Soccer.ru

Гол Наингголана принёс «Роме» победу над «Миланом»

13 декабря 2016, 00:57
РомаЛоготип футбольный клуб Рома (Рим)1 : 0Логотип футбольный клуб МиланМиланМатч завершен

В поединке 16-го тура Серии А «Рома» минимально обыграла «Милан».

Рим, стадион «Олимпико»

«Рома» – «Милан» – 1:0 (0:0)
Голы: Наингголан 62
Нереализованный пенальти: Ньянг 27 (вратарь)

«Рома»: Щесны, Манолас, Фасио, Рюдигер, Перес (Эль-Шаарави 42), Де Росси, Стротман, Эмерсон, Наингголан, Перотти, Джеко.
Главный тренер: Лучано Спаллетти.

«Милан»: Доннарумма, Абате, Палетта, Романьоли, Де Шильо, Пашалич (Хонда 84), Локателли, Бертолаччи (Фернандес 67), Сусо, Лападула (Адриано 71), Ньянг.
Главный тренер: Винченцо Монтелла.

Предупреждения: Пашалич 18, Палетта 79, Рюдигер 84.

Судья: Сильвио Паоло Маццолени.

«Соккер.ру» вел онлайн-трансляцию данного поединка, на главной странице которой Вы можете выбрать лучших футболистов поединка в составе каждой из команд.

Источник: soccer.ru
Все комментарии
DevilsMilan
13 декабря 2016 в 00:58
Абсолютно незаслуженное поражение.

Ну ничего,хоть посмотрю как Рома в ЛЧ снова позорится будет в следующем году.
sir_Alex
13 декабря 2016 в 01:29
А как же мечты "Милана" о Скудетто?
Abbath
13 декабря 2016 в 00:59
Обидно.Большую часть матча Милан смотрелся симпатичнее,но все решил случай и исполнительское мастерство отдельных игроков.Отдельное спасибо Ньянгу, чьи попытки копировать Балотелли, в том числе и в манере пробития пенальти,пока вызывают лишь смех.Монтелле,конечно,виднее, но профилактика в виде скамейки запасных французу явно не помешает.
95-shishani-95
13 декабря 2016 в 01:51
Жаль Милан! Пусть пенальти будет пробивать кто умеет, а не кто хочет! Надеюсь, что увидим Милан в ЛЧ в следующем году!
Alcaron
13 декабря 2016 в 01:01, ред.
С победой лучшую команду Рима!Жалко императора не заявили на матч.Всех Джаллоросси с победой!Grazie Roma!
dzvinka
13 декабря 2016 в 01:03
    Giallo-Rosso
    13 декабря 2016 в 01:05
    Победа на классе. Милан свой шанс упустил, а больше ему и не дали. Во втором тайме преимущество над Миланом было ощутимым. Я бы сказал, победа в стиле Ювентуса.

    Плохо, что со скамейкой беда, но тем не менее, думаю, к матчу с Юве команда подходит в хорошей форме.

    Осталось не долго ждать!!!

