Soccer.ru

«Реал» и дортмундская «Боруссия» сильнейшего не выявили

08 декабря 2016, 00:38
РеалЛоготип футбольный клуб Реал (Мадрид)2 : 2Логотип футбольный клуб Боруссия (Дортмунд)БоруссияМатч завершен

В поединке 6-го тура группового этапа Лиги чемпионов «Реал» и дортмундская «Боруссия» сыграли вничью.

Мадрид, стадион «Сантьяго Бернабеу»

«Реал» – «Боруссия» Дортмунд – 2:2 (1:0)
Голы: Бензема 28, Бензема 53Обамеянг 60, Ройс 88

«Реал»: Навас, Карвахаль, Рамос, Варан, Марсело, Модрич (Кроос 64), Каземиро, Васкес, Хамес Родригес, Роналду, Бензема (Мората 83). 
Главный тренер: Зинедин Зидан.

«Боруссия» Дортмунд: Вайденфеллер, Бартра, Папастатопулос, Шмельцер, Пищек, Пулишич (Мор 62), Вайгль, Дембеле, Шюррле (Ройс 62), Обамеянг, Кастро (Роде 81).
Главный тренер: Томас Тухель.

Предупреждения: Модрич 38, Каземиро 68, Папастатопулос 70.

Судья: Шимон Марциняк.

«Соккер.ру» вел онлайн-трансляцию данного поединка, на главной странице которой Вы можете выбрать лучших футболистов поединка в составе каждой из команд.

Источник: soccer.ru
Все комментарии
ZeuSS
08 декабря 2016 в 00:39
Карим Бензема игрок матча, мог оформить и хет-трик, но самое главное сделал дубль и он мог стать победным, но они умудрились растерять преимущество в 2 мяча, молодец, да и Ройс красавец, не успел выйти, как забил, но вот Реал устраивает 2 место, наверное, для них это даже лучше, не припомню, чтобы во второй корзине были настолько сильные команды, тем интереснее, ждём жеребьёвки
mi_karmos
08 декабря 2016 в 00:40, ред.
Судья украл победу у борусии . не дав чистый пенальти в самом конце.

боруссия смотрелась лучше.
sir_Alex
08 декабря 2016 в 06:25
Игра была равна.
nba05
nba05 ответ DJIIN (комментарий удален) (раскрыть)
08 декабря 2016 в 00:51
Господи,как ты надоел
3ton
08 декабря 2016 в 00:42
судья украл победу у БД ... 100% пенальти был на последних минутах
даже ничего не удивляет в грубых ошибках судьи в пользу Реала
это уже закономерность

БД молодцы! уйти от поражения и взять заслуженное первое место в группе

ПЫСЫ: Монако , Лестер и Наполи ... кому-то УЕФА подкинет Реал
95-shishani-95
95-shishani-95 ответ belladonna (комментарий удален) (раскрыть)
08 декабря 2016 в 01:38
Про судьей, не вам говорить! Сколько пенальти Барса пробивала в прошлом сезоне? Сколько красных карточек получили их соперники(рекорд)?
95-shishani-95
95-shishani-95 ответ FERIS (раскрыть)
08 декабря 2016 в 01:32
Вот именно! Чересчур много заигрывается! Когда он добивал (пробил выше), можно было простым техничным ударом послать мяч в ворота! Нет, он с левой да и на силу!
95-shishani-95
08 декабря 2016 в 00:48
Позор Реалу! Позорище! На своем поле упустили победу ведя 2-0! Конечно, больше всех виноват Марсело! Иногда он начинает так тупить, что... Первый гол забили из-за того, что он не соблюдал линию оффсайда! Второй гол забили после его потеря мяча! В таких моментах ни разу не попал в ворота соперника! Защита многого позволяла соперникам! Ну и Бензема с Роналду конечно не повезло! Зидан странный матч провёл! Почему не выпустил второго опорника Ковачича, когда игроки уже устали? Вместо Хамеса Иско после пропущенного первого гола?
Неужели слив игры был? Если так, то вообще большой позор!
По любому, удачи Реалу! Успехов и больших побед! Радует, что хотя некоторые травмированные возвращаются!
95-shishani-95
95-shishani-95 ответ belladonna (комментарий удален) (раскрыть)
08 декабря 2016 в 02:09
Ты лучше вспомни ваши голы из оффсайда! Недавно ещё один был, в ворота Валенсии, когда Суарес стоял в оффсайде, подпрыгнул, мяч прошел под ним в ворота, это называется "активность"! Из-за чего считается оффсайдом!
Левые удаления с Райо? Тебе не стыдно так нагло врать? А ну-ка давай-ка нам видео с этими левыми удалениями!
95-shishani-95
95-shishani-95 ответ Maksim Konov (раскрыть)
08 декабря 2016 в 02:28
Что за бред? Ни в каком достаточном расстоянии он не находился! Он тем более не пассивно стоял, мяч шел к нему, а он подпрыгнул и мяч пролетел под ним! Ни какое это не пассивное положение, а активничал!
Что пишут эти журналюги, это не важно!
95-shishani-95
95-shishani-95 ответ belladonna (комментарий удален) (раскрыть)
08 декабря 2016 в 02:32
Допустим, уберем один неназначенный пенальти и удаление барсы! А остальные 2-3 пенальти? Думаешь в таком матче с 2-3 пенальти не забьют? ? Тем более, с наличием в составе Лэмпарда,Баллака,Анелька и т. д.
95-shishani-95
95-shishani-95 ответ belladonna (комментарий удален) (раскрыть)
08 декабря 2016 в 02:35, ред.
Ладно, хорош спорить! Мне надоели эти бессмысленные споры! Я постараюсь больше не спорить с тобой! Только ответь честно, на один вопрос
СR7 REAL СR7
08 декабря 2016 в 00:41
шикарный матч!!
nba05
08 декабря 2016 в 00:44
Зидан молодец,просек,что команды с первого места легкие,а с испанцами сыграть не могут
ну серьезно,Наполи,Лестер,Арсенал,Монако,Ювентус

