Soccer.ru

«АЗ Алкмар» — «Зенит»: стартовые составы

08 декабря 2016, 20:03
АЗ АлкмарЛоготип футбольный клуб АЗ Алкмар3 : 2Логотип футбольный клуб Зенит (Санкт-Петербург)ЗенитМатч завершен

Стали известны стартовые составы на матч 6-го тура группового этапа Лиги Европы между «Алкмаром» и «Зенитом»

«АЗ Алкмар»: Рочет, Хапс, Вуйтенс, Лукассен, Йоханссон, Риенстра, Мюрен, Зеунтьенс, Танкович, Бел Хассани, Вегхорст.

«Зенит»: Лодыгин, Анюков, Новосельцев, Ломбертс, Жирков, Гарсия, Жулиано, Витсель, Джорджевич, Мак, Дзюба.

«Соккер.ру» проведет онлайн-трансляцию данного поединка.

Перевод с uefa.com
Все комментарии
Санчо Панса
09 декабря 2016 в 09:03
Так скажем, полуосновной состав был у Зенита в этом матче. В проигранном матче, к сожалению....
Правдин Семён
08 декабря 2016 в 22:32
Еще бы один камбэк от питерцев,решили все и не парятся.
Предыдущий коммент по затупу инета поздно загрузился.
Правдин Семён
08 декабря 2016 в 22:30
Слава Богу,Кокорин не в старте-не будет портить игру.Удачи,зенитчики!
Kwinto555
Kwinto555 ответ kastites (комментарий удален) (раскрыть)
08 декабря 2016 в 21:37
Самая православная говориш ??? Да ты спятел !
Cannonball
08 декабря 2016 в 21:14
5-я минута "Зенит" уже проигрывает
sir-5
sir-5 ответ 2 ЗЛОДЕЯ (раскрыть)
08 декабря 2016 в 20:58
Вижу,что это настойка...Но не пиона...
вхсо 111
вхсо 111 ответ Sem25 (раскрыть)
08 декабря 2016 в 20:57
Понятно! Тогда пусть кричит, прыгает хоть раком стоит)
2 ЗЛОДЕЯ
2 ЗЛОДЕЯ ответ sir-5 (раскрыть)
08 декабря 2016 в 20:56
Всенепременно припомните,батенька,всенепременно!
Sem25
Sem25 ответ вхсо 111 (раскрыть)
08 декабря 2016 в 20:55
Он на Украине живет. Оттуда и кричит)))
Kokurrr
Kokurrr ответ spartach n1 (раскрыть)
08 декабря 2016 в 20:53
Без евроочков Зенита спартак может даже в КУЕФА на будующий год не попасть.
Trahtoristka
08 декабря 2016 в 20:49, ред.
Зенит, несмотря на уже решённый выход в весну, в боевом составе. Порадуйте нас игрой и очками в копилку коэффициентов УЕФА.
spartach n1
08 декабря 2016 в 20:48
Без судьи Иванова у зенита могут быть проблемы !
вхсо 111
вхсо 111 ответ ren888888 (комментарий удален) (раскрыть)
08 декабря 2016 в 20:45
"Набережные челны с вами аз" выйди там у себя на улицу и покричи такое, по репе тебе махом прилетит!)
Sem25
Sem25 ответ Vitaly Tarasov (раскрыть)
08 декабря 2016 в 20:45
Серьезно? А он не был худшим в последних матчах.
sir-5
sir-5 ответ 2 ЗЛОДЕЯ (раскрыть)
08 декабря 2016 в 20:45, ред.
Здравствуйте Владимир Ильич зпт у аппарата Коба зпт только что был Лев Давыдыч зпт отъехал голландский фронт зпт ликвидировать прорыв анашистов тчк но мне звиздюлей вломил зпт что я ему впоследствии припомню тчк
Sem25
08 декабря 2016 в 20:45
Интересно будет посмотреть. А в еврокубках все наши клубы - свои, а своих не бросаем!
Moskwich
08 декабря 2016 в 20:44
Удачи, Победы. Закончить этот этап на мажорной ноте. Получить удовольствие от игры и подарить нам праздник.
Vitaly Tarasov
08 декабря 2016 в 20:41
Наконец-то Кокорин не в стартовом составе !!!
2 ЗЛОДЕЯ
2 ЗЛОДЕЯ ответ sir-5 (раскрыть)
08 декабря 2016 в 20:41
И это архиважнейшая на сегодняшний день задача..!!
п.с. Революцьонный привет, Товарищ.!!!
Читнанен
08 декабря 2016 в 20:40
ВПЕРЁД ЗА ПИТЕР!
guf ak-47
08 декабря 2016 в 20:39
1-3
Jeck Denielse
08 декабря 2016 в 20:35
Голландцы начинают думать что Россия и есть самая футбольная страна в мире.....
Сначала Аякс получил от Ростова мама-не-горюй....
Затем Аз от Зенита....
Потом опять Ростов выкинул ПСВ из еврокубков...
Сегодня опять ,судя по составу питерцев,Азу не сдобровать....

Голландия походу будет просить УЕФА разводить российские и голландские клубы.....
mamba9090909
08 декабря 2016 в 20:35
Выиграть и на отдых с чистой совестью!
SanitarForest
08 декабря 2016 в 20:33
Зенит сольёт...
Абелардо
08 декабря 2016 в 20:30
У зенитовцев уже зимние каникулы.они из Голландии по островам разлетятся.играть никто не будет!
2 ЗЛОДЕЯ
08 декабря 2016 в 20:28
Ну,победим?! Или опять "..всё уже решено,игроки не мотивированы,чюмаданы уложены,билеты куплены..." Опять переживать...(( Хорошо есть успокаивающее.!))
Jeck Denielse
08 декабря 2016 в 20:28
Там где нет "прославленного судейского корпуса РПФЛ" Зенит идёт без поражений ....
5 игр - 5 побед....
ждёмс 6-ю...
sir-5
sir-5 ответ fczpkossidspb (раскрыть)
08 декабря 2016 в 20:28
Несмотря на ошибки,он смотрится поосновательнее Кержакова,так что,возможно,его папа -даже Путин.Духовный,конечно.
sir-5
08 декабря 2016 в 20:26
2-0."Зениту" удачи и без травм,ибо весной надо будет душить наглеца в РФПЛ.
Котэ в тельняжке
08 декабря 2016 в 20:25
Состав боевой!)
Гость