    П.С. Джеко просто монстрообразен. Делает игру команды в каждом матче!!!
    Головорез Абдуль
    13 декабря 2016 в 12:51
      elmi.eyubov
      13 декабря 2016 в 01:01
      Всех романистов с важнейшей победой!!! Сверх упорный матч получился, Раджу с супер голом! Перотти разочаровал, а Джеко цеплялся за все мячи! Надеюсь с Пересом ничего серьезного не стряслось. Милан Мони выглядит довольно недурно, правда молодежи там полно, короче ему есть над чем работать и нам тоже. Ну и с наступающим всех!!
      el barsa
      13 декабря 2016 в 01:02
        elmi.eyubov
        13 декабря 2016 в 01:13
        Сколько же дегенератов на ветке у которых бомбит от нашей победы-))))
        УрсХох
        13 декабря 2016 в 01:13
        Как-то поболе я ожидал от Милана,честно говоря.
        И дело не только в счете.
        Вялые,инертные,играли так,будто счет их устраивает.
        ermak6848
        13 декабря 2016 в 05:58
        Мои ПОЗДРАВЛЕНИЯ!!!
        Санчо Панса
        13 декабря 2016 в 06:07
        Как же хорош Раджа Наингголан! Да, на сегодняшний день это один из лучших центральных полузащитников Европы и это не громкие слова. Хотел бы видеть этого парня в Ман.Юнайтед в будущем, не буду скрывать) Но пока он важная часть джалоросси. С очередной победой всех романистов!
        ViktorCoy
        13 декабря 2016 в 19:55
        о чем говорят фанаты милана? Стали напоминать фанатов спартака! Рома победила на классе! Которого нет не у нынешнего милана не у той команды которую мы выиграли в прошлом матче сериала. Не помню как она называется, вроде в бело голубом и тоже в Риме... Остался клуб убивший интерес к сериалу и мы волки, даже победив все ровно умудримся как нибудь напортачить и в итоге занять второе место_(((
        А если серьезно FORZA ROMA!!
        Надеюсь Монтелла когда нибудь возглавит рому и приведет наш клуб к победе!!!
        RomM84
        13 декабря 2016 в 09:30
        Forza Roma!!! Всех с победой!!! Северяне нечего достижениями отцов махать, свои где??? никто ведь не говорит что Милан не заслужил те БЫЛЫЕ победа, а новые где??? Победа за сильнейшим, быстрейшим, хитрейшим... хех)))
        Alcaron
        Alcaron ответ juvenale (комментарий удален) (раскрыть)
        13 декабря 2016 в 10:32, ред.
        какой отскок то?милан кроме пеналя ничего ничего не создал,во втором тайми вместо милана на поле вышел кротоне
        BERL
        13 декабря 2016 в 00:59
          el barsa
          13 декабря 2016 в 01:04
          как же не хватало боны . его креатива и скоростей

          баки в аттаке. и куцка не вовремя получил дискву.

          играй все они милан с легкостью бы разобрался

          в этом сезоне милан все равно хорош

          монтелла лучший тренер в италии

          сусо лидер милана

          удачи милан
          AST1990
          13 декабря 2016 в 01:05
          голешник зачетный залетел!
          Giallo-Rosso
          Giallo-Rosso ответ Alcaron (раскрыть)
          13 декабря 2016 в 01:06
          а чего его заявлять, если болеет он. Пусть малину пьет дома
          Alcaron
          Alcaron ответ DevilsMilan (раскрыть)
          13 декабря 2016 в 12:05
          Ну конечно если Милан выйдет в лч,то они всех крушить будут в группе.
          Giallo-Rosso
          Giallo-Rosso ответ DevilsMilan (раскрыть)
          13 декабря 2016 в 01:12
          Обоснуй, почему поражение незаслуженное?
          SonicStar
          13 декабря 2016 в 01:18
          С победой, романисты!Выиграли по делу! Милан даже после пропущенного гола не помышлял об атаке )
          Раджа делает вторую игру подряд! Теперь нас ждет настоящая битва в Турине! FORZA ROMA!
          SonicStar
          SonicStar ответ Вардананк (комментарий удален) (раскрыть)
          13 декабря 2016 в 01:25
          отскакивают? Рома победила в стиле Ювентуса, использовав тактику удава. или Юве тоже отскакивает, причем в 90% матчей? )
          Alcaron
          13 декабря 2016 в 01:42
            Alcaron
            13 декабря 2016 в 01:51
            Всем миланским выкидышам по мяте.Вам еще повезло что Салаха не было,так бы унизили вас со счетом 3-0.
            капустко
            13 декабря 2016 в 11:22
            Милан старался, но не забил пенальти, а Рома добилась своего и забила ).
            Как комментатор сказал вначале игры: Ничьи в этом матче не будет и угадал )
            loko7
            13 декабря 2016 в 11:26
            Отличный голешник Раджы! Рома продолжает погоню.
            Альфи
            Альфи ответ nahan (раскрыть)
            13 декабря 2016 в 20:15