Реал пройдет любого
da da da
08 декабря 2016 в 00:45
Бартра сожрал Роналду,кто его на поле видел?
95-shishani-95
95-shishani-95 ответ Шишанутый (раскрыть)
08 декабря 2016 в 01:44, ред.
Скажи честно, если в тебе есть хотя бы частица мужества, кто ты и откуда? Роналдо743, волгодно, пластун, барса-фу и им подобный?
95-shishani-95
95-shishani-95 ответ Рауль и Зидан (комментарий удален) (раскрыть)
08 декабря 2016 в 01:45
Правильно сказал! 👍👍👍
Гаpет Бейл
08 декабря 2016 в 00:47
Отличная игра Реала!
Зизу с рекордом.
реал-король
08 декабря 2016 в 06:42
Переживем.

Кому то из тех кто боролись за первое место не повезет. И "Этот" будет кто то из Арсенал, Наполи, Монако, Лестер или Ювентус.
95-shishani-95
95-shishani-95 ответ KaZёL (раскрыть)
08 декабря 2016 в 02:11
😂😂
95-shishani-95
95-shishani-95 ответ belladonna (комментарий удален) (раскрыть)
08 декабря 2016 в 02:14
Но результативные ошибки в пользу барсы!
Пластун
08 декабря 2016 в 08:43
Перес уже потирает руки))) Скриньте!!! Реалу попадётся или Лестер или Монако. Ну может Наполи хотя сомневаюсь. Хватит говорить про сильную корзину вторых мест и их устроит второе место))))) Забыли кто два года подряд был у Реала в соперниках?)))) И где проходили все ответные игры?))))) Скорее всего Лестер. Будут кричать это чемпион англии и плевать, что он идёт в зоне вылета и не попадёт в еврокубки на следующий год и возможно никогда больше. Если их не купят шейхи какие то. Перес, грей мячи и зови Дзанетти!)))))
Ilyas Alikhanov
08 декабря 2016 в 00:39
Надо было реализовать свои моменты . Сами виноваты .С другой стороны ничего плохого не случилось
Ruslan3132
Ruslan3132 ответ mi_karmos (раскрыть)
08 декабря 2016 в 00:54
ты абсолютно не разбираешься в футболе. Даже комментаторы 100% сказали не было пенальти, хотя кому я что объясняю.
Forza Milanista
08 декабря 2016 в 00:54
1 )


если это был слив - то позор тогда той команде которая является великой как они считают себя. и зарабатывая такие деньги имея таких звезд специально сливаться чтоб в соперниках не оказались топы . мне кажется это край


2 ) что сделал за весь матч "легендарный" португалец? за что ему дают золотой мяч ?


золотой мяч это прежде всего награда за индивидуальный вклад а не командные трофеи


а какие у него индивидуальные ? он даже одного игрока не способен обыграть уже

может он бомбардир ч..е ? а может ч..испании? а может был лучшим в лч? какие?

сами судите
Ruslan3132
Ruslan3132 ответ nba05 (раскрыть)
08 декабря 2016 в 00:56
Надеюсь Зидан не занимался такими рассчетами...Футбол наказывает за такие движения. Реал должен выходить и играть против любого, имхо, расслабились просто в конце матча.
Dreamlake
08 декабря 2016 в 05:30
2-2 тоже неплохой результат, главная беспроигрышная серия сохранилась и еще учитывая во время жеребьевки из грандов только на Ювентус можем попасть, то это отличный исход.
Такое чувство было, что Бензема и Обемеянг между собой боролись за основу Реала.
Жду на 1/8 Арсенал.
sash71
08 декабря 2016 в 08:27
Немцы смотрелись достойно
Johnny77rus
08 декабря 2016 в 06:55
Когда спрашивают, почему я люблю немецкий футбол- вот за это!
MrBundesteam
MrBundesteam ответ Maksim Konov (раскрыть)
08 декабря 2016 в 02:22
Когда журналисты вам вбрасывают очередную чушь про Роналду, вы не вдаетесь в подробности, не ищете фактов. Но стоит сказать, что гол барсы был забит не по правилам, так вы ссылаетесь исключительно на авторитетные источники. Двойные стандарты.
Гость