Soccer.ru

«Эвертон» переиграл «Арсенал»

14 декабря 2016, 00:40
ЭвертонЛоготип футбольный клуб Эвертон (Ливерпуль)2 : 1Логотип футбольный клуб Арсенал (Лондон)АрсеналМатч завершен

В поединке 16-го тура АПЛ «Эвертон» добился волевой виктории над «Арсеналом».

Ливерпуль, стадион «Гудисон Парк»

«Эвертон» – «Арсенал» – 2:1 (1:1)
Голы: Коулмен 43, Уиллиамс 88Санчес 20

«Эвертон»: Стекеленбург, Коулмен, Ягелка, Уиллиамс, Бэйнс, Гуйе, МакКарти (Фунес Мори 90+1), Леннон (Миральяс 69), Баркли, Валенсия (Калверт-Льюинн 81), Лукаку.
Главный тренер: Рональд Куман.

«Арсенал»: Чех, Паулиста, Косьельни, Бельерин, Монреаль, Коклен (Перес 90+1), Джака, Уолкотт (Жиру 72), Озил, Окслейд-Чемберлен (Айвоби 73), Санчес.
Главный тренер: Арсен Венгер.

Предупреждения: Ягелка 18, МакКарти 41, Косьельни 85.
Удаление: Ягелка 90+3 (вторая желтая)

Судья: Марк Клаттенбург.

«Соккер.ру» вел онлайн-трансляцию данного поединка, на главной странице которой Вы можете выбрать лучших футболистов поединка в составе каждой из команд.

Источник: soccer.ru
Все комментарии
Goleador--LiveR
14 декабря 2016 в 00:47
пенсы радуются будто сами Арсенку выиграли. Черные коты любят вам ПАЛКИ ВСТАВЛЯТЬ в колеса! Так что рано радуетесь.
Goleador--LiveR
14 декабря 2016 в 00:55
пенсы! Меня радует то, что 2 матча которые мы профукали, не прямым конкурентам. А арс и челси в гостях отшлепали по попке)
Фрэнсис
Фрэнсис ответ lobsterdam (раскрыть)
14 декабря 2016 в 09:43, ред.
Они не проиграли,так как 16 тур они еще не сыграли.
И что то там Венгер говорил что настал 7 день и это их день)
azkan
14 декабря 2016 в 00:57
Заголовок можно назвать Челси уходит в отрыв :)
Goleador--LiveR
Goleador--LiveR ответ The Frei (раскрыть)
14 декабря 2016 в 01:02
дорогой мой аристократ, это апл, на вашу голову тоже такой борнмут до конца сезона найдется, так что не распинайся. Цыплят по осени считают
dark_Akex
dark_Akex ответ Goleador--LiveR (раскрыть)
14 декабря 2016 в 01:05
При чём тут осень, Ливерпуль и сегодняшняя победа Эвертона на Арсеналом ? Для Челси соперник Арсенал, МС, МЮ, но не Ливерпуль.
lobsterdam
14 декабря 2016 в 09:25
удивляюсь на фанов Арсенала: один проигрыш и уже начинаются вопли типа, - долой Арсена, Озила - на выход и т.п. Арсенал сегодня, пожалуй, самая сбалансированная команда в АПЛ. И потом, почти все конкуренты тоже проиграли: лфк, ттх, мс.
EVERTON
14 декабря 2016 в 00:43
Верил в победу, так и вышло.
Призрак Убитого Енота
14 декабря 2016 в 00:43, ред.
Полный провал. И просто были дохлые, и, в очередной раз выйдя против соперника, который нормально защищается, тыкались вокруг штрафной. Это уже бесит просто, половину игр будем играть в стиле "Я не знаю, как забить, ну и не буду тогда"?

Я вот не понимаю, зачем выпускать Озила на поле, если он в полуобморочном состоянии. Теперь он такой же и против МС будет.

Кроме Кокленища, все вообще плохо сыграли, Кошельный спал, Габриэля вообще спокойно обходили, АОЧ в принципе только бегал... Очень плохой знак перед важным матчем. Нужно отметить, что и замены игру не усилили, что Жиру, что Перес, что Айвоби могли бы и не выходить.

