Soccer.ru

«Челси» грозит снятие очков за поведение игроков клуба в матче с «Манчестер Сити»

11 декабря 2016, 12:22

По информации британских СМИ, Футбольная ассоциация Англии может снять с «Челси» очки за неспортивное поведение игроков команды в матче 14-го тура АПЛ против «Манчестер Сити».

Сообщается, что стычка в поединке с «горожанами» стала уже пятым случаем недисциплинированного поведения команды за последние 19 месяцев.

По информации источника, «Челси» может стать первым с 1990 года клубом АПЛ, с которого снимут очки за поведение игроков. Тогда подобному наказанию подверглись «Манчестер Юнайтед» и «Арсенал».

Перевод с mirror.co.uk
Все комментарии
oFANATo
11 декабря 2016 в 12:30
Хотят утопить лидера АПЛ?
Не достойное будет решение
Футбольной ассоциации Англии
Александр Александрович 2
11 декабря 2016 в 12:24
Кому то не выгодно чтобы челси был на 1 месте
Медив
11 декабря 2016 в 12:33
Немножко желтухи перед матчами тура?:) Одобряю!
The Hammers
11 декабря 2016 в 12:40
Не по джентельменски все это.
manutd navsegda
11 декабря 2016 в 12:44
Игроки Челси далеко не ангелы но в этом матче они вели себя более чем спортивно в отличии от того-же Агуэро который нарочно, с начало ударил сзади Азара а потом влетел в Луиса.
Erik15
11 декабря 2016 в 12:53
    ст_прапорщик
    11 декабря 2016 в 13:09
    А Пенсы что, обманом забивали Мешочникам голы??? Я не люблю Челси, но это полный бред!!! Впаять дискву этому подстрекателю Сеску да и все дела
    The Hammers
    The Hammers ответ ст_прапорщик (раскрыть)
    11 декабря 2016 в 13:29
    Я тоже Челси не люблю, но снятие с Челси очков, как то не по футбольному не честно как то это все.
    Erik15
    Erik15 ответ Великий Князь навсегда ушёл в офтоп (комментарий удален) (раскрыть)
    11 декабря 2016 в 13:04
    Он самый(Ибра уж не даст соврать!)
    4ever Ars
    4ever Ars ответ Александр Нeвский (комментарий удален) (раскрыть)
    11 декабря 2016 в 12:40
    Ну если честно, игроки Челси действительно иногда перегибают. Помню их прошлогодний матч с Арсеналом, как они там всей командой на судью бросались.
    С другой стороны, снимать очки за такое - это как-то странно.
    ст_прапорщик
    ст_прапорщик ответ superlamps (раскрыть)
    11 декабря 2016 в 14:14
      barsa_leo_fan
      11 декабря 2016 в 18:31
      Это будет несправедливо, лучше уж наказать игроков, а не весь клуб, и раз уж дисквалифицировать поздновато, то денежный штраф взыскать с тех игроков или с клуба, но уж точно не снимать очки, хоть и не болею за Челси, но против такого наказания
      Romeo 777
      11 декабря 2016 в 13:20
      Всё возможно, ФА ведь "любят" Челси) но я всё равно в это не верю
      Фанат футбола .
      Фанат футбола . ответ Scuderia Ferrari (комментарий удален) (раскрыть)
      11 декабря 2016 в 13:26
      Хуже. Провокатора вылечить можно хотя бы .
      311
      311
      11 декабря 2016 в 14:50
        Filosofo
        11 декабря 2016 в 14:50
        Это чушь,тогда не только с Челси надо снимать,а и со всех остальных,тот же Агуэро не в первый раз в сезоне такое вытворяет...
        Maeak
        11 декабря 2016 в 13:35
        Я за то чтобы Челси терял очки ,но против - таким-образом.
        sparxx
        11 декабря 2016 в 12:24
        20-30 пусть снимают и отправляют их на привычные им с прошлого сезона 12-15 места ибо нех.....
        Lucius Vorenus
        11 декабря 2016 в 13:42
        маловероятно
        SanitarForest
        11 декабря 2016 в 19:19
        а кто то сомневался что в этой "ассоциации" одни п.дорги???
        dzvinka
        11 декабря 2016 в 13:47, ред.
        заметте, поддерживает такое списание только алекс222 с курятника, все остальные вменяемо против
        Strikers188
        11 декабря 2016 в 12:36
        Венгер понимает, что это последний его шанс завоевать титул в АПЛ
        Супервайзер
        11 декабря 2016 в 13:55
        Без нас англичане разберутся.
        manutd navsegda
        manutd navsegda ответ Шмавон (раскрыть)
        11 декабря 2016 в 14:00
        Хорошо поведение не достойное так накажите игроков а не клуб, или игроки сити а в частности Агуэро который машет локтями отрывает ногу Азару влетает в Луиса и все это умышленно то есть с целью нанести травму сопернику вел себя достойнее Сеска я считаю нет! Тем более никто не знает что сказал Фернандинью Фабрегасу что он ему дал пощечину.
        The Frei
        11 декабря 2016 в 14:17
        Болелы Ливерпуля, Мс, Мю, Арсенала, ну и конечно же Челси против.
        Болелы ТТХ, из за пределов 4ки вякают о снятии очков.
        The Frei
        11 декабря 2016 в 14:19, ред.
        Значит прыгать с разбега в колено Луизу - можно.
        Значит душить Фабрегас - можно.
        А разговаривать на повышенных тонах - нельзя?

        И вообще бред, за 19 месяцев все учитывается.
        Там Маур всех подстегивал может быть?
        А его в ком-де нету,
        ст_прапорщик
        ст_прапорщик ответ The Hammers (раскрыть)
        11 декабря 2016 в 13:11
        Ты про подстрекательство или про снятие баллов?)))
        Санчо Панса
        11 декабря 2016 в 14:41
        Полагаю, что хейтеры Челси будут этому только рады! Но на самом деле это бред сивой кобылы. Синие сейчас абсолютно по делу лидируют в АПЛ и не зачем их лишать очков! Конте сразу начал с места в карьер в Англии)
        RB Leipzig
        RB Leipzig ответ ст_прапорщик (раскрыть)
        11 декабря 2016 в 13:24
        подстрекателю Сексу ?
        удав
        11 декабря 2016 в 14:45
        а они что неспортивно вели себя сами с собой?тогда и с соперников снимайте!просто с Челси ничего на поле поделать не могут вот и бьют их игроков по ногам и провоцируют!
        Гость