Soccer.ru

«Челси» грозит снятие очков за поведение игроков клуба в матче с «Манчестер Сити»

11 декабря 2016, 12:22

По информации британских СМИ, Футбольная ассоциация Англии может снять с «Челси» очки за неспортивное поведение игроков команды в матче 14-го тура АПЛ против «Манчестер Сити».

Сообщается, что стычка в поединке с «горожанами» стала уже пятым случаем недисциплинированного поведения команды за последние 19 месяцев.

По информации источника, «Челси» может стать первым с 1990 года клубом АПЛ, с которого снимут очки за поведение игроков. Тогда подобному наказанию подверглись «Манчестер Юнайтед» и «Арсенал».

Перевод с mirror.co.uk
Все комментарии
En Sabah Nur
11 декабря 2016 в 19:48
А бред они не посмеют это сделать! Это всего лишь пустые слова решили попугать и только!
lobsterdam
11 декабря 2016 в 19:28
очки снимать нельзя, они дорого стоят
azkan
11 декабря 2016 в 19:22
Страсти кипят по утятине жирной, но хорошая тема. Миррор и Соккеру молодцы!
SanitarForest
11 декабря 2016 в 19:19
а кто то сомневался что в этой "ассоциации" одни п.дорги???
666roza777
11 декабря 2016 в 19:07
Еврейчик откупится
barsa_leo_fan
11 декабря 2016 в 18:31
Это будет несправедливо, лучше уж наказать игроков, а не весь клуб, и раз уж дисквалифицировать поздновато, то денежный штраф взыскать с тех игроков или с клуба, но уж точно не снимать очки, хоть и не болею за Челси, но против такого наказания
mphuZ
11 декабря 2016 в 17:32
В лол лиге в каждом втором матче такие стычки и ничё))
n1ger0k
11 декабря 2016 в 17:03
ассоциация опозориться ,если сделает это.
Nurik081
11 декабря 2016 в 17:02
О бедный мой Челси
удав
удав ответ orbit22rus (комментарий удален) (раскрыть)
11 декабря 2016 в 16:55
не святой, но практически в каждой команде есть "свой коста" который либо грубо играет, либо хамит судьям, либо симулянт и т.д.. я не против правосудия, но с одинаковым подходом ко всем командам и игрокам.
Filosofo
11 декабря 2016 в 14:50
Это чушь,тогда не только с Челси надо снимать,а и со всех остальных,тот же Агуэро не в первый раз в сезоне такое вытворяет...
311
311
11 декабря 2016 в 14:50
    удав
    11 декабря 2016 в 14:45
    а они что неспортивно вели себя сами с собой?тогда и с соперников снимайте!просто с Челси ничего на поле поделать не могут вот и бьют их игроков по ногам и провоцируют!
    Санчо Панса
    11 декабря 2016 в 14:41
    Полагаю, что хейтеры Челси будут этому только рады! Но на самом деле это бред сивой кобылы. Синие сейчас абсолютно по делу лидируют в АПЛ и не зачем их лишать очков! Конте сразу начал с места в карьер в Англии)
    Шмавон
    Шмавон ответ manutd navsegda (раскрыть)
    11 декабря 2016 в 14:27
    вот с этим я полностью согласен, нужно игроков дисквалифицировать прям на внушительные сроки чтобы мозги начали работать с вычетом з.п. и команду на несколько мил Евриков штраф.
    alexov222
    alexov222 ответ The Frei (раскрыть)
    11 декабря 2016 в 14:24
    сезон уже закончился? ну вот,это вы тут вякаете точно с пределов десятки ))
    The Frei
    11 декабря 2016 в 14:19, ред.
    Значит прыгать с разбега в колено Луизу - можно.
    Значит душить Фабрегас - можно.
    А разговаривать на повышенных тонах - нельзя?

    И вообще бред, за 19 месяцев все учитывается.
    Там Маур всех подстегивал может быть?
    А его в ком-де нету,
    The Frei
    11 декабря 2016 в 14:17
    Болелы Ливерпуля, Мс, Мю, Арсенала, ну и конечно же Челси против.
    Болелы ТТХ, из за пределов 4ки вякают о снятии очков.
    ст_прапорщик
    ст_прапорщик ответ superlamps (раскрыть)
    11 декабря 2016 в 14:14
      George-CFC
      11 декабря 2016 в 14:06
        manutd navsegda
        manutd navsegda ответ Шмавон (раскрыть)
        11 декабря 2016 в 14:00
        Хорошо поведение не достойное так накажите игроков а не клуб, или игроки сити а в частности Агуэро который машет локтями отрывает ногу Азару влетает в Луиса и все это умышленно то есть с целью нанести травму сопернику вел себя достойнее Сеска я считаю нет! Тем более никто не знает что сказал Фернандинью Фабрегасу что он ему дал пощечину.
        A n d r e i
        11 декабря 2016 в 13:56
        Нужно наказывать виновников, конкретных игроков. Участвовал в стычке - вот тебе дисквалификация. Сроки ее рассматривать нужно от скажем так степени тяжести преступления. А вот очки снимать - это уже наказание всего клуба. От этого страдают и невиновные.
        Супервайзер
        11 декабря 2016 в 13:55
        Без нас англичане разберутся.
        superlamps
        superlamps ответ alexov222 (раскрыть)
        11 декабря 2016 в 13:53
        хамство? где там было хамство, мало ли стычек бывает на поле, хамство не было, разве что со стороны одного фабрегаса, прочти свой коммент! как это назвать если не радость, ты явно не опечален этим.
        alexov222
        alexov222 ответ dzvinka (раскрыть)
        11 декабря 2016 в 13:53
          dark_Akex
          11 декабря 2016 в 13:52
          Бред полный. Пустили утку в СМИ и давайте обсуждать.
          superlamps
          11 декабря 2016 в 13:52
            alexov222
            alexov222 ответ superlamps (раскрыть)
            11 декабря 2016 в 13:51
              superlamps
              superlamps ответ dzvinka (раскрыть)
              11 декабря 2016 в 13:49
                dzvinka