Soccer.ru

Самедов рассказал, почему переходит в «Спартак»

09 декабря 2016, 19:26

Болельщики «Локомотива» встретились с полузащитником клуба Александром Самедовым, чтобы выяснить причины его перехода в «Спартак». Игрок уже успел собрать своих друзей из стана «железнодорожников» для прощального ужина перед уходом из «Локомотива». 

В разговоре с фанатами Самедов подтвердил переговоры со «Спартаком», а также сказал, что испытывает глубокое уважение к болельщикам красно-зеленых. Самедов признается, что хотел выйти после двух последних матчей к активной фанатской трибуне, но из-за резких кричалок в свой адрес так и не решился.

«„Локомотив“ — это клуб, в котором я выиграл два Кубка, две бронзы. Я очень дорожу теми восемью годами, что провел здесь! Да, я воспитанник „Спартака“, но я не ухожу за деньгами, это вообще не моя инициатива. У меня есть действующий контракт, хороший контракт! Когда мне позвонили из „Спартака“, я сказал, что мне нужно узнать позицию моего клуба по этому вопросу. Реакция „Локомотива“ на мой переход была положительная… Вот почему я ухожу.

Планирую ли закончить карьеру в „Спартаке“? Думаю, да, мне уже 32 года», — сказал Самедов.

Самедов рассказал, почему переходит в «Спартак»

Все комментарии
Miaf
09 декабря 2016 в 22:09
Мечта любого игрока- перейти в Спартак, теперь на закате карьеры у Саши есть шанс проявить себя.
LOpp
LOpp ответ susanin ultrazenith (раскрыть)
09 декабря 2016 в 21:44
Говорят (с) Промес может уйти, так что пригодиться)
Tostao
09 декабря 2016 в 22:59, ред.
artsinalex
artsinalex ответ guf ak-47 (раскрыть)
09 декабря 2016 в 21:44
    orech
    09 декабря 2016 в 22:13
    если решено, значит нужен команде. Все.
    saimon88
    09 декабря 2016 в 20:39
    Самедов нужен при любых раскладах. ( Продадут Квинси или нет.)
    Квинси универсал ( и под напом может сыграть и с права и с лева, место обоим найдётся.)
    Какой у него будет контракт это не наше ( болельшиков дело.) не мы платим.
    Он состаявшийся футболист, который нам нужен здесь и сейчас. ( на весну в первую очередь.)
    Или у нас и так всё круто?!*
    Пример с Крыльями не чему не научил, а дальше будет ещё труднее козни Бомжей ( как в прошлом году они Ростов засаживали все забыли.
    Первое место после стольких лет позора очень даже душу греют, но чемпионские майки и шарфики рано ещё надевать.
    Dj.Depp
    09 декабря 2016 в 22:16
    Люди сосланы делами,
    Люди едут за деньгами,
    Убегают от обиды, от тоски...
    А я еду, а я еду за туманом,
    За мечтами и за запахом тайги.
    А я еду, а я еду за туманом,
    За мечтами и за запахом тайги.
    (Ю.Кукин)
    морозз
    морозз ответ ФК Зенит всея Руси (комментарий удален) (раскрыть)
    10 декабря 2016 в 00:35
    Как там поле выкатное, говорят вибрирует...?
    makkie
    makkie ответ CapitanFlint (комментарий удален) (раскрыть)
    09 декабря 2016 в 20:30, ред.
    Так наши еще не подписали Самедова.
    Условно, разорвёт он контракт с Локо - и вообще бесплатно нам достанется :)))
    Ну а личка у него 1,5-2 млн не более должна быть.

