Soccer.ru

Гол Мхитаряна принёс МЮ победу над «Тоттенхэмом»

11 декабря 2016, 19:10

В матче 15-го тура чемпионата Англии «Манчестер Юнайтед» обыграл на своем поле «Тоттенхэм».

Манчестер, стадион «Олд Траффорд»

«Манчестер Юнайтед» — «Тоттенхэм» — 1:0 (1:0)
Гол: Мхитарян 29.

«Манчестер Юнайтед»: Де Хеа, Валенсия, Джонс, Рохо, Дармиан, Мхитарян (Байи 85), Кэррик, Эррера (Феллаини 90+7), Погба, Марсьяль (Рэшфорд 72), Ибрагимович.
Главный тренер: Жозе Моуриньо.

«Тоттенхэм»: Льорис, Уокер, Алдервейрелд, Вертонген, Роуз, Эриксен (Нкуду 83), Ваньяма, Дембеле (Уинкс 67), Алли, Сон (Сиссоко 57), Кейн.
Главный тренер: Маурисио Почеттино.

Предупреждения: Валенсия 32, Ваньяма 58, Погба 64, Мхитарян 76, Уокер 78, Роуз 82. 

Судья: Мэдли (Англия).

«Соккер.ру» вел онлайн-трансляцию данного поединка, на главной странице которой Вы можете выбрать лучших футболистов поединка в составе каждой из команд.

Все комментарии
95-shishani-95
12 декабря 2016 в 02:24
Не выпускали, вышел зарешил! Хороший игрок
DIDI 23
11 декабря 2016 в 23:58
С победой!
_ManKUN_
11 декабря 2016 в 23:56
Очередная рядовая победа лучшего клуба мира, ничего особенного не вижу, можно было и покрупнее выиграть
Wolverhampton
11 декабря 2016 в 23:53
На классе.
Maikl322
11 декабря 2016 в 22:56
Для сегодняшнего М.Ю. это большой успех
Roy1
Roy1 ответ ДСА (раскрыть)
11 декабря 2016 в 22:52, ред.
Не суди только по себе... В Англии много много умных людей которые знают где Армения... для остальных есть Мхитарян, который их научит
Galaxy real way
11 декабря 2016 в 20:48
Мхитаряну здоровья. Сегодня очень важный гол для МЮ забил. Всех фанов МЮ с победой, теперь следующие 2 игры на выезде, испытания для манков.
Mitsubanchik
11 декабря 2016 в 20:42
Мхитарян спас моуриньо.
Ice van Reed
Ice van Reed ответ Заратустра (комментарий удален) (раскрыть)
11 декабря 2016 в 20:39
Самый удобный соперник для МЮ сродни ЦСКА для Ростова в домашних встречах
Ice van Reed
11 декабря 2016 в 20:38, ред.
С победой МЮ!!! С дебютным голом на Олд Траффорд Мхитаряна!!!
marvel777
marvel777 ответ Рауль и Зидан (комментарий удален) (раскрыть)
11 декабря 2016 в 20:36, ред.
у них тем более самые фееричные) но он и за Барсу и за Сити и за Ливерпуль))
4ел
11 декабря 2016 в 20:33
Только начал Генрих попадать в основу, травма.Что за непруха. Здоровья
Mr_Tim
11 декабря 2016 в 20:31
Вот как и желал:) Мико забил в апл ! 3 очка взяли
nnb199O
11 декабря 2016 в 20:25
    Он-моя жизнь
    11 декабря 2016 в 20:21
    Когда уже Ламела вернётся? очень его не хватало(((((
    En Sabah Nur
    11 декабря 2016 в 20:16, ред.
    После серии невезении МЮ и в частности Моура с долгожданной победой в АПЛ! А ТТХ в этом матче был откровенно плох и это мягко говоря заслуженная победа МЮ.
    Spaydermen
    11 декабря 2016 в 20:10
    На классе
    Real_Naiman
    11 декабря 2016 в 20:01
    Ровно 16 лет назад, 11 декабря 2000 года, «Реал Мадрид» был признан ФИФА лучшим клубом XX века. По итогам голосования «Реал Мадрид» набрал более 42% голосов, вторым стал «Манчестер Юнайтед» 9,69% голосов, третьей стала «Бавария» 9,18% голосов.
    Nety-net
    11 декабря 2016 в 19:58
    А кто если не Мхитарян!
    ermak6848
    11 декабря 2016 в 19:56
    Поздравляю МЮ!!!
    нечитайло
    11 декабря 2016 в 19:50
    Генрих красавп
    4ever Ars
    11 декабря 2016 в 19:41
    А первая четверка отрывается)
    реал-король
    11 декабря 2016 в 19:38
    С победой МЮ.
    Надеюсь что это победа станет переломной
    Он-моя жизнь
    11 декабря 2016 в 19:36
    абсолютно заслуженная победа МЮ. кроме Уокера и Льориса все отыграли отвратительно.
    ReD_MU_DeVIL
    ReD_MU_DeVIL ответ liverpoоl2014 (комментарий удален) (раскрыть)
    11 декабря 2016 в 19:35
    Родители в курсе, чем ты занимаешься за папиным компьютером?
    RMUKMU
    RMUKMU ответ liverpoоl2014 (комментарий удален) (раскрыть)
    11 декабря 2016 в 19:32
    Матч с ЦСКА смотрел? Или галюцинировал опять?
    RMUKMU
    RMUKMU ответ liverpoоl2014 (комментарий удален) (раскрыть)
    11 декабря 2016 в 19:30
    У Ливерпуля на редкость забавные неадекваты.
    ReD_MU_DeVIL
    ReD_MU_DeVIL ответ liverpoоl2014 (комментарий удален) (раскрыть)
    11 декабря 2016 в 19:30
      azkan
      11 декабря 2016 в 19:28
      Игра супер особенно концовка! МЮ наконец то начало везти.. С победой дьяволов!
      Что же предложат на Энфилде?
      RMUKMU
      RMUKMU ответ liverpoоl2014 (комментарий удален) (раскрыть)
      11 декабря 2016 в 19:28
      Что значит "обескровленных после ЦСКА"? Это ты ту лёгкую тренеровку имеешь ввиду, которая в среду прошла?
      Гость