Soccer.ru

Кокорин и Мамаев спели «С Павликом — пить»

12 декабря 2016, 08:16

Форвард «Зенита» Александр Кокорин и полузащитник «Краснодара» Павел Мамаев спели отрывок из песни «С Павликом — пить». Соответствующее видео появилось в Instagram Кокорина.

Данная композиция — кавер-версия песни группы «Ленинград» «В Питере — пить». Она появилась на свет после скандала с Кокориным и Мамаевым, когда они были замечены в одном из ночных клубов Монте-Карло, где, по слухам, потратили 250 000 евро на шампанское. 

 

Life.ru💥💥💥

Видео опубликовано Kokorink9 (@kokorin9)

Все комментарии
Rattlehead
12 декабря 2016 в 08:40
Я знал,что многим футболистам медведь на ухо наступил,но чтобы щелкать пальцами мимо ритма - это надо постараться.
Sem25
12 декабря 2016 в 09:40
Молодцы. Плевали они на всех и все. И это очень хорошо, что ума нет у ребят. Побольше таких видео о себе, быстрее лимит отменят, на что очень надеюсь. Когда все российские футболисты станут получать адекватную своему труду ЗП, мы больше подобного не увидим.
Hexenwind
12 декабря 2016 в 13:27
Красавцы, че ещё скажешь. После видео остается только один вопрос, у них есть стыд, совесть какая-то или это наглухо конченные люди?
Russian_spb
12 декабря 2016 в 12:33
ох, парни, а ведь народ уже потихоньку начал все забывать.
valeri62
13 декабря 2016 в 00:02
Молодец ПАША ! Уважаю! Бесы бесятся, а ты показал что ТЫ ложил на них. Вы со Смоловым лучшие в РПФЛ.
Ольга13
12 декабря 2016 в 10:10
Неисправимы, оказывается...(((
Russian_spb
Russian_spb ответ n272nm (комментарий удален) (раскрыть)
12 декабря 2016 в 13:07
как что?
эпичную пьянку в Монте-Карло.
Sanchella_85
Sanchella_85 ответ n272nm (комментарий удален) (раскрыть)
12 декабря 2016 в 12:08, ред.
Есть доля истины в ваших словах, причем немалая

Но эти два персонажа делают все, чтобы гнев болельщицкий был устремлен на футболистов, а не на руководителей
Shpundya .
12 декабря 2016 в 08:22
И ведь им не стрёмно...
zenit_forever2014
zenit_forever2014 ответ Shpundya . (раскрыть)
12 декабря 2016 в 08:24
Самоирония это хорошо)))
phantom-k
12 декабря 2016 в 08:44
а мне вот интересно - предел наглости у этих господ есть? после этой истории их буквально придушили, перевели в дубли и выдавили извинения. но все прошло, забылось - и теперь им просто по приколу та история. в очередной раз дети лимита плюют в лицо болельщикам...
Санчо Панса
12 декабря 2016 в 08:45
    antant1
    12 декабря 2016 в 20:00
    шуты обдолбанные,тьфу
    Регион 68
    12 декабря 2016 в 14:48
      Spartachok86
      12 декабря 2016 в 15:59
      Хорошо пока с Еременко не связались....
      4ever Ars
      4ever Ars ответ Sem25 (раскрыть)
      12 декабря 2016 в 12:32
      Ну отмена лимита - это не панацея, всего лишь первый шаг...
      guf ak-47
      12 декабря 2016 в 15:59
      крепкая дружба у ребят
      Танк Т34
      12 декабря 2016 в 09:00
        нoГГано
        12 декабря 2016 в 09:05
        Футболисты....особенно тот что справа
        4ever Ars
        4ever Ars ответ Rattlehead (раскрыть)
        12 декабря 2016 в 12:33
        Да ладно, он по-моему в таком состоянии, что вообще странно, что смог пальцами еще щелкать))
        ДмиАлександрович
        12 декабря 2016 в 09:11, ред.
        Они напоминают гламурных понторезов, папкиных сыночков, которых один раз уже отлупили и заставили извиняться перед всем двором, а они опять понты кидают.

        Мне такие "футболисты", защищающие честь страны - не нужны. Дисква обоим на полгода и навсегда из сборной выгнать. Их извинения ничего не стоят, они нам плюют в лицо. ПОШЛИ ВОН ИЗ СБОРНОЙ.
        DRDR_SaSa
        14 декабря 2016 в 07:26
          Знатог
          12 декабря 2016 в 11:15
          Оказывается в сборной есть и кружок художественной самодеятельности, это хорошо. Сезон закончился, теперь можно и спеть-сплясать. а другие члены сборной какие номера покажут? Ну например смотр стоя, речёвки и песни?
          mer_MMY
          mer_MMY ответ Hexenwind (раскрыть)
          12 декабря 2016 в 13:34
            КЭТиК
            12 декабря 2016 в 09:15
            Ну какое к ним может быть уважение...
            AmG1991
            12 декабря 2016 в 09:20
            Пусть лучше поют,чем в футбол играют.Кокорин-лицо зенита)
            Dominators
            12 декабря 2016 в 11:23
            Эти люди плюнули в душу всем болельщикам.Теперь они всю жизнь не отмоются.
            KR AR
            12 декабря 2016 в 09:21
            Надеюсь,Черчесов сделает правильный вывод.
            Евгений Ломаковский
            12 декабря 2016 в 13:46
            мда,видел бы их советские футболисты,которые за герб на футболке играли,а не за космические бабки
            Алёша Мясной