, добытых за все время участия армейцев в еврокубковых турнирах.

    Таким образом, ЦСКА опередил «Спартак», который за время выступления в турнирах УЕФА заработал 171,5 очка для России.
    Фанат футбола .
    Фанат футбола . ответ Груз_200_груз_ (раскрыть)
    07 декабря 2016 в 20:22
    Я конечно хочу победы коням , но они слабы сейчас . Мой прогноз что победит Тоттенхем 3-0 . Хочу ошибиться и чтоб наши победили , но ...... твой прогноз?
    Red blu
    Red blu ответ АgpeHaЛuH TPATuЛoBu4 (комментарий удален) (раскрыть)
    07 декабря 2016 в 01:31
    ЦСКА отбросил «Спартак» на третье место.
    ЦСКА Самый титулованный
    ЦСКА Самый титулованный ответ АgpeHaЛuH TPATuЛoBu4 (комментарий удален) (раскрыть)
    07 декабря 2016 в 01:34
    Ахахаха, да хоть 45 - фиолетово.
    Кlasse
    Кlasse ответ Sclar (раскрыть)
    07 декабря 2016 в 00:45
    мяч, летящий в ворота, попал в руку и отлетел в другую сторону - это 100% пеналь.
    ЦСКА Самый титулованный
    ЦСКА Самый титулованный ответ АgpeHaЛuH TPATuЛoBu4 (комментарий удален) (раскрыть)
    07 декабря 2016 в 01:40
    Фиолетово как завтра кони. Это же не с грандом АЕКом позориться.
    Груз_200_груз_
    Груз_200_груз_ ответ Фанат футбола . (раскрыть)
    07 декабря 2016 в 20:28
    Руслан зовут,а это ))))был когда то убит почти...так и прижилось.
    Мигалков
    Мигалков ответ nautilus163 (раскрыть)
    07 декабря 2016 в 08:45
    Игру не видел. Гранат хорошо играл? Неожиданно..)
    ANATOLY KANDAUROV
    ANATOLY KANDAUROV ответ Мурад и Наида Хайруллаевы (раскрыть)
    07 декабря 2016 в 08:54
    ЦСКА единственный клуб из России, который выходил в 1\4 ЛЧ. Даже Зениту при огромных деньжищах это не удавалось. Но Ростов молодцы, постояли за Россию.!
    evgenii2205
    07 декабря 2016 в 00:41
    Я поздравляю всю нашу страну с этим успехом!
    Теперь у нас есть еще одна команда в плей офф Лиги Европы!
    Браво Ростов!!!
    Кlasse
    Кlasse ответ Sclar (раскрыть)
    07 декабря 2016 в 00:52
    Это не важно. Движение руки заблокировало полет мяча, а убиралась она при этом или что-то другое - это дело десятое.
    Груз_200_груз_
    Груз_200_груз_ ответ Фанат футбола . (раскрыть)
    07 декабря 2016 в 20:09
    Руки не доходят,сегодня сам тоже думал о том же.попробую сейчас че нибудь.Болеем за Наших сегодня ?
    Dj.Depp
    Dj.Depp ответ Ironyfan (раскрыть)
    07 декабря 2016 в 00:42
    Привет! Ростовчане молодцы, а судья просто отсудил на 5 ! Нашим бы у него поучится.
    Sclar
    Sclar ответ Кlasse (раскрыть)
    07 декабря 2016 в 00:44
    1 точно не пенка, иначе в штрафной будут бить по рукам, а не в ворта. 2 эпизод надо смотреть, с разных точек.
    Груз_200_груз_
    Груз_200_груз_ ответ Фанат футбола . (раскрыть)
    07 декабря 2016 в 17:59
    За взаимопонимание,Брат.
    Груз_200_груз_
    Груз_200_груз_ ответ Фанат футбола . (раскрыть)
    07 декабря 2016 в 10:48
    С таким настроением надо дома сидеть и не играть,не болеть,не переживать за своих.Вся Россия радовалась за Ростов.Чего только победа над Баварией стоит..Или наши клубы каждый месяц обыгрывают топ клубы мирового уровня???
    Sclar
    Sclar ответ vitalik dobroy (раскрыть)
    07 декабря 2016 в 00:58
    Я радуюсь, но факты упрямы
    Оратор Виталий
    07 декабря 2016 в 00:44
    Красивый Ростов на Евро в ЛЧ весной ЛЕ будет да.
    loko7
    07 декабря 2016 в 00:44
    Поздравления конечно, но почему Ростов был такой мертвый сегодня? Ничего вообще не создали почти, такое ощущение, что против Баварии был матч сегодня, сидели только в обороне. Да и не понятно, почему так быстро выдохлись, уже на минуте 60 половина бегать не могла, хотя им давали вроде как отдых, но это ладно, это уже все мелочи.
    Apsny
    07 декабря 2016 в 00:58
    Джанаеву спасибо!
    ЦСКА Самый титулованный
    ЦСКА Самый титулованный ответ Конь-Шатун (комментарий удален) (раскрыть)
    07 декабря 2016 в 11:48
    Лучше бы вместо спартака в Еврокубках играл Терек

    Они бы АЕКу не проиграли
    Sclar
    Sclar ответ ss24 (раскрыть)
    07 декабря 2016 в 03:23
    Барсас на рекламе заработает куда больше, чем бюджет Ростова.
    EvgenyS
    EvgenyS ответ АgpeHaЛuH TPATuЛoBu4 (комментарий удален) (раскрыть)
    07 декабря 2016 в 01:27
    Что ж Спартак то не исправил это в своё время? Не прошёл тот самый злополучный АЕК?
    Мурад и Наида Хайруллаевы
    Мурад и Наида Хайруллаевы ответ ANATOLY KANDAUROV (раскрыть)
    07 декабря 2016 в 09:42
    Ответь за три года когда они с группы вышли все время с группы выйти не могут не стыдно
    kazak161
    kazak161 ответ ВОДИТЕЛЬ АВТОБУСА (комментарий удален) (раскрыть)
    07 декабря 2016 в 10:56
    Да ты сам от страха текст крупными буквами пишешь!
    ЦСКА Самый титулованный
    ЦСКА Самый титулованный ответ АgpeHaЛuH TPATuЛoBu4 (комментарий удален) (раскрыть)
    07 декабря 2016 в 01:28
      Sem25
      Sem25 ответ Мигалков (раскрыть)
      07 декабря 2016 в 09:46
      Перестаньте. Гранат никогда не был плохим футболистом. А Ростов(в этом построении игры) - его команда. Он играет левого ЦЗ. Когда ЛЗ подключается вперед - занимает его место. Он же левша, как и Новосельцев, которого сменил. И важно то, что Ростов низко защищается, играя в пять защитников. Свободных зон мало, бегать много не надо. Все совпало, так бывает.
      Mark_Tolson
      07 декабря 2016 в 00:45
      ощущение, будто я не футбол смотрел, а генеральное сражение какой-нибудь средневековой войны. браво, Ростов. строй устоял!
      Гость