Soccer.ru

Гол Наингголана принёс «Роме» победу над «Миланом»

13 декабря 2016, 00:57
РомаЛоготип футбольный клуб Рома (Рим)1 : 0Логотип футбольный клуб МиланМиланМатч завершен

В поединке 16-го тура Серии А «Рома» минимально обыграла «Милан».

Рим, стадион «Олимпико»

«Рома» – «Милан» – 1:0 (0:0)
Голы: Наингголан 62
Нереализованный пенальти: Ньянг 27 (вратарь)

«Рома»: Щесны, Манолас, Фасио, Рюдигер, Перес (Эль-Шаарави 42), Де Росси, Стротман, Эмерсон, Наингголан, Перотти, Джеко.
Главный тренер: Лучано Спаллетти.

«Милан»: Доннарумма, Абате, Палетта, Романьоли, Де Шильо, Пашалич (Хонда 84), Локателли, Бертолаччи (Фернандес 67), Сусо, Лападула (Адриано 71), Ньянг.
Главный тренер: Винченцо Монтелла.

Предупреждения: Пашалич 18, Палетта 79, Рюдигер 84.

Судья: Сильвио Паоло Маццолени.

«Соккер.ру» вел онлайн-трансляцию данного поединка, на главной странице которой Вы можете выбрать лучших футболистов поединка в составе каждой из команд.