    У вас Керж наверное столько получает, не говоря уже о Рязанцеве :)

    З.Ы. Паш, не забывай, что Зенит взял более престарелого Жиркова (пусть и бесплатно), но явно не за копеечную зарплату.
    DVOK68
    DVOK68 ответ saimon88 (раскрыть)
    09 декабря 2016 в 20:47
    Не то что одевать,но и помыслить об них очень рано.Вот ежели за тура три до окончания чемпа будет 5 очков отрыв,то тогда да...можно подумать об чемпионских майках..
    )
    sacha polikarpow
    09 декабря 2016 в 19:28
    бомжей щас понесет )))
    Dj.Depp
    Dj.Depp ответ ОЛЛС (раскрыть)
    09 декабря 2016 в 22:19
    "Где я только не был, чего я не отведал - берёзовую кашу, крапиву, лебеду, только вот на небе я ни разу не обедал, господи, прости меня, я с этим обожду."
    susanin ultrazenith
    09 декабря 2016 в 21:09
    А нужен ли он Спартаку?
    ДмиАлександрович
    09 декабря 2016 в 21:22
    Хочет золото выиграть под конец карьеры. Сверхмотивация будет.
    makkie
    makkie ответ DVOK68 (раскрыть)
    09 декабря 2016 в 20:36
    Привет, Леша!

    Вот и я о том же, возраст не особо влияет...
    Даже если Самедова берут для ротации - вполне годное усиление на весну.
    По крайней мере сейчас, на бумаге. А по факту будем смотреть.
    mondm
    mondm ответ Ксения Громина (раскрыть)
    09 декабря 2016 в 20:40
    Это как , "прбЕвать" что ли ?
    Venezuela
    09 декабря 2016 в 22:01
    Честно, случайные фото уже начинают раздражать.
    vyishenka
    09 декабря 2016 в 22:07
    С Семиным не нашел общий язык, вот его и продают. У Палыча не забалуешь.
    Ольга13
    Ольга13 ответ Killabyte (раскрыть)
    09 декабря 2016 в 21:05
    А что, Спартак может попасть в ЛЧ? )))
    Vector
    09 декабря 2016 в 21:08
    Саша, кому ты там нужен? Золота захотелось? По Европе соскучился? А Спартак то заднюю то не даст?
    sir-5
    09 декабря 2016 в 20:00
    Удачи.А хвала и хула в России ходят рядом.Особенно у людей,которые сами ничего позитивного и полезного из себя не представляют.
    artsinalex
    artsinalex ответ guf ak-47 (раскрыть)
    09 декабря 2016 в 21:23
      Ксения Громина
      09 декабря 2016 в 20:17
      Никто не знает что и почему так происходит. Я вырос на Спартаке. Так почему все его так ненавидят(спартак). Может не от большого ума или от зависти что сами ничего не могут.
      морозз
      морозз ответ Пистолетов за спартак (комментарий удален) (раскрыть)
      10 декабря 2016 в 00:40
      У коней с бомжами тоже есть такие как ты персонажи, вы бы объединились...интересно вас было бы послушать?
      ОлегаТэ
      10 декабря 2016 в 06:39
        морозз
        морозз ответ ФК Зенит всея Руси (комментарий удален) (раскрыть)
        10 декабря 2016 в 00:42
        Нет дружище, по поводу бомжей ты не прав...это ваше и это святое, не наступай песне на пятки! Так говоришь скоро перестанет вибрировать?
        морозз
        морозз ответ ФК Зенит всея Руси (комментарий удален) (раскрыть)
        10 декабря 2016 в 00:46
        Не злись...ну повибрирует и может быть перестанет! Стадион красавец, вся Европа восхищена скоростью постройки и неувядающего русского оптимизма!
        Красно Синий воин
        09 декабря 2016 в 20:25
        А Семин говорил совсем другое!
        Южный93Ветер
        10 декабря 2016 в 07:08
        Вообще все заварил Семин, начав Самедова воспитывать, при том что он лидер и ветеран, как бы поздно уже, что выросло. Так хороший игрок, всегда не понимал почему его не вызывали в сборную раньше. Намного раньше для особо одаренных )
        ОЛЛС
        09 декабря 2016 в 21:44
        Где,он только не был...
        Гость