Soccer.ru

ЦСКА хочет арендовать Мусу

14 декабря 2016, 04:53

Московский ЦСКА намерен арендовать своего бывшего нападающего Ахмеда Мусу у чемпиона АПЛ «Лестера», куда он перешел летом 2016 года за рекордные для армейцев 19,5 млн евро.

«ЦСКА сейчас испытывает кадровые проблемы, особенно это касается атакующей линии, — сообщает источник в московском клубе. — Одним из кандидатов для усиления команды является Ахмед Муса. У нигерийца не получается закрепиться в основе английского „Лестера“, а в ЦСКА он совершенно точно стал бы ключевым игроком стартового состава. Ахмед хорошо знаком с реалиями российского чемпионата, ему не придется проходить период адаптации.

Ласина Траоре, арендованный в начале нынешнего сезона у „Монако“, не оправдывает возложенных на него надежд, и руководство клуба рассматривает вариант с досрочным прекращением аренды. На его место и рассматривается Муса, контракт с которым ЦСКА рассчитывает подписать до конца сезона. Этот вариант является приоритетным. Не секрет, что команда на сегодняшний день не располагает финансовыми возможностями для приобретения высококачественного форварда, так что аренда проверенного нападающего, который здорово выступал за клуб, — лучший выход из сложившейся ситуации».

Муса не часто появляется на поле в основе «Лестера» — чаще всего он выходит на замену или появляется в старте только в кубковых матчах. В нынешнем сезоне нигерийский форвард принял участие в 11 матчах английского клуба и стал автором двух голов.

Все комментарии
Казанский
14 декабря 2016 в 11:22
КейСуку Хонде можно арендовать еще,Красича,Алдонина вернуть)))
Sem25
14 декабря 2016 в 10:43
Я не понимаю троллинга по отношению к Мусе. Приехал легкоатлетом в ЦСКА, стал футболистом. Попробовался в АПЛ. Кто забыл, я напомню. Он на предсезонке Барселоне забивал. Какие вопросы? Не заладилось в чемпионате, бывает.
Много у нас после РФПЛ таких футболистов?
yaran56
14 декабря 2016 в 09:05
В одну реку дважды не войдешь, новая метла должна придумывать что то новое.
Мигалков
14 декабря 2016 в 06:22
А если за Мусу отдать Лестеру Акинфеева, то у Игоря будет возможность продолжить серию!
Sem25
Sem25 ответ SanitarForest (раскрыть)
14 декабря 2016 в 11:09, ред.
Ну да, "пацанам", целых два мяча:
Барселона в этом матче, 03.08.2016:
25 Испания Масип Хорди (В) 77′
1 Испания Суарес Хосе (В) 77′
22 Испания Видаль Алеикс (З) 46′
14 Аргентина Маскерано Хавьер (П) 46′
15 Бразилия Марлон (З) 46′
5 Испания Бускетс Серхи (П) 46′
24 Франция Матье Жереми (З) 77′
14 Испания Карбонелль Алехандро (П) 77′
18 Испания Камара Хуан (П) 78′
26 Испания Нили (З) 78′
6 Испания Суарес Денис (П) 39′ 77′
19 Испания Мухика Рафа (Н) 77′ 84′
7 Турция Туран Арда (П) 62′
5 Испания Сампер Серхи (П) 62′
20 Испания Серхи Роберто (П)
10 Аргентина Месси Лионель (Н) 62′
8 Испания Аленья Карлес (П) 62′
17 Испания Мунир (Н) 26′ 45′
9 Уругвай Суарес Луис (Н) 77′ 34′
27 Испания Альфаро Хесус (Н) 77′
Sem25
Sem25 ответ SanitarForest (раскрыть)
14 декабря 2016 в 11:16
Причем здесь Спартак? Речь совершенно о другом. Может и Зенит вспомнить? Который Шатова не может за 15-ть млн продать(именно такие отступные).
Dj.Depp
14 декабря 2016 в 11:17
Поздновато, коники, опомнились!)) Он уже волосы в красно-белый цвет покрасил в ожидании зимнего трансферного окна.))
SanitarForest
SanitarForest ответ Sem25 (раскрыть)
14 декабря 2016 в 11:18, ред.
    Red blu
    Red blu ответ Dj.Depp (раскрыть)
    14 декабря 2016 в 11:22
    Что бы вам получить Мусу придется заплатить Лестеру не меньше, чем Лестер заплатил ЦСКА, а это 19,5 милл., сомневаюсь, что Федун из 25 милл. выделенных на трансферы отдаст столько Лестеру за одного игрока.
    SanitarForest
    SanitarForest ответ Казанский (раскрыть)
    14 декабря 2016 в 11:28
    в конце концов Онопко у них на лавке постоянно...картины не испортит... да и ненамного он старше Игнашевича и братков Березуцких))
    Dj.Depp
    Dj.Depp ответ Red blu (раскрыть)
    14 декабря 2016 в 11:29
    Нет конечно. Повторять безумие "Лестера" не стоит. Если только аренда с правом выкупа.
    Red blu
    Red blu ответ Dj.Depp (раскрыть)
    14 декабря 2016 в 11:34
    Если на это еще сам Муса согласится!
    Vector
    14 декабря 2016 в 10:33
    Так то у ЦСКА ваще беда
    sir-5
    sir-5 ответ Vector (раскрыть)
    14 декабря 2016 в 10:40
    ...и третье текущее место.В отличие от тех,у кого "небеда".
    Vector
    Vector ответ sir-5 (раскрыть)
    14 декабря 2016 в 10:42
    Морально-волевые.... только они
    sir-5
    sir-5 ответ Vector (раскрыть)
    14 декабря 2016 в 10:43
    Это лучше,чем ничего.И бегущие куда угодно игроки.
    The Frei
    14 декабря 2016 в 08:53
    Муса без Слуцкого деньги на ветер.
    У Слуцкого тактика под Мусу была, хотя и с Ганчаренко пойдет.
    Казанский
    Казанский ответ The Frei (раскрыть)
    14 декабря 2016 в 08:57
    У Слуцкого тактика пол Вагнера,под Думбию,под Мусу,под Троаре была.У него вообще одна тактика "закинь вперед и смотри что получится"))
    The Frei
    The Frei ответ Казанский (раскрыть)
    14 декабря 2016 в 09:01
    Нет, когда Думбия и Ваня были, там было минимум закидушек, а с Мусой их стало очень много, так много что разучились играть во что-то другое.
    Казанский
    Казанский ответ The Frei (раскрыть)
    14 декабря 2016 в 09:07
    Да то же самое было,только уровень исполнителей получше.Один Леонид-одна тактика.Такой был девиз ТШ ЦСКА))
    Казанский
    Казанский ответ yaran56 (раскрыть)
    14 декабря 2016 в 09:10
    вот здесь немного не соглашусь.Алехандро Домингес после годового сидения на лавке в зените и возвращения в Рубин стал лучшим игроком РФПЛ.Правда "метла" там было старая))
    SanitarForest
    SanitarForest ответ Sem25 (раскрыть)
    14 декабря 2016 в 11:02
    какой Барселоне? 17 летним пацанам из академии?))
    The Frei
    The Frei ответ Казанский (раскрыть)
    14 декабря 2016 в 09:11
    У Любого тренера одна тактика.
    Один Пеп - Одна тактика.
    Один Маур - Одна тактика.
    Один Конте - Одна тактика.
    Один Бердыев - Одна тактика.

