Soccer.ru

Смолов ведёт переговоры с дортмундской «Боруссией»

10 декабря 2016, 15:32

Немецкие СМИ утверждают, что нападающий «Краснодара» и сборной России Федор Смолов ведет переговоры с дортмундской «Боруссией».

Отмечается, что в услугах игрока также заинтересован «Байер».

Напомним, что сам Смолов уже заявлял о том, что рассчитывает перебраться в Германию.

Смолов ведёт переговоры с дортмундской «Боруссией»

Все комментарии
makkie
10 декабря 2016 в 16:14
Если не утка, то очень достойный вариант!
Котэ в тельняжке
10 декабря 2016 в 17:16
Пока прет, надо переходить!)))
sir_Alex
10 декабря 2016 в 20:00
Тогда уж лучше сразу в "Барсу"!
RDeanW
10 декабря 2016 в 16:53, ред.
не будет он играть в боруссии. самая зрелищная команда европы, которая кладет кучу банок каждую игру, не нуждается в усилении нападения. а выиграть конкуренцию у местных напов практически нереально - те свой хлеб отрабатывают сполна
drug01
10 декабря 2016 в 15:54
Пока молод хватит топтаться на месте,надо смелей продвигаться вперед,даже если будет меньше зарплата! Хорошо бы одно из желаний претворилось в жизнь! Пришла пора брать новые бастионы....
Sanya-1307
Sanya-1307 ответ моэм (раскрыть)
10 декабря 2016 в 17:02
Смолов центральный нап, ройс и шюрле - фланговые игроки, дембеле и гетзе скорее плеймейкеры, т.е. игроки под нападающими, и если учесть, что обамеянг навострил лыжи в Реал, то вполне себе федя вписывается туда...
KaZёL
10 декабря 2016 в 16:19
Если это правда,то Феде нужно все силы приложить,что-бы данный трансфер осуществился.
Baksa66666
11 декабря 2016 в 00:08
Помню как смеялись над Федей, бревном называли тут многие...)
satelite3131
10 декабря 2016 в 15:51
Сто процентов заиграет. Отличный форвард, в Боруссии думаю особенно бы подошел, учитывая стиль игры.
SanitarForest
10 декабря 2016 в 17:49
чувствует немчура что сборная России на ЧМ обыграет их в финале...вот и решили единственного нападающего згнобить на лавке))) не поддавайся Федя))
Сергей Саныч
10 декабря 2016 в 16:10
Ему бы как трактору все 90 минут пахать,а он любитель,как Павлюченко передохнуть малька.
Желаю ему удачи.
Фанат футбола .
10 декабря 2016 в 19:14
Если перейдёт будет круто , ребят ! Хоть за кого-то будем переживать в Европе ещё кроме Черышева . Да и на сегодня Смолов лучший пожалуй русский игрок . Хааачууууууу чтоб перешёл !!!!!!!!1
Гавриил
10 декабря 2016 в 16:22
Кокорин "вёл переговоры" с лондонским Арсеналом.
Надеюсь, у Смолова переговоры зайдут дальше:)
Eddyson
10 декабря 2016 в 16:26
Удачи Феде. Последними двумя сезонами он заслужил благоволение судьбы.
Вася Пупкин 1
10 декабря 2016 в 16:35, ред.
Один из не многих кто действительно хочет играть, а не получать бабки и не сидеть отбывать свой номер как в Зените например... У Дзагоева тоже большое желание играть, причем за рубежом думаю получиться! А Смолов должен, нет, просто обязан попробовать себя в топ команде! Удачи Федору и побольше мячей!
zakirjan_87
10 декабря 2016 в 15:39
Вот что значит играть в футбол, а не фигней страдать...Кокоше на заметку
ermak6848
10 декабря 2016 в 16:38
Видимо скоро будет покорять Европу
Vladimir808
10 декабря 2016 в 16:42
Я уверен, что Фёдор там заиграет.
Если не утка, удачи Фёдору!
удав
10 декабря 2016 в 15:53
пусть идет!лучше в байер -там больше шансов играть в основе!даже если не получиться ,то в чемпионат России всегда успеет вернуться.
Красно Синий воин
10 декабря 2016 в 23:09, ред.
Если Федя перейдет в немецкий клуб зимой, то кто тогда будет забивать спартаку в 18 туре? Ари что ли?
Супервайзер
10 декабря 2016 в 17:44
Федя, поосторожней с пивом там!
нoГГано
нoГГано ответ BARCELONA-BEST (комментарий удален) (раскрыть)
10 декабря 2016 в 16:11
В Ростове поржали от души))))
Mi6
Mi6
10 декабря 2016 в 16:17
Давно пора, а оттуда - в Англию!
просто сашка
10 декабря 2016 в 16:19
    Den1979
    10 декабря 2016 в 18:11
    Федя давно уже вырос из штанишек РФПЛ! Пора радовать своих поклонников в сильных чемпионатах!
    ДАША Д
    10 декабря 2016 в 16:27
    Краснодар сделал из Смолова футболиста, а в Германии будет в запасе сидеть.
    Romeo 777
    10 декабря 2016 в 17:19
    Было бы хорошо, что Байер, что Боруссия Д отличные варианты. Молодец, что стремится поиграть в нормальном чемпионате.
    FFZ
    FFZ
    10 декабря 2016 в 15:34
    Вот это поворот...
    inz87
    10 декабря 2016 в 15:36
    мячи таскать если только
    DEXEZ
    10 декабря 2016 в 16:36
    Кому нужны заграницей наши ленивые ногомячисты? Какая Боруссия, о ней вы только мечтать можете.
    Гость