Soccer.ru

«Зенит», «Краснодар» и «Ростов» узнали соперников по 1/16 финала Лиги Европы

12 декабря 2016, 15:32

Состоялась жеребьевка 1/16 финала Лиги Европы.

«Атлетик» (Испания) — АПОЭЛ (Кипр)

«Легия» (Польша) — «Аякс» (Голландия)

«Андерлехт» (Бельгия) — «Зенит» (Россия)

«Астра» (Румыния) — «Генк» (Бельгия)

«Манчестер Юнайтед» (Англия) — «Сент-Этьен» (Франция)

«Вильярреал» (Испания) — «Рома» (Италия)

«Лудогорец» (Болгария) — «Копенгаген» (Дания)

«Сельта» (Испания) — «Шахтер» Д (Украина)

«Олимпиакос» Пр (Греция) — «Османлыспор» (Турция)

«Гент» (Бельгия) — «Тоттенхэм» (Англия)

«Ростов» (Россия) — «Спарта» П (Чехия)

«Краснодар» (Россия) — «Фенербахче» (Турция)

«Боруссия» М (Германия) — «Фиорентина» (Италия)

АЗ (Голландия) — «Лион» (Франция)

«Хапоэль» Б-Ш (Израиль) — «Бешикташ» (Турция)

ПАОК (Греция) — «Шальке» (Германия).

Первые матчи состоятся 16 февраля, ответные 23 февраля. Финал турнира состоится в шведском городе Сольна на стадионе «Френдс Арена» 24 мая.

«Зенит», «Краснодар» и «Ростов» узнали соперников по 1/16 финала Лиги Европы

Все комментарии
veretennikoff-gud
veretennikoff-gud ответ ФК Зенит всея Руси (комментарий удален) (раскрыть)
12 декабря 2016 в 16:53
Но позвольте!
Я хоть часто согласен с Вами, но.
Я не видел от болельщиков Спартака красочных статей о Деми де Зеуве и его ориентации и я делаю вывод что они тоже не знакомы с этой тематикой. Тогда к чему такие заявления если, Вы не можете подтвердить то в чем обвиняете как голландца так и клуб в целом?

