Soccer.ru

«Зениту» придётся вложить в стадион на Крестовском острове ещё более 500 млн рублей

08 декабря 2016, 14:50

Вице-губернатор Санкт-Петербурга Игорь Албин отметил, что «Зениту» придется еще вложиться в инфраструктуру стадиона на Крестовском острове, который будет передан клубу.

«По приспособлению под спортивное использование есть лимиты, есть техническое задание, пока нет проекта, как только будет — будет окончательная цифра, но это не космические цифры. В пределах 500-600 млн рублей».

«Зениту» придётся вложить в стадион на Крестовском острове ещё более 500 млн рублей

Источник: tass.ru Фото: Piterarena
Все комментарии
Ministri Krasnodar
08 декабря 2016 в 16:53
    spartak kursk
    08 декабря 2016 в 16:01
    500-600 миллионов-может и не космические цифры.
    Только вот по телеканалам просят на лечение детей помощи почему-то от телезрителей.
    И это тоже не космические цифры-по миллиону на ребёнка.
    Вот только для родителей-это не просто космос,а вселенная.
    А 500-600 миллионов нужно только из-за того,что эта сумма осела в чьём-то кармане.
    И вполне возможно,что данная сумма была потрачена за пару часов тех или иных утех.
    Вот в чём соль.
    Для кого-то мелочь,а для кого-то жизнь....Сотни жизней...
    Жорж Милославский
    Жорж Милославский ответ parallels (комментарий удален) (раскрыть)
    08 декабря 2016 в 15:05
      Miaf
      08 декабря 2016 в 15:05
      Вот, что значит распил-арена.
      Жорж Милославский
      Жорж Милославский ответ Miaf (раскрыть)
      08 декабря 2016 в 15:07
      вашу начнешь распиливать, она развалится...
      Miaf
      Miaf ответ Жорж Милославский (раскрыть)
      08 декабря 2016 в 15:11
      Ее не выгодно пилить, потому что там государственных денег нет, .
      aviabas
      08 декабря 2016 в 20:07
      Футбольная Россия наконец-то удивила Бразилию, построив стадион на сумму, вдвое превышающую годовой бюджет родины пентакампеонов.
      waren61rus
      08 декабря 2016 в 15:20
      Для клещей газпромовских 500-600 млн рублей это так, в ресторан разочек сходить!)
      KoValery
      08 декабря 2016 в 15:23
      Табло украденное хоть вернули или мелом на доске счет рисовать будете?
      Жорж Милославский
      Жорж Милославский ответ waren61rus (раскрыть)
      08 декабря 2016 в 15:24
      ты знатоке, все знаешь, ты в этих ресторанах бывал и не раз, блюда подавал, кланялся , чаевые просил...
      Igo0rek
      Igo0rek ответ parallels (комментарий удален) (раскрыть)
      08 декабря 2016 в 15:25
      Как ты подсчитал сколько будет прибыли от стадиона, когда не известно, сколько народа будет туда ходить. Аналитик то же мне. Финансовый гений уже все подсчитал, расходимся пацаны.
      RomM84
      08 декабря 2016 в 19:33
      Я так думаю там нолик два недописали...
      Igo0rek
      08 декабря 2016 в 15:27
        янав
        янав ответ RomM84 (раскрыть)
        08 декабря 2016 в 19:40
        проще заместо нулей знак бесконечности поставить)))
        ДмиАлександрович
        08 декабря 2016 в 15:41
        И вот эти вот люди говорят про трансферы, типа Витсель окупился, Халк напловину и тд. Да ваш стадион стоит столько, что 15 Зенитов можно было купить и 30 Спартаков. Экономные какие.
        spartak never die
        spartak never die ответ aviabas (раскрыть)
        08 декабря 2016 в 21:07
        Ты пошутил я надеюсь?
        Годовой бюджет Бразилии 500 млн.евро?
        Kwinto555
        08 декабря 2016 в 21:41, ред.
        Просче его взорвать, а на его месте парк разбить. Дешево и красиво.
        Maddox75
        08 декабря 2016 в 18:04
        Что за бред - ещё вложиться? Не Зенит строит стадион, а город, соответственно клуб пока вообще ни рубля не вложил в строительство. Хотя, может быть стоило заняться этим самим - давно были бы со стадионом. А так отдали в загребущие руки чиновников.
        дантеs
        08 декабря 2016 в 15:53
        Как жизнь, Питер? - Воруют...
        морозз
        08 декабря 2016 в 19:00
          antonio955
          08 декабря 2016 в 20:29, ред.
          У меня знакомый так баню строил в садоводстве...Восемь лет строил! Вложил денег, как в "двушку" в центре. Я потом приехал - думал "Эрмитаж", а она даже не работала - печь не грелась!))))
          Project Pandora
          08 декабря 2016 в 14:51
            Hexenwind
            08 декабря 2016 в 14:53
            кто-то удивлен? Завтра газ подорожает значит...
            rka
            rka
            08 декабря 2016 в 14:54
            разве для нас - это большая сумма ,фигня ))))) Мы держимся !
            Стадион Зенита
            08 декабря 2016 в 14:54
            лучшему городу лучший стадион!
            Leha-ha50
            08 декабря 2016 в 16:58
            Копейки!!! По сравнению с 46 лярдами!!!
            AmG1991
            09 декабря 2016 в 04:06
            Какой то бермудский треугольник.Деньги все пропадают и пропадают.Корейцы мрут на стройке.Адский стадион.
            Dominators
            Dominators ответ parallels (комментарий удален) (раскрыть)
            08 декабря 2016 в 16:01
            Тебе говорят не за качество стадиона...не за койко место.За число украденных денег и время строительства.И ЭТО ВСЕ ПРОДОЛЖАЕТСЯ.
            Стадион Зенита
            08 декабря 2016 в 14:55
              Leha-ha50
              08 декабря 2016 в 17:00
              А во сколько будет обходиться содержание этого " бесценного" объекта???
              Гость