Soccer.ru

Роналду: «У меня было бы больше „Золотых мячей“, чем у Месси, если бы мы играли с ним в одной команде»

13 декабря 2016, 18:14

Нападающий «Реала» Криштиану Роналду, ставший накануне четырехкратным обладателем «Золотого мяча», считает, что если бы он играл в одной команде с нападающим «Барселоны» Лионелем Месси, то у него было бы больше данных наград, чем у аргентинца:

«Было бы интересно, играй мы с Месси в одном клубе. Думаю, великие игроки должны играть вместе. Если бы мы играли с ним в одной команде, думаю, у меня было бы больше „Золотых мячей“, чем у него. Однако он не сильно бы отстал.

Все знают, что Месси — великий игрок. Он выиграл пять „Золотых мячей“».

Все комментарии
Oleg Primera
13 декабря 2016 в 18:19
В одной команде?
Так ты бы в Барселоне сидел на лавке.
Ну кого бы ты реально из трио Неймар,Месси,Суарес вытеснил из основы?
95-shishani-95
13 декабря 2016 в 18:20, ред.
У тебя и так заслуженных больше!
У Роналду один спорный ЗМ!
У Меськи 2-3 левых ЗМ!
Это факт!
Я против.
13 декабря 2016 в 18:26, ред.
Предположение на тему: Что бы могло быть, если бы было то, чего никогда не могло быть.
А мячей у Роналду и так не меньше. Кто помнит 2010-й, те согласятся. Это что за мяч тогда получил месси. ЛЧ провалил, ЧМ провалил сокрушительно, с треском. Ни одного мяча не забил. Самый позорный золотой мяч за всю историю футбола.
Kumertau
Kumertau ответ Ахад (раскрыть)
13 декабря 2016 в 19:20
у него по крайней мере были эти финалы со сборной и именно он многое сделал для команды! у роналду был один финал, сборная и без него отлично справлялась. разница ощутима
Особо ОпасеН
13 декабря 2016 в 23:29
Все по делу. Продолжай в том же духе и быть может ты получишь 5-ый.
TНЕ PRODIGY
13 декабря 2016 в 18:38
    Artuom
    Artuom ответ Oleg Primera (раскрыть)
    13 декабря 2016 в 22:30
    При чём тут Неймар и Суарес??? Они только несколько сезонов в Барсе, а Роналду мог еще в 2009 прийти.
    Zidane.5
    13 декабря 2016 в 19:30
    При всем уважении к аргентинцу, но Криштиану как игрок более подкован. Мы видели его в реалиях апл и в играх за сборную. Месси же всю карьеру только в Барсе хорош, так что слова Криша вполне адекватны.
    League1
    League1 ответ Я против. (раскрыть)
    13 декабря 2016 в 18:46, ред.
    Наверняка этот "золотой" мяч 2010 года у меськи от стыда давно уже заржавел и плесенью ещё покрылся.
    big lazy robot
    big lazy robot ответ Zidane.5 (раскрыть)
    13 декабря 2016 в 19:31
      Т07
      13 декабря 2016 в 19:32
      Если в Барсу перешел бы Роналду думаю лучшим бомбардиром был бы именно Роналду, у Роналду есть лидерские качество, чутье гола и т.д...скорее всего Рони или Месси ушел бы из Барсы, смотря руководство кого выберет...
      Zidane.5
      Zidane.5 ответ big lazy robot (раскрыть)
      13 декабря 2016 в 19:32
      Чемпион Европы, лучший бомбардир и асистент команды. Как бы ты вообще не в адеквате..
      Vladimir808
      Vladimir808 ответ Санчо Панса (раскрыть)
      13 декабря 2016 в 20:39
      ...лучший игрок планеты.
      Я думаю надо добавить, лучший и на Марсе, Луне, Сатурне и вообще в Галактике!)))))*
      От умиления не прслезись.)))
      Artuom
      Artuom ответ DJIIN (комментарий удален) (раскрыть)
      13 декабря 2016 в 22:37
      Может и правильно, не спорю. Хотя кто знает...
      Барселона Добряки
      13 декабря 2016 в 19:36
        big lazy robot
        big lazy robot ответ Zidane.5 (раскрыть)
        13 декабря 2016 в 19:37
        Португалия Чемпион Европы. Роналду ее обуза.
        Месси лучший игрок всех последних турниров где выступал за сборную.
        Роналду даже в своей сборной не лучший.
        sergey1989
        sergey1989 ответ League1 (раскрыть)
        13 декабря 2016 в 18:55
          Ахад
          13 декабря 2016 в 18:59
          месик тогда б повесился от зависти и рон каждый год получал бы золотые...в словах ищите подтекст господа
          vitaliy-valerievich
          13 декабря 2016 в 18:17
          Думаю у тебя не было бы тогда ни одного
          Alcaron
          13 декабря 2016 в 18:18
          Неймар посадил бы рона на скамейку.
          Zidane.5
          Zidane.5 ответ big lazy robot (раскрыть)
          13 декабря 2016 в 19:53
          Лучший игрок турниров? Про Чм 2014 за голы Ирану с Нигерией? Копа Америка 2015 лучший игрок Видаль. Копа Америка 2016 лучший игрок Санчес. Ты в параллельной вселенной живешь видимо.
          Kumertau
          13 декабря 2016 в 19:04
          думаю этим высказыванием он расставил все на свои места, Месси позволил бы себе такое высказывание?! думаю нет и как минимум только поэтому Месси - легенда, КР - просто звезда
          Санчо Панса
          13 декабря 2016 в 20:00
          Ладно, Рон! Хватит троллить Месси) Он тебе уже проиграл и это факт. Пора возвращаться к делам клубного чемпионата мира, лучший игрок планеты!
          миру мир ивану пузыр
          миру мир ивану пузыр ответ Ахад (раскрыть)
          13 декабря 2016 в 19:08
          Месси и зависть? Неа)странно то что проналду не повесился
          Ахад
          Ахад ответ Kumertau (раскрыть)
          13 декабря 2016 в 19:10
          "легенда" профукафшая три главных финала со сборной...обделившая мячиками заслуживших их по праву хави иньесту и снейдера...легенда млин
          вхсо 111
          вхсо 111 ответ Alcaron (раскрыть)
          13 декабря 2016 в 18:29
          Думаешь??????????????????????? Гон полнейший, он не кто перед Роном, Раулем, РК, Зиданом, Суаресом и т.д!
          Kavaro
          Kavaro ответ Oleg Primera (раскрыть)
          13 декабря 2016 в 21:18
          Любого
          iglxxx
          iglxxx ответ Inquisitоr (комментарий удален) (раскрыть)
          13 декабря 2016 в 22:21
          Хочеш я тебе подскажу чем рвет Месси!!!!! Я думаю ты сам догадаешься!
          MSN-thebest
          13 декабря 2016 в 18:34
          Бедняга... По разным его интервью понятно, что он всю жизнь комплексует перед Месси.
          ESPANOL
          15 декабря 2016 в 19:14
            Гость