Soccer.ru

Миллер провёл встречу с Луческу

09 декабря 2016, 23:52

Сегодня в Петербурге состоялась встреча председателя правления ПАО «Газпром» Алексея Миллера с главным тренером «Зенита» Мирчей Луческу. На встрече обсуждались итоги первой части сезона-2016/17, дальнейшие перспективы развития команды, в частности — в ближайшее трансферное окно, а также цели «Зенита» на 2017 год.

«Алексей Борисович и Мирча Луческу поздравили друг друга с наступающими Новым годом и Рождеством, пожелали друг другу успехов и удачи в 2017 году, и, конечно, новых побед „Зениту“», — информирует официальный сайт «сине-бело-голубых».

Напомним, что в последнем своем матче уходящего года «Зенит» проиграл «Алкмару» (2:3).

Все комментарии
AmG1991
12 декабря 2016 в 04:16
Луческу пришел плакаться Миллеру о московских судьях.Затем через некоторое время Орлов предложил эксперименты с судьями)
Obdulio Varela
10 декабря 2016 в 23:32
Будулай иди сюда ё...
Санчо Панса
10 декабря 2016 в 13:30
В целом карьера Луческу в Зените началась не так и плохо! Второе текущее место питерского клуба абсолютно заслуженно. От Спартака не такое уж и большое отставание) Желаю его команде всяческих успехов в 2017 году в РПЛ и Лиге Европы!
cska1948
cska1948 ответ nikolah (раскрыть)
10 декабря 2016 в 10:43
Конечно не будет, но определиться по деньгам всё равно надо.
nikolah
nikolah ответ cska1948 (раскрыть)
10 декабря 2016 в 10:18
баснословных трат точно не будет)
cska1948
10 декабря 2016 в 07:19
Скорее всего обсуждали сколько Луческу может потратить в зимнее трансферное окно.
ermak6848
10 декабря 2016 в 06:57
>>"" Миллер провёл встречу с Луческу""
EvgenyS
EvgenyS ответ ФК Зенит всея Руси (комментарий удален) (раскрыть)
10 декабря 2016 в 01:17, ред.
Были б средства на ставки. Да даже если бы и были, не люблю это дело я.
EvgenyS
EvgenyS ответ ФК Зенит всея Руси (комментарий удален) (раскрыть)
10 декабря 2016 в 01:16
Тогда троллинг не к месту. Прошу простить.
EvgenyS
10 декабря 2016 в 01:15
МОСКВА, 9 дек — Р-Спорт. Союз европейских футбольных ассоциаций (УЕФА) увеличит финансирование Лиги Европы на 60 миллионов евро, сообщается на официальном сайте УЕФА.

Союз европейских футбольных ассоциаций (УЕФА) увеличит финансирование Лиги Европы на 60 миллионов евро сообщается на официальном сайте УЕФА.
Данное решение было принято в пятницу на встрече исполнительного комитета УЕФА в Ньоне (Швейцария).

По предложению президента УЕФА Александера Чеферина Лига Европы получит дополнительный взнос в размере 50 миллионов евро от Лиги чемпионов, а также дополнительную сумму в размере 10 миллионов евро из Лиги чемпионов для распределения среди участников отборочных раундов Лиги Европы.

Отгадайте от какого спонсора финансы? И кто возьмет кубок?
EvgenyS
EvgenyS ответ ФК Зенит всея Руси (комментарий удален) (раскрыть)
10 декабря 2016 в 01:11
Судьи так же к болевым точкам относятся? Ещё не со всеми работаем-с.
Нужно исправить ситуацию (немного троллинга)
nikolah
nikolah ответ EvgenyS (раскрыть)
10 декабря 2016 в 01:10
Ыыы
Leha-ha50
10 декабря 2016 в 01:09
Давноооооо не виделись!!!
Мутко Виталий
10 декабря 2016 в 00:55
Жду, когда Миллер меня поздравит. Словами не надо, конвертиком достаточно.
starche
10 декабря 2016 в 00:55
Думается, что разговор был не из приятных.................
морозз
морозз ответ ФК Зенит всея Руси (комментарий удален) (раскрыть)
10 декабря 2016 в 00:49
Дружище, а болевые точки это спарринг Артёма с великим Лодыгиным или ты подразумеваешь под этими словами что то ещё более прикольное?
minai
10 декабря 2016 в 00:38
    Дракон1988
    10 декабря 2016 в 00:27
    Новость конечно не о чём,поздравили друг друга и всё,ноль инфы))
    EvgenyS
    EvgenyS ответ nikolah (раскрыть)
    10 декабря 2016 в 00:22
    Позвал друзей?
    nikolah
    10 декабря 2016 в 00:06
    ща шутники всякие типо казанских и лоппов подъедут)
    Dj.Depp
    10 декабря 2016 в 00:03
    Алексей Борисович и Мирча Луческу поздравили друг друга с наступающими Новым годом, Рождеством, Старым-новым годом, 23 февраля и 8 марта. Отдельно Алексей Борисович поздравил Мирчу Рэзвановича с в 8 апреля - Национальным днём цыган!))
    EvgenyS
    09 декабря 2016 в 23:54
    Как это мило.
    Гость