Определитесь. Вы, знакомы с этой тематикой, либо же, это ваши не чем не подтвержденные догадки?
EAGinLE
12 декабря 2016 в 16:49
Жеребьевка только прошла , а страницу Андерлехта в википедии уже недруги Зенита обгадили .
iBragim2102
12 декабря 2016 в 16:47
Краснодару не повезло, скорее всего дальше не пройдет.
Правдин Семён
12 декабря 2016 в 16:46
Соперники попались "по зубам". Надеюсь Зенит возьмет реванш за прошлое-с Андерлехтом столько никто не играл.
Mathis_Mootz
Mathis_Mootz ответ Эдуард_Анатольевич (раскрыть)
12 декабря 2016 в 16:46
То есть если спартак проиграл аеку и станет чемпионом то это нормально, а если Зенит проиграет бельгийцам и станет чемпиком то это позор? Где логика
Dominators
Dominators ответ FRZZ (раскрыть)
12 декабря 2016 в 16:44
Бердыев придумает бронепоезд, а не противоход.
Dominators
Dominators ответ Юрий Петрович (раскрыть)
12 декабря 2016 в 16:43
А там все такие на "Матч ТВ". Что значит женщина руководитель.
sir_Alex
12 декабря 2016 в 16:42
Удачи всем российским командам!
Юрий Петрович
Юрий Петрович ответ Dominators (раскрыть)
12 декабря 2016 в 16:42
Эти , мягко говоря, балаболы-комментаторы мешали смотреть жеребьёвку, услвждаясь своим (как им кажется профессионализмом и красноречием). Вынужден был отключить звук.
никита001
никита001 ответ FRZZ (раскрыть)
12 декабря 2016 в 16:41
Подожди, сто процентов дают только цыганки на вокзалах, даже сто двадцать.
В принципе, Зенит должен проходить, Краснодару будет нелегко, но и он может упереться, Ростов - 65 на 35 в пользу ростовских.
Это, естественно, даже не прогноз, а лишь мнение. Частное.
veretennikoff-gud
veretennikoff-gud ответ ФК Зенит всея Руси (комментарий удален) (раскрыть)
12 декабря 2016 в 16:39
То что я слышал, это то что Деми снялся для журнала для геев. к примеру братья Кличко поступили так же. они геи? В нетрадиционной ориентации подозревался Вальбуэна. Кокорин ныне игрок Зенита очень дружен с Мамаевым, до такой степени что многие обитатели соккера подозревали их "в нехороших" делам, причем будучи игроком Динамо Кокорина обвиняли в этом в основном из Питера.
Эдуард_Анатольевич
12 декабря 2016 в 16:38
Это будет позор если Зенит не пройдёт бельгийцев, тогда речи и быть не может о претендование на медали в случае позора
Tommy Lee
12 декабря 2016 в 16:37
Перерыв, проведённый с Шалимовым, может гарантировать вылет Краснодару в 1/16 финала ЛЕ.
loko7
12 декабря 2016 в 16:36
Опять нам попались фенербахче и спарта как и в прошлом сезоне.Надо серьезно подойти к этим матчам, чтобы не наступать на прошлогодние грабли.Особенно это касается Краснодара.
FRZZ
12 декабря 2016 в 16:36
Зенит пройдет на 100%, Краснодар не пройдет на 100%, Ростов должен пройти, хотя с чехами будет тяжело, но надеюсь Бердыев придумает противоход.
fczpkossidspb
fczpkossidspb ответ Alex za Zenit (раскрыть)
12 декабря 2016 в 16:35
Я на таких внимание не обращаю и даже не читаю,что они пишут. Потому что ущербных здесь,к сожалению,больше,чем адекватных людей!
veretennikoff-gud
veretennikoff-gud ответ Nedved9507 (раскрыть)
12 декабря 2016 в 16:34
И свечку держать не буду)) Ну если, Вы, считаете что сравнивать пример кого-то из футболистом с пользователем соккера возможно только по сексуальной ориентации. то я лично так не считаю. Тот же Деми к примеру гражданин Нидерландов. он имеет своеобразную прическу. он любит в журналах сниматься)) сравнивать и отождествлять можно по разным критерия)) Не будьте столь категоричны!
Борис Бабарыкин
Борис Бабарыкин ответ controler05 (раскрыть)
12 декабря 2016 в 16:33
Да,какая разница!!как в фильме,,БРАТ 2"Про Киркорова тогда шла речь!!
за
за ответ ФК Зенит всея Руси (комментарий удален) (раскрыть)
12 декабря 2016 в 16:33
Ну, мания величия у тебя отменная! Продолжай прозябать в своих грёзах! ))
abrek123
12 декабря 2016 в 16:32
У краснодара только у наших серьезный противник, андерлехт видели с ростовом и на что способен андерлехт проходной клиент для зенита, ростов сильней спарты 100% но не дооценивать нельзя надо выходить и биться как против реала играешь.. вот фенербахче не подарок в этом противостоянии хз кто выйдет победителем...
Давуд
12 декабря 2016 в 16:29
Ростов и Краснодар удачи
Адвокат 76
Адвокат 76 ответ ФК Зенит всея Руси (комментарий удален) (раскрыть)
12 декабря 2016 в 16:29
Не беспокойся, на Ростов и поставлю.
Timmi-80
Timmi-80 ответ FILL3287 (комментарий удален) (раскрыть)
12 декабря 2016 в 16:28
Боюсь не согласиться!) Краснодару не фартонуло, но если пройдёт турков - дальше больше. За Ростов не беспокоюсь. Зеня с Лодыгиным будут веселить.
Багров-брат
12 декабря 2016 в 16:27
Удачи российским клубам! Нормальный жребий, если без расслабона. Краснодару в гостях выдержать, а дома и стены помогут.
EAGinLE
12 декабря 2016 в 16:26
Удачи российским клубам .
Nedved9507
Nedved9507 ответ veretennikoff-gud (раскрыть)
12 декабря 2016 в 16:24
ну вы же не знаете ориентацию никого из пользователей сайта наверняка:)
Борис Бабарыкин
12 декабря 2016 в 16:23
Да,,Краснодару придеться биться!!!УСПЕХА!!!
veretennikoff-gud
veretennikoff-gud ответ Nedved9507 (раскрыть)
12 декабря 2016 в 16:23
То есть по вашему упоминать Роналду тоже нельзя? Ведь его ориентация тоже не традиционная. Получается пиши про Месси что хочешь, а про Роналду уже троллинг?)) Что и на соккере "голубые" привилегированная каста и неприкасаемая?))
Доктор Шмурге
12 декабря 2016 в 16:22
Если футболисты российских клубов будут играть хорошо, должны пройти этих соперников. Уровень у команд примерно один, за исключением Ростова, в котором я уверен больше всех.
Дмитрий Кристя
Дмитрий Кристя ответ Одно слово румын (комментарий удален) (раскрыть)
12 декабря 2016 в 16:21
Исправили
Гость