Soccer.ru

Ибрагимович: «Сказал Погба, что это его последний штрафной, поэтому лучше забить»

12 декабря 2016, 11:48

Нападающий «Манчестер Юнайтед» Златан Ибрагимович прокомментировал эпизод со штрафным в исполнении Поля Погба во время вчерашнего поединка АПЛ с «Тоттенхэмом» (1:0).

«Я сказал Полю, что лучше ему забить гол, потому что это последний штрафной, который я ему даю пробить. Но он ударил в каркас.

Мы выиграли у топ-команды, они выше нас в таблице. Так что мы немного сократили разрыв. Показать хороший футбол и победить — идеальное сочетание!»

Все комментарии
Obdulio Varela
13 декабря 2016 в 06:26
Это расизм
ЮЗИК
12 декабря 2016 в 20:55
Ибра умеет внушить
chichin13
12 декабря 2016 в 20:36
Только Ибра может себе такое позволить полушутя полу всерез. Грань не переступает.
Игорь Волков
12 декабря 2016 в 16:49
Всегда читаю интервью Ибрагимовича с улыбкой))
Санчо Панса
12 декабря 2016 в 15:32, ред.
Вот такие вот отношения в Ман.Юнайтед! Жаль, что Поль не положил мяч в ворота своего партнера по сборной Франции( Златан теперь что ли будет исполнять штрафные? Тоже вариант)
95-shishani-95
12 декабря 2016 в 15:16
Ибра-кобра?
112910415
12 декабря 2016 в 14:36
не долго ему шутить осталось
dzvinka
12 декабря 2016 в 14:34
вообще распустились, ибра каким-то нищебродам еще дает мяч потрогать)) стареет дядька))).
Kokbori
12 декабря 2016 в 14:22
Сказал бы так кто то типа Жуниньо другое дело, Ибра сам по праздникам с штрафных забивает а говорит так как будто пачками их ложит!
Duda Gigolaev Osetin
12 декабря 2016 в 14:04
Я не знаю ни одного футболиста из ныне играющих, кто бы мог что-то противопоставить Ибре... Но уверен, что во времена Роя Кина и Эрика Кантона, он бы не считал себя главным на поле.
Lucius Vorenus
12 декабря 2016 в 13:55
молодцы
fr3nd
12 декабря 2016 в 13:53
    sihafazatron
    12 декабря 2016 в 12:48
    дедовщина! то номер у марсьяля отобрал, теперь это
    Russian_spb
    12 декабря 2016 в 12:31
    как же он себя любит.
    если б можно было обвенчаться самому с собой, он бы так и сделал.
    Vladimir808
    12 декабря 2016 в 12:13
    Ибра жжет!)
    The Frei
    12 декабря 2016 в 12:01, ред.
    Надо что бы Коста, Терри, Иванович так же отняли право пробивать штрафные у Луиза и отдали его Виллиану/Азару.
    А то Бразилец порит штрафные один за другим. Вест Брозович не 1-0 победили бы, а 2-0 если бы хоть 1 из 3 опастных штрафных забили бы.
    Гость