Soccer.ru

Спортдиректор «Сассуоло» может перебраться на работу в «Спартак»

08 декабря 2016, 19:55

По информации источника, спортивный директор «Сассуоло» Джованни Росси может перебраться на работу в «Спартак».

Сообщается, что в приглашении Росси в московский клуб заинтересован главный тренер «красно-белых» Массимо Каррера.

Велика вероятность того, что в «Спартаке» Росси займет ту же должность, что и в «Сасуолло», однако и не исключен вариант с его приглашением в селекционный отдел «Спартака», где итальянец будет отвечать за поиск новичков на западноевропейском рынке.

Все комментарии
Mitsubanchik
08 декабря 2016 в 21:42
Селекционер? А много ли в Сассуоло высококлассных игроков, как результат работы этого дяденьки?
Dj.Depp
08 декабря 2016 в 19:56
Вот это хорошая новость. Селекция у нас не ахти!
artsinalex
08 декабря 2016 в 21:16
Само название "Сасуоло" напрягает. Синоним слова "Отсасуна".
Супервайзер
Супервайзер ответ Dj.Depp (раскрыть)
08 декабря 2016 в 20:00
Ну, все-таки Промеса и Зе Луиша нашли. Хотя совершенствованию нет предела, были б финансы под это.
Сергей Саныч
09 декабря 2016 в 00:12, ред.
Джованни Росси из «Сассуоло»...чёрт,звучит красиво.
Шишанутый
08 декабря 2016 в 20:07
    Знатог
    08 декабря 2016 в 20:28
    Ну теперь чё, половина Сасуоло в Спартаке будет?
    матос
    08 декабря 2016 в 23:50
    норм вариант , его стоит пригласить на джобку в Спартак
    Кlasse
    08 декабря 2016 в 22:06
      Zely
      08 декабря 2016 в 23:52
      Сассуола очень даже симпатично смотрится, так что зря вы про созвучие заладили
      oFANATo
      08 декабря 2016 в 21:12
      Может перебраться из одного средненького клуба в другой.
      Красно Синий воин
      08 декабря 2016 в 20:34
        SanitarForest
        08 декабря 2016 в 20:35
        итальяшки почуяли баблецо))
        guf ak-47
        08 декабря 2016 в 20:38
          Читнанен
          08 декабря 2016 в 20:42
          сассуоло уже давно находится в спартаке!
          Санчо Панса
          09 декабря 2016 в 09:05
          А какой смысл ему идти на понижение? Если только по личному приглашению Карреры, то это другое дело) Сассуоло сейчас не слабее Спартака!
          VIC2
          09 декабря 2016 в 05:51
          Мудрый Каррера решил заставить федуновскую администрацию
          учить итальянский Ой, чо ещё будет
          VIC2
          VIC2 ответ Сергей Саныч (раскрыть)
          09 декабря 2016 в 05:57
          И круто смотрится!
          VIC2
          VIC2 ответ Mitsubanchik (раскрыть)
          09 декабря 2016 в 06:01
          Там нет федуновских денег
          Евгений Перфильев
          08 декабря 2016 в 20:44
          ЗАБОМБИЛО У КОНЕБОМЖЕЙ, ЧТО СПАРТАК УКРЕПЛЯЕТСЯ. А ЭТО ХОРОШАЯ НОВОСТЬ.
          Игорь Солнцев
          Игорь Солнцев ответ вoлгoдoн (комментарий удален) (раскрыть)
          08 декабря 2016 в 20:03
          Сассуоло-местечко в Италии, зовущее себя Тарасьовка.
          Т34
          08 декабря 2016 в 20:03
          Добро пожаловать, Джованни Росси, мы будем рады видеть Вас, в секционном отделе "Спартака." Массимо Каррера знает, кто ему необходим в помощниках.
          Dj.Depp
          Dj.Depp ответ Супервайзер (раскрыть)
          08 декабря 2016 в 20:06
          Не спорю. Ещё Фернандо и Зобнина. Но селекционер, знающий западно-европейский рынок - это здорово. Месси он нам не привезёт, но в той же Италии (если знать рынок и держать руку на пульсе) можно ещё как поработать! Эти рынки нашими клубами практически не мониторятся, нет таких спецов, а чужака туда ни кто не пустит.
          Пастух
          08 декабря 2016 в 21:23
          Отлично!
          Если это не "слухи".
          Шуnя771
          08 декабря 2016 в 20:07
          И не помешает!
          vikrub
          vikrub ответ Шишанутый (раскрыть)
          08 декабря 2016 в 20:10
          Ну ты страдалец по ..... Лепишься к Кавказу?
          arzamas
          08 декабря 2016 в 23:27
          Ну, теперь Спартак будет сассуоло еще и в трансферах.)
          Пастух
          Пастух ответ artsinalex (раскрыть)
          08 декабря 2016 в 21:28
          Думаешь хейтеры накинутся??
          Будь выше них.
          Мы Спартак-а они...г..
          Lucius Vorenus
          08 декабря 2016 в 23:03
          от сассуоло добра не ищут
          varen
          08 декабря 2016 в 21:36
          Однако, Каррера основательно за Спартак взялся. Радует. Может и возродит клуб.
          Гость