Soccer.ru

«Арсенал» одержал волевую победу над «Сток Сити»

10 декабря 2016, 19:52
АрсеналЛоготип футбольный клуб Арсенал (Лондон)3 : 1Логотип футбольный клуб Сток Сити (Сток-он-Трент)Сток СитиМатч завершен

В матче 15-го тура АПЛ «Арсенал» оказался сильнее «Сток Сити».

Лондон, стадион «Эмирейтс».

«Арсенал» — «Сток Сити» — 3:1 (1:1)
Голы: Уолкотт 41, Озил 50, Айвоби 75Адам 26 (пен).

«Арсенал»: Чех, Мустафи (Бельерин 25), Монрель, Паулиста, Косьельни, Окслейд-Чемберлен (Айвоби 69), Джака, Уолкотт, Озил, Санчес (Жиру 78), Коклен.
Главный тренер: Арсен Венгер.

«Сток Сити»: Грант, Муньеса, Питерс, Джонсон, Мартинс-Инди, Аллен, Имбула, Адам (Собхи 81), Шакири (Нгой 86), Арнаутович, Диуф (Крауч 72).
Главный тренер: Марк Хьюз.

Судья: Ли Мэйсон.

«Соккер.ру» вел онлайн-трансляцию данного матча, на главной странице которой Вы можете выбрать лучших футболистов поединка в составе каждой из команд.

Источник: soccer.ru
Все комментарии
mphuZ
10 декабря 2016 в 19:53
Хорошая игра и хороший результат))
Теперь в гости к Эвертону во вторник!
Призрак Убитого Енота
10 декабря 2016 в 19:56, ред.
Отличная победа. Игроки были явно вдохновлены) Порадовали все, в общем и Джака неплохо сыграл, кроме пня) Коклен был как метеор, Озил и Санчес на классе, Оксу явно пошел на пользу опыт в ЛЧ, Ивоби не зря усадили на банку, открывался и рвался, Уолкотт тоже прибавил после невзрачного периода, молодчага. Беллерина с выходом. И, надеюсь, у Мустафи небольшая травма, ведь он для нас маст хэв!
sir_Alex
10 декабря 2016 в 19:53
С победой пушкарей!
Triem
10 декабря 2016 в 21:03
Спасибо Бельерину! Те кто видели матч поймут! Всех нас с победой!
Arturros
10 декабря 2016 в 20:04
Начало было не лучшим...Трамва,пенка,но на классе вытащили.Изи
EAGinLE
10 декабря 2016 в 21:18
Арсенал с победой .
fanarsbssr
10 декабря 2016 в 20:51
Поражают,практически простые выражения.."волевая победа","одолел"... как ещё не написали"отскочил"?????Нормальная,чистая и хорошая игра!!!!!Реально,"гончары"сегодня были не в духе!!!!Даже Крауч не спас...,хотя с "бродягами" у нас всегда были напряжные матчи!!!
satelite3131
10 декабря 2016 в 19:57
Болельщиков Арсенала с победой, отличная команда в этом сезоне подобралась.
Тристан
10 декабря 2016 в 20:05
Давненько Арсенал не радовал уверенной игрой, надеюсь надолго сохранят такой настрой.
666roza777
666roza777 ответ Призрак Убитого Енота (раскрыть)
10 декабря 2016 в 20:20, ред.
Что ты так скромно то про Беллерина?))
Он можно сказать сломил игру и команда с его выходом прибавила.
Тут сразу наглядно было видно, как сначала Паулиста играл на фланге.
А потом, когда на его место встал Беллерин, то игра ускорилась в разы, стала более уверенная и как итог - голевая передача от него и гол Уолкота.
Я считаю, что именно его выход и стал переломным моментом в игре.
А не 3-ий гол Ивоби, как нам комментатор утверждал. 3-ий гол просто отложил принятие валидола.
До выхода Белки Арсенал опять был похож на унылую команду, когда они с Юнайтед играли.
Он одна из самых важных фигур в Арсенале.
alexov222
alexov222 ответ ст_прапорщик (раскрыть)
10 декабря 2016 в 20:37
арсенал уже на 10-м? бу-га-га))..а я после дерби еще ни одного матча их не смотрел. у них все игры на одно лицо-на венино походу)
alexov222
alexov222 ответ satelite3131 (раскрыть)
10 декабря 2016 в 20:40
а в прошлом году другая была разве? как по мне,в арсенале уже лет 10 ничего не меняется
Твой Арсен
10 декабря 2016 в 19:53, ред.
Арсенал порадовал)
ст_прапорщик
10 декабря 2016 в 19:56
    вхсо 111
    10 декабря 2016 в 19:56
    Всех болел Арсенала с победой!
    starche
    10 декабря 2016 в 20:16, ред.
    Канониры, с победой! Игра смотрелась хорошо. А завтра может Абрам очёчки потеряет....................
    Arturros
    Arturros ответ aNOOBis (раскрыть)
    10 декабря 2016 в 22:09
    2-3 недели вроде будет отсутствовать.Ждем официальки
    урфинДжо
    10 декабря 2016 в 22:44
    рад что выздоровел бельерин
    holms918
    10 декабря 2016 в 21:22
    Мои поздравления "Арсеналу".
    миру мир ивану пузыр
    миру мир ивану пузыр ответ 666roza777 (раскрыть)
    10 декабря 2016 в 21:26
    Та да ))белерин топище ))
    Mr Siberian
    10 декабря 2016 в 22:23, ред.
    Раньше самым волевым клубом АПЛ был МЮ. Видимо данная эстафетная палочка была благополучно передана в стан канониров.
    Fikret Babayev
    11 декабря 2016 в 00:35
    Салам всем.Всех с победой.Мустафи потеряли не вовремя перед бокси дей.Но у нас пошли голы это радует.
    Sanchella_85
    10 декабря 2016 в 20:00
    Забей бы Крауч, было б интереснее. Чех красава, потащил.
    Нелетучий голландец
    10 декабря 2016 в 20:01
    Молодцы канониры, так держать!
    aNOOBis
    10 декабря 2016 в 20:02
    Вот, прям сегодня с самого начала был спокоен за результат. Редко такое бывает. Мустафи скорейшего восстановления, не хочу чтоб Мерт в основу вернулся.
    alexov222
    alexov222 ответ satelite3131 (раскрыть)
    10 декабря 2016 в 21:06
    аха-ха-ха..отличный юмор)
    fanarsbssr
    fanarsbssr ответ alexov222 (раскрыть)
    10 декабря 2016 в 22:37
    Ну ладно,по твоим словам,у нас ничего не меняется,.....а у вас,что меняется?????Вы,как были ВНИЗУ,так уже больше 100-а лет нас выше стать не можете!!!!
    aNOOBis
    aNOOBis ответ Призрак Убитого Енота (раскрыть)
    10 декабря 2016 в 20:09
    Мустафи твёрдо основа...ждем новостей от медиков
    Maikl322
    10 декабря 2016 в 21:14
    Не удивительно.
    Funny_Smailik
    11 декабря 2016 в 09:40
    Красиво играет Арсенал,намного лучше чем раньше - бодро, легко, играючи. По человеческий рад за Озила и Санчеса, свободно действующих на поле, действительно нашли свою команду. Желаю удачи канонирам в ЛЧ :)
    Гость