Soccer.ru

«Зенит» готов отпустить Витселя в «Ювентус» зимой

13 декабря 2016, 11:34

По информации СМИ, «Зенит» готов продать своего полузащитника Акселя Витселя в «Ювентус» в январе. В российском клубе посчитали, что лучше выручить за бельгийца 6 млн евро сейчас, чем отпустить бесплатно летом, когда у игрока закончится контракт. 

Сам Витсель ранее отметил, что может покинуть «Зенит» зимой, если так решит руководство клуба.

Все комментарии
Казанский
Казанский ответ Sully (комментарий удален) (раскрыть)
13 декабря 2016 в 12:43
    Казанский
    Казанский ответ parallels (комментарий удален) (раскрыть)
    13 декабря 2016 в 12:25
      Kaka_22
      13 декабря 2016 в 11:45
      Хмм почти в 7 раз выгоднее, чем при покупке из Бенфики ;)
      Ekkimukk
      Ekkimukk ответ Казанский (раскрыть)
      13 декабря 2016 в 12:42
      Ни в чем. Мы устроим небольшой интерактив, зададим десятка полтора вопросов, которые будут интересны и вам, и нам, и нашим читателям. У вас будет прекрасная возможность быть услышанным на всю нашу аудиторию, если есть о чем сказать ;)
      S010386A
      13 декабря 2016 в 16:06
      это как надо лохануться...купить за 25, продавать за 6. Этот клуб испортит любого , будь то Халк или Соловьев
      Sem25
      13 декабря 2016 в 11:47
      Это правильное решение! Судя по последнему матчу в ЛЕ, от Витселя уже больше вреда чем пользы.
      Казанский
      Казанский ответ Ekkimukk (раскрыть)
      13 декабря 2016 в 12:47
      Не нужно.Меня и так все слышат,а многие даже с Соккера пропадают,когда я появляюсь))Напишите лучше про юзера "Зенит всея Руси" в прошлом "Крры-Вры".Вот мне очень интересно,как из ярого болельщика Локомотива он стал преданным фанатом Зенита.Что его подтолкнуло к этому и т.д.
      Казанский
      Казанский ответ Sem25 (раскрыть)
      13 декабря 2016 в 11:50
        romarez
        romarez ответ Казанский (раскрыть)
        13 декабря 2016 в 12:49
        а что, у нас безобидная цитата из классики, нынче расценивается модерами как немного троллинга? 0_о
        Казанский
        Казанский ответ parallels (комментарий удален) (раскрыть)
        13 декабря 2016 в 11:58
        Так их,так по голове питерским калькулятором))А можно за ту цену Халка в 60 млн.евро купить Зениту еще немного Порту?)))
        Казанский
        Казанский ответ Sully (комментарий удален) (раскрыть)
        13 декабря 2016 в 12:58
        Узнать место работы можно и специальность?))
        Казанский
        Казанский ответ parallels (комментарий удален) (раскрыть)
        13 декабря 2016 в 12:03
          T-20
          13 декабря 2016 в 13:02
          Не ясно, почему Зенит раньше не отпускал этого бельгийского витни хьюстона? Он же мешок что в клубе, что в сборной
          Казанский
          Казанский ответ parallels (комментарий удален) (раскрыть)
          13 декабря 2016 в 12:13, ред.
          Коля не издатель,Коля агент между ПНД Санкт-Петербурга и типографией)))Бры это не понятно,но ты же можешь просчитать на ЩЁТАХ)))
          Казанский
          Казанский ответ Sully (комментарий удален) (раскрыть)
          13 декабря 2016 в 13:05
          Ладно хоть не продавец обуви)))
          Казанский
          Казанский ответ Литейный 4 (комментарий удален) (раскрыть)
          13 декабря 2016 в 14:22
          Я на Соккере 2008 года.А ты кто?Давай,до свидания)))
          Казанский
          Казанский ответ ФК Зенит всея Руси (комментарий удален) (раскрыть)
          13 декабря 2016 в 12:17
            Казанский
            Казанский ответ АgpeHaЛuH TPATuЛoBu4 (комментарий удален) (раскрыть)
            13 декабря 2016 в 13:10
              Казанский
              Казанский ответ ФК Зенит всея Руси (комментарий удален) (раскрыть)
              13 декабря 2016 в 12:22
              ты и духов умеешь вызывать?))
              самуил кац
              самуил кац ответ Казанский (раскрыть)
              13 декабря 2016 в 12:27
              Готовься к бану ! Чухонцы до поры до времени терпеливы, а потом.....!
              Казанский
              Казанский ответ самуил кац (раскрыть)
              13 декабря 2016 в 12:33
                Ekkimukk
                Ekkimukk ответ Казанский (раскрыть)
                13 декабря 2016 в 13:28
                Конечно, право ваше.
                Всего доброго и хорошего настроения.
                Казанский
                Казанский ответ parallels (комментарий удален) (раскрыть)
                13 декабря 2016 в 12:36
                  Ekkimukk
                  Ekkimukk ответ Казанский (раскрыть)
                  13 декабря 2016 в 12:38
                  Доброго времени суток.
                  Не хотите ли поучаствовать в нашей рубрике "Интервью с легендой"?
                  Казанский
                  13 декабря 2016 в 12:38
                  ладно,шутки шутками,а цыган не дремлет
                  Полузащитник «Атлетико Паранаэнсе» Эрнани Азеведо Жуниор может перебраться в российский чемпионат. Об этом в своём «Твиттере» написал бразильский журналист Жулиано Лоренц Оскар. В услугах 22-летнего хавбека заинтересован «Зенит».

                  Сумма трансфера может составить € 8 млн. Контракт Эрнани с «Атлетико Паранаэнсе» действует до лета 2019 года.
                  Vector
                  Vector ответ Литейный 4 (комментарий удален) (раскрыть)
                  13 декабря 2016 в 16:52
                  Тихо всем, сторожила пришёл)))) Я с открытия)))
                  Казанский
                  Казанский ответ Ekkimukk (раскрыть)
                  13 декабря 2016 в 12:40
                  Здрасти)А в чем подвох?
                  Jeck Denielse
                  Jeck Denielse ответ Казанский (раскрыть)
                  13 декабря 2016 в 12:42
                  это не твиттер....

                  Опорный полузащитник «Атлетико Паранаэнсе» Эрнани может продолжить карьеру в «Зените», утверждает Tretis TV.
                  По информации источника, клубы уже ведут переговоры, которые находятся в продвинутой стадии.
                  serjinhо
                  13 декабря 2016 в 14:59
                    Казанский