С тревогой я жду матча с МС.
sparxx
sparxx ответ EVERTON (раскрыть)
14 декабря 2016 в 00:45
Мои поздравления !!! Мужская игра !
George-CFC
14 декабря 2016 в 00:45
Классный 2 тайм получился. Ириски очень хотели победить, играли на пределе. А концовка просто огненная была. Как отбился Эвертон на 94, это просто удивительно.
Петя отжёг, красавец.
Пользователя Эвертон 1878, с победой! Ливерпуль - синий, ждём дерби для доказательства
4ever Ars
4ever Ars ответ Призрак Убитого Енота (раскрыть)
14 декабря 2016 в 00:47
Ну Перес там вообще на три минуты вышел, хорошо хоть штрафной опасный заработал.
Больше всех на самом деле Чех порадовал) удары тащил, в концовке побежал вперед, чтобы партнеров завести хоть как-то.
Agro1987
14 декабря 2016 в 00:52
Кто-то мне говорил что Арсенал сейчас силен и переиграет Баварию? Вы смешны
superlamps
superlamps ответ Agro1987 (раскрыть)
14 декабря 2016 в 00:53
арсенал силен!!! так и бавария щас не самая сильная команда.
Призрак Убитого Енота
Призрак Убитого Енота ответ 4ever Ars (раскрыть)
14 декабря 2016 в 00:55
Да толку в этом Пересе, у него даже скорости нет приличной, нулевой игрок по меркам АПЛ. В матче с Базелем у него дважды мяч с рикошетов на удар по пустым воротам отлетал)) Есть в этом году игроки в Арсенале, которые радуют, но это точно не он) Я думаю, сегодняшнюю игру в принципе надо забыть. Эвертон лоси, понятно, что у них больше сил было. А Венгер очень тупит, загоняя лидеров. Вот и вышло что вышло. Вопрос в другом, не полюбил бы нас МС на Этихаде))
Agro1987
Agro1987 ответ superlamps (раскрыть)
14 декабря 2016 в 00:56
Я не против. Не огорчусь, даже обрадуюсь проходу арсенала, но я в это не верю...
The Frei
The Frei ответ Goleador--LiveR (раскрыть)
14 декабря 2016 в 00:57
Грош цена тем победам, если Бормонту проиграли.
George-CFC
George-CFC ответ azkan (раскрыть)
14 декабря 2016 в 00:59
Это ещё рано. Сандерленд нормально стал играть в последнее время, да и всегда с ними было непросто
The Frei
The Frei ответ dark_Akex (раскрыть)
14 декабря 2016 в 01:08
Все наоборот, за Чемпионство побороться Челси и Ливерпуль, а не остальные.
Arturros
14 декабря 2016 в 08:59
    dark_Akex
    dark_Akex ответ The Frei (раскрыть)
    14 декабря 2016 в 01:12
    Не будет Ливерпуль боротся за чемпионство. Им даже соперники не нужны. Они всегда найдут Бёрнли, Бортмут и ещё фиг знает кого или сами упадут на ровном месте и подарят мяч. Это тот Ливерпуль ради победы в чемпионате слил вторым составом в лиги чемпионов Реалу и всё равно ничего не добился. Топ команда так себя не ведёт.
    Goleador--LiveR
    Goleador--LiveR ответ dark_Akex (раскрыть)
    14 декабря 2016 в 01:12
    адекватным твой ответ не считаю, после прихода Клоппа Челси мы не проигрывали плюс в гостях обыгрывали дважды. Может вы нам не конкуренты, если думать как ты думаешь.
    Goleador--LiveR
    Goleador--LiveR ответ dark_Akex (раскрыть)
    14 декабря 2016 в 01:17
    когда такое было? Слили на групповом этапе? Осенью? Ради чемпионства? Не смешно. Ливерпуль в то время на 10 месте шел в 15 туре чемпионата чередуя поражения и ничьи. Лол
    dark_Akex
    dark_Akex ответ Goleador--LiveR (раскрыть)
    14 декабря 2016 в 01:19
    Да, осенью перед матчем с Челси выставить второй состав на игру против Реала. Красавцы.
    Goleador--LiveR
    Goleador--LiveR ответ dark_Akex (раскрыть)
    14 декабря 2016 в 01:25
    с хэштэгом влужупукнул, не дезинформируй соккерчан. Учи матчасть прежде чем писать такое. Аристократам чтоб за тебя стыдно не было.
    dark_Akex
    dark_Akex ответ Goleador--LiveR (раскрыть)
    14 декабря 2016 в 01:27
    Иди в Бортмут
    Goleador--LiveR
    Goleador--LiveR ответ dark_Akex (раскрыть)
    14 декабря 2016 в 01:37
    )) ахахах, тебя поймали на болоболстве, а ты посылать начинаешь, не груби, удачи Челси, после ухода Моуриньо симпатия к клубу, тактик Конте красавец и отдельное спасибо за 4-0 над мю ему. Ответ Жозе, за то что Конте и Клопп размахивают руками а не тренеруют.
    dark_Akex
    dark_Akex ответ Goleador--LiveR (раскрыть)
    14 декабря 2016 в 01:46
    Ты я вижу языком чесать мастак и начуешь на соккере. Приятных тебе снов о чемпионстве. )) Единственное чего я не хочу так видеть вас бесхребетных в лиги чемпионов. Уж точно не на следующий год. Может лет через 5 когда в команде будут играть реальные мужики, а не всякие Лалланы может тогда. А пока можешь радоваться огню в глазах Клоппа и может быть, когда нибудь и ты увидешь как Челси выстраивает чемпионский корридор для Ливерпуля. Я то видел обратное. ))
    Я неутверждаю что Челси в этом году будет чемпионом. Изначально была поставлена задача попадание в топ 4. Мы просто продолжаем пока побеждать там где другие теряют очки. ))
    Ещё раз Эвертон с победой. Сегодня был их день. )
    Goleador--LiveR
    14 декабря 2016 в 06:56
    из трех ударов в створ:
    -1 в течении 90 мин(гол Санчеса)
    -2 в компенс.время 90+

    итог. Арсенка не наиграл на победу. Защитники арсенала хоть и опекали нападающих эвертона, для них было сюрпризом действия коулмэна, эшли уильямса и бэйнса.
    RDeanW
    14 декабря 2016 в 02:03
    арсенал уже показывает, что к боксингу не готов) чую, дальше веселее будет)
    Гость