    Просто у кого-то в составе Хави, Месси, а у кого-то Траоре, а кто-то четками шаманит.
    yaran56
    yaran56 ответ Казанский (раскрыть)
    14 декабря 2016 в 09:12
    Просто Бердыев чудотворец, попади в другому неизвестно что бы было.
    Красно Синий воин
    Красно Синий воин ответ Sem25 (раскрыть)
    14 декабря 2016 в 11:12
    Да он матч не смотрел, только бы ляпнуть.
    SanitarForest
    SanitarForest ответ Sem25 (раскрыть)
    14 декабря 2016 в 11:14
    ну и? 3 игрока основы и то половину матча) Спартак так вообще чемпион мира в предсезонках и где он?))
    лошадка35
    14 декабря 2016 в 07:13
    круто, но маловероятно(
    isamsn
    14 декабря 2016 в 09:39
    Было бы не плохо. Опыт с Думбиёй показал эффективность такого шага.
    Sem25
    Sem25 ответ SanitarForest (раскрыть)
    14 декабря 2016 в 11:26
    Шатов?))) Есть тут версия, что постоянно прогрессирует и скоро будет в Борусии)))
    Гинер молодец, без вопросов. Но ведь покупают далеко не идиоты! В футболе немного понимают)))
    А кто заиграл в Европе из РФПЛ за последнее время? Именно из тех игроков, которые игроками в РФПЛ и стали?
    Какие могут быть вопросы к Гинеру, ЦСКА и Мусе? Молодцы, другие и такого не могут!
    Казанский
    14 декабря 2016 в 11:29
    Пока ЦСКА исследует вторичный рынок недвижимости с целью аренды,Зенит закупается оптом в Бразилии))
    Гость