Источник: soccer.ru
Все комментарии
лолос
лолос ответ Schaytan (раскрыть)
13 декабря 2016 в 05:06
Но всяко лучше, чем АПЛ. Там вообще одни дворовые команды.
лолос
лолос ответ Cules2013 (раскрыть)
13 декабря 2016 в 05:05
Он курит и ему уже 28 лет, не сможет долго играть из-за этого.
Mantu
13 декабря 2016 в 04:12
Эхз Нянг Нянг
Cules2013
13 декабря 2016 в 03:51
Наинголлан засиделся в Роме. Шикарный центральный полузащитник. Барса вон за Н'Зонзи гоняется, но чем Раджа хуже? Может, разве что дисциплина шалит. Но в Барсе тоже прямо скажем не все джентельмены, да как и в любом другом клубе.
Maikl322
13 декабря 2016 в 03:32
ок.
вхсо 111
13 декабря 2016 в 02:34
Жаль очень жаль что проигрыш, нечего удачи в дальнейшем Милану!
Schaytan
13 декабря 2016 в 02:05
Сериа А начинает превращаться в рфпл. Убогая игра двух средняков.
pinturicchio86
pinturicchio86 ответ Alcaron (раскрыть)
13 декабря 2016 в 02:04
салах кривоногая бездарность, нашел чем пугать)))
pinturicchio86
13 декабря 2016 в 02:00
рома конечно днище редкосное, спал даже не радовался, понимая что отскочил, понятно почему они в лч вечно позорятся, обидно за миланистов, если бы не ньянг, взяли бы три очка, вильярреалу крупно повезло и кстати стротмана походу дисквалифицировали все-таки, весь матч не видно не слышно
Milan199675
13 декабря 2016 в 01:55
Цыплят по осени считают, мы еще посмотрим на каком месте Рома финиширует, и как будут петь болельщики Ромы после игры с Ювентусом.
En Sabah Nur
13 декабря 2016 в 01:53, ред.
Думаю что романисты должны лично поблагодарить Ньянга за эти 3 очка без помощь этого горе пенальтиста вы 3 очка в этом матче бы не взяли ну максимум 1( Ньянгу запретит бить пенальти навсегда!
95-shishani-95
13 декабря 2016 в 01:51
Жаль Милан! Пусть пенальти будет пробивать кто умеет, а не кто хочет! Надеюсь, что увидим Милан в ЛЧ в следующем году!
Alcaron
13 декабря 2016 в 01:51
Всем миланским выкидышам по мяте.Вам еще повезло что Салаха не было,так бы унизили вас со счетом 3-0.
Alcaron
13 декабря 2016 в 01:42
    SonicStar
    SonicStar ответ DEIVID (комментарий удален) (раскрыть)
    13 декабря 2016 в 01:38
    ну конечно ) Рома судей не покупала, чтобы липовые трофеи выигрывать ) тут Рома Милану не чета )
    SonicStar
    SonicStar ответ DEIVID (комментарий удален) (раскрыть)
    13 декабря 2016 в 01:36
    Позор, когда типа "великий" клуб, да еще и с баблом, не может честно обыгрывать аутсайдеров и прибегает к помощи судейского корпуса
    A_Priori
    13 декабря 2016 в 01:36
    СЕРЬЁЗНО??? опять не забил пенальти???
    SonicStar
    SonicStar ответ DEIVID (комментарий удален) (раскрыть)
    13 декабря 2016 в 01:34
    Позор как раз таки мараться в договорняках ) так что смотри лучше на свою команду )
    SonicStar
    SonicStar ответ DEIVID (комментарий удален) (раскрыть)
    13 декабря 2016 в 01:33
    да ну? почитай расходы и доходы Ромы за последние 5 лет, очень удивишься
    SonicStar
    SonicStar ответ DEIVID (комментарий удален) (раскрыть)
    13 декабря 2016 в 01:32
    ахахахахах а продаться китайцам это значит не позор? )
    SonicStar
    SonicStar ответ Milan199675 (раскрыть)
    13 декабря 2016 в 01:31
    уже писал ниже - все решают деньги ) дай какой-нибудь Сиене кучу бабла и она кучу трофеев выигрыет со временем )
    SonicStar
    SonicStar ответ DEIVID (комментарий удален) (раскрыть)
    13 декабря 2016 в 01:30
    т.е. ты подтверждаешь, что без денег Милан ничего из себя не представляет? Браво! действительно, "великий" клуб )
    sir_Alex
    13 декабря 2016 в 01:29
    А как же мечты "Милана" о Скудетто?
    SonicStar
    SonicStar ответ DEIVID (комментарий удален) (раскрыть)
    13 декабря 2016 в 01:29
    этокакое такое бабло от американцев? ) Рома тратит то, что зарабатывает. это в Милан вечно вливали деньги, только за счет этого и побеждали. даже судеек в 2006-м подкупали. хотели отправить в Серию Б, но и тут денежки всё решили!
    Milan199675
    Milan199675 ответ Заратустра (комментарий удален) (раскрыть)
    13 декабря 2016 в 01:29
    Все тут говорят что Милан не Топ клуб, можно подумать, что Рома Топ клуб. Допускаю, что Рома на данный момент немного сильнее, но всему свое время. Роме еще 100 лет не заработать столько титулов, сколько есть у Милана.
    SonicStar
    SonicStar ответ Вардананк (комментарий удален) (раскрыть)
    13 декабря 2016 в 01:25
    отскакивают? Рома победила в стиле Ювентуса, использовав тактику удава. или Юве тоже отскакивает, причем в 90% матчей? )
    SonicStar
    SonicStar ответ УрсХох (раскрыть)
    13 декабря 2016 в 01:23
    ага, а еще говорят, что проиграли незаслуженно ) проявили полное безволие к победе, а теперь что-то говорят еще
    SonicStar
    SonicStar ответ DEIVID (комментарий удален) (раскрыть)
    13 декабря 2016 в 01:22
    ну, видимо, Милану только китайское бабло и поможет ) т.к. все титулы добывал будучи денежным мешком. как только деньги ушли - Милан типичный середняк.
    SonicStar
    SonicStar ответ DevilsMilan (раскрыть)
    13 декабря 2016 в 01:19
    а мы посмотрим, как Милан весной снова пролетит мимо еврокубков )
    по теме: никто не виноват, что Ньянг бревно, а после пропущенного гола команда даже не думала об атаке )
    SonicStar
    13 декабря 2016 в 01:18
    С победой, романисты!Выиграли по делу! Милан даже после пропущенного гола не помышлял об атаке )
    Раджа делает вторую игру подряд! Теперь нас ждет настоящая битва в Турине! FORZA ROMA!
    Гость