Soccer.ru

Ерохин: «Знаю, что почти вся Россия переживала за „Ростов“»

07 декабря 2016, 01:43
ПСВЛоготип футбольный клуб ПСВ (Эйндховен)0 : 0Логотип футбольный клуб Ростов (Ростов-на-Дону)РостовМатч завершен

Полузащитник «Ростова» Александр Ерохин в эфире программы «Все на матч» поделился впечатлениями от игры 6-го тура группового этапа Лиги чемпионов с ПСВ (0:0). «Ростов» занял третье место в группе и вышел в плей-офф Лиги Европы:

«Мы все — мужики. На самом деле, для нас был очень тяжёлый матч. В конце было тяжело и физически, и психологически, соперник пошёл вперёд. Спасибо команде, болельщикам — всем, кто нас здесь поддерживал. Знаю, что почти вся Россия переживала за „Ростов". Мы это чувствовали и знали, что должны выполнить то, что задумали. Слава богу, что это удалось. Сейчас мы неимоверны счастливы. Не знаю, как передать эмоции словами.

О ничьей до матча мы старались не разговаривать. Был настрой только на победу, и у нас были моменты, возможности. Если бы мы повели в счёте, было бы проще. В обороне старались играть чётко, как просили нас тренеры. Если не пропустили, значит, нам это удалось.

Это просто фантастика! С таким настроением уходить на перерыв — большое удовольствие. Для каждого из нас это большой праздник. Большое спасибо команде.

Все комментарии
vad-liga
07 декабря 2016 в 11:29
Браво Ростов!!! МУЖИКИ!!! Удачи Вам в Лиге Европы!!!
Рамис Рамис
07 декабря 2016 в 10:40
Даже есть Кыргызстан!!!
Уважаю уважающих КББ
07 декабря 2016 в 09:17
Как хорошо когда сбывается надежды. Надеялись пройти в групповую, прошли, надеялись пройти в ЛЕ, прошли, теперь надежда на 1/8, если честно, на финал ))
turkmen_9
07 декабря 2016 в 09:12
Даже весь Туркменистан.
Знатог
07 декабря 2016 в 08:30
Даже весь Иран.
nahan
07 декабря 2016 в 07:17
Не только вся Россия...
Вася Пупкин 1
07 декабря 2016 в 06:04
Красавцы, ожидания болельщиков поддержали игрой и результатом! Спасибо ребятам за пополнение общей копилки очков и коэффициентов России! Надеемся что и ЦСКА поддержит почин! Успехов Ростову в ЛЕ!P/S/ Будет круто увидеть в финале ЛЕ РОстов с Краснодаром или Зенитом!))
Санчо Панса
07 декабря 2016 в 05:04
Да, вы большие молодцы и действительно настоящие мужики! От всей души поздравляю Ростов и всех ростовских любителей футбола с этим знаковым событием)
Русский Моуриньо
07 декабря 2016 в 02:58
    BMW525tds
    07 декабря 2016 в 02:15
    Молодец! Первые 3 слова в точку. Не сопливые мажорики накидывающие в Монте-Карло, а именно МУЖИКИ! Бьются в каждой игре. За Ростов, за тренера, за команду, а не за бабки. На жилах, через "не могу", не жалея ни себя ни противника. Тому подтверждение - количество карточек. Респект Вам!
    Влад Богатырёв
    Влад Богатырёв ответ Олег Гутченко (комментарий удален) (раскрыть)
    07 декабря 2016 в 02:09
    Там пилят другие, не те кто в кабинетах решает судьбу Российского футбола.
    Влад Богатырёв
    Влад Богатырёв ответ Олег Гутченко (комментарий удален) (раскрыть)
    07 декабря 2016 в 02:04
    А разве не так? В Ростове нет спонсора, с которым можно бабло попилить, поэтому дать заработать Ростову на ЛЕ - значит дать возможность вновь выбить кого-нибудь из чемпионской гонки.
    Kwinto555
    07 декабря 2016 в 02:01
    Немчура тоже восторге от Ростова
    Mark_Tolson
    07 декабря 2016 в 02:00
    да и не только Россия)
    kupryaev
    07 декабря 2016 в 01:58
    Кто не болел за Ростов -это не Россия ,а только запись в паспорте
    Влад Богатырёв
    07 декабря 2016 в 01:54
    Удивительно, как чиновники не пытались задушить Ростов, не получилось. Трудно было перенести матч с Зенитом? Мужики на жилах играли...... и прошли. За то сейчас Мудко с гордостью будет нам рассказывать, как Ростов не смотря ни на что, прошёл в ЛЕ. Ростов - МУЖИКИ!!!!
    PiterGrad
    07 декабря 2016 в 01:51
    Самый слабый игрок в Ростове этот Ерохин.Мвеля очень круто сыграл...
    drive45
    07 декабря 2016 в 01:48
    Mолодцы-ВЫ гордость Российского футбола.
    Гость