Soccer.ru

Гол Мхитаряна принёс МЮ победу над «Тоттенхэмом»

11 декабря 2016, 19:10

В матче 15-го тура чемпионата Англии «Манчестер Юнайтед» обыграл на своем поле «Тоттенхэм».

Манчестер, стадион «Олд Траффорд»

«Манчестер Юнайтед» — «Тоттенхэм» — 1:0 (1:0)
Гол: Мхитарян 29.

«Манчестер Юнайтед»: Де Хеа, Валенсия, Джонс, Рохо, Дармиан, Мхитарян (Байи 85), Кэррик, Эррера (Феллаини 90+7), Погба, Марсьяль (Рэшфорд 72), Ибрагимович.
Главный тренер: Жозе Моуриньо.

«Тоттенхэм»: Льорис, Уокер, Алдервейрелд, Вертонген, Роуз, Эриксен (Нкуду 83), Ваньяма, Дембеле (Уинкс 67), Алли, Сон (Сиссоко 57), Кейн.
Главный тренер: Маурисио Почеттино.

Предупреждения: Валенсия 32, Ваньяма 58, Погба 64, Мхитарян 76, Уокер 78, Роуз 82. 

Судья: Мэдли (Англия).

«Соккер.ру» вел онлайн-трансляцию данного поединка, на главной странице которой Вы можете выбрать лучших футболистов поединка в составе каждой из команд.

Все комментарии
alexov222
11 декабря 2016 в 19:13
трудная и равная игра. мю был опасней в атаке,отсюда и победа
drug01
11 декабря 2016 в 19:13
Золотые три очка !!!
paulgeorgia
11 декабря 2016 в 19:13
С победой юнайтет, Мики джан цавт данем!
Fateslav
11 декабря 2016 в 19:13
С победой! Очень важный матч. Проиграй его, сложно потом было бы добраться до зоны УЕФА.
Spellman
11 декабря 2016 в 19:13
Хороший матч, победа по делу, должны были забивать два, ТТХ был беспомощный. Здоровья Мхитаряну.
Jazz-
11 декабря 2016 в 19:13
Полностью заслуженная победа. Тоттенхэм не показал практически ничего на поле. Разве что травмировали Мики да Эриксон решил схитрить и пробить со штрафного когда Де Хеа еще у штанги стоял. С победой, ребята
cannongun
11 декабря 2016 в 19:12
на самом деле игра была равной, только манки реализовали обрезку Кейна, ну и в целом, точно смотрелись не хуже, а Шпоры не смогли создать реальную угрозу, так что счет по игре, как это ни печально
SpartakАдекват
11 декабря 2016 в 19:12
Мои поздравления болельщикам МЮ с долгожданной победой в рамках АПЛ!
Генриху здоровья!
Ми Ша
11 декабря 2016 в 19:11
Долгожданная и абсолютно заслуженная победа! Мои поздравления болельщикам Манчестер Юнайтед!

Мхитаряну здоровья, надеюсь повреждение не серьезное.
Танк Т34
11 декабря 2016 в 19:11
Скучная игра. Маур вернулся к автобусу)
Ezkaton
11 декабря 2016 в 19:11
Ну наконец-то
THUNDER.KZ
11 декабря 2016 в 19:11
В стиле Моуринье победили крепкого соперника. Ура товарищи.
Viduka
11 декабря 2016 в 19:11
Весьма недурно.Мхитаряну здоровья.
sir_Alex
11 декабря 2016 в 19:10
Армяне рулят!
Гость