Soccer.ru

Сергей Ребров: «В матче с „Шахтёром“ мы поддались на провокации»

13 декабря 2016, 10:40
ДинамоЛоготип футбольный клуб Динамо (Киев)3 : 4Логотип футбольный клуб Шахтёр (Донецк)ШахтёрМатч завершен

Главный тренер киевского «Динамо» Сергей Ребров подвел итоги матча с «Шахтером» (3:4) в рамках очередного тура УПЛ.

«Думаю, игру можно поделить на две части: до удаления и после него. Во время установки перед игрой говорили ребятам, что 100 процентов будут провокации с обеих сторон, и нам нельзя на них поддаваться. К сожалению, поддались. После того, как остались в меньшинстве, конечно, сложно играть с такой командой, как „Шахтер“. Мы старались, создавали моменты, и мне не в чем упрекнуть ребят».

Добавим, что «Динамо» заканчивало игру вдевятером. После поражения киевляне отстают от «Шахтера» на 13 очков.

Все комментарии
МеталлФан
МеталлФан ответ Александр Нeвский (комментарий удален) (раскрыть)
13 декабря 2016 в 18:06
    Санчо Панса
    13 декабря 2016 в 13:13
    В том то и дело! Но проиграли то киевляне не из-за этого. Просто нашелся в составе Динамо засланный казачок)
    Александр Хамилов
    13 декабря 2016 в 12:56
      mat73
      13 декабря 2016 в 12:52
      "...провокации будут с обеих сторон.."
      То есть про провокации своих игроков тренер команды уже и не скрывает, считает как должное?
      PQ
      PQ
      13 декабря 2016 в 12:44
      Вам виднее
      МеталлФан
      МеталлФан ответ Napoleon Bonapart (комментарий удален) (раскрыть)
      13 декабря 2016 в 12:19
        Sem25
        Sem25 ответ Napoleon Bonapart (комментарий удален) (раскрыть)
        13 декабря 2016 в 12:18
        Тогда Вам виднее. Я написал то, что увидел в этих 9-ти минутах. Согласен, Шахтер "лезет" в атаку прилично, на высоких скоростях. Чтобы четыре игрока группы атаки "вываливались" на двух защитников - давно не видел.
        Будем считать, что у Пятова было временное помутнение рассудка. Иначе я такие ошибки объяснить не могу.
        Повторюсь, очень плохо играли защитники ДК. Хотя с другой стороны, может игроки Шахтера заставляли их ошибаться? Сложно судить, надо видеть матч целиком.
        Vladimir Sacheev
        13 декабря 2016 в 11:48
        Ребров забыл написать, что это "чья-то НОГА- РУКА" вмешалась в игру. Думаю, что второй круг чемпионата совершенно не нужен. Чемпион ШАХТЕР!!!!ДК будет бороться за 3-4 место.
        МеталлФан
        13 декабря 2016 в 11:19
          Sem25
          13 декабря 2016 в 11:08, ред.
          Игру не видел, но отчет о матче(достаточно большой, видео на 9 минут) посмотрел. Было интересно, ведь тут многие любят порассуждать об уровне футбола в России и на Украине. Ошибок очень много, причем к качеству поля они не относятся. У ДК явные проблемы в обороне. Защитники не успевали и возвращаться и соперников накрывать даже в штрафной. Именно поэтому два автогола.
          Особняком стоит ошибка вратаря Шахтера, когда ему мяч защитник низом покатил. Вратарь останавливает мяч, отходит назад, чтобы выбить в поле(вместо того, чтобы первым касанием подработать мяч под вынос)...его обкрадывают и к счастью для Шахтера, не попал игрок ДК в пустые ворота. Друзья, таких ляпов в ДЮСШ не делают! Кстати, когда с углового третий мяч ДК забивал, он тоже сыграл безобразно. На выход пошел...остановился...
          Короче, даже Лодыгин лучше!)))
          Но уровень вполне сопоставим. Если судить по этому матчу, "в атаку" команды играют больше и делают это азартнее. В России в обороне команды играют более организованно.
          ДСА
          13 декабря 2016 в 11:00
          Недостаток мастерства - причина поражения от Шахтера, а не провокации.
          Гость