Soccer.ru

Джанаев: «Надеюсь, вскоре неудачная серия Акинфеева прервется»

15 декабря 2016, 04:52

Голкипер «Ростова» Сослан Джанаев пожелал своему коллеге по амплуа – вратарю ЦСКА Игорю Акинфееву прервать затянувшийся антирекорд Лиги чемпионов по количеству пропущенных мячей подряд (43):

«Я не особо слежу за этой темой. Заезженная история. Игорь столько лет выступает на высоком уровне… Очень сложно сыграть в Лиге чемпионов на ноль, вы посмотрите на результаты. Акинфеев не в „Баварии“ или „Атлетико“, и так складываются обстоятельства. Хотел бы его поддержать. Надеюсь, вскоре его серия прервется».

Отметим, что в последнем матче «Ростова» в Лиге чемпионов с ПСВ (0:0) Джанаеву удалось отстоять на ноль. Эта ничья позволила ростовчанам занять 3-е место в группе и выйти в 1/16 финала Лиги Европы, где российскому клубу предстоит сыграть со «Спартой».

Все комментарии
Lu4nik
Lu4nik ответ Redginald (раскрыть)
16 декабря 2016 в 07:46
вы - достойны
Redginald
Redginald ответ Lu4nik (раскрыть)
15 декабря 2016 в 22:12
Я смотрю тока Ростову ЛЧ и нужна, а больше никому.
ОлегV
15 декабря 2016 в 20:30
также желаю Игорьку того же.....
pomor45
15 декабря 2016 в 15:19
Если Джанаев надеется, что ЦСКА после Слуцкого долго не появится в ЛЧ, то напрасно: такой рекорд может продержаться ещё дольше.
Санчо Панса
15 декабря 2016 в 14:18
Спасибо за столь теплые слова, Сослан! Вратари, как правило, друг друга поддерживают, даже если играют в разных командах) Это нормальное явление.
SanitarForest
15 декабря 2016 в 13:30
не не не не... зачем? так отлично заходит что ЦСК пропустит...
Lu4nik
Lu4nik ответ Redginald (раскрыть)
15 декабря 2016 в 13:05
ну а нафига нам Лч на данный момент? Надо игру доналадить и "закрепить результат". А уж потом в ЛЧ идти
denmig
15 декабря 2016 в 12:15
Джанаев: я не особо слежу за темой заезженного акинфеева!
Dj.Depp
Dj.Depp ответ ANATOLY KANDAUROV (раскрыть)
15 декабря 2016 в 11:30
А сам то готов?
ANATOLY KANDAUROV
ANATOLY KANDAUROV ответ Dj.Depp (раскрыть)
15 декабря 2016 в 11:24
    Maikl322
    15 декабря 2016 в 10:38, ред.
    Уверен Акинфеев способен улучшить этот спортивный ,,рекорд,, и попасть с ним в книгу,,Рекордов Гиннеса,,
    Dj.Depp
    15 декабря 2016 в 10:29
    Обязательно прервётся! Вот только теперь неизвестно когда, т.к. в ЛЧ они ближайшие лет пять не попадут.))
    Nek35
    Nek35 ответ ДАША Д (раскрыть)
    15 декабря 2016 в 10:28
    Идеальный вариант!!!
    Oigen
    15 декабря 2016 в 10:20
    Серия Акинфеева прервется только в связи с его уходом из футбола.
    Hexenwind
    15 декабря 2016 в 10:06
    И это вратарь нашей сборной.... Даже коллеги над ним стебутся.
    самуил кац
    15 декабря 2016 в 09:41
    Однозначно - прервется ! Ведь ЛЧ коням вряд ли светит .
    denmig
    15 декабря 2016 в 09:30
    да конечно скоро она прервется! - цска там просто больше играть не будет!
    memphis
    15 декабря 2016 в 09:17
      Redginald
      Redginald ответ Зе Луиш (раскрыть)
      15 декабря 2016 в 08:34
      В этом сезоне Спартак с третьего места тоже в ЛЧ не попадет, только со следующего сезона, если Португалию в таблице коэффициентов обгоним.
      EVERTON
      EVERTON ответ лошадка35 (раскрыть)
      15 декабря 2016 в 07:59
      Детка забудь про ЛЧ, да и вообще про еврокубки.
      EVERTON
      15 декабря 2016 в 07:57
      Джанаев подколол весь ЦСКА вместе с Игарем.
      лошадка35
      15 декабря 2016 в 07:40
      на серию пропущенных мячей как-то пофиг.
      а вот серия последних мест в группе уже надоела(
      Зе Луиш
      15 декабря 2016 в 07:25
      Уже.Игорь ведь долго не сыграет в ЛЧ.С 8 места в РПЛ в ЛЧ не берут.
      AmG1991
      15 декабря 2016 в 07:16
      На матчи с ЦСКА наверно такие ставки были.В следующий раз если кто-то поставит на сухарь Акинфеева и если он сможет отстоять,то этот счастливчик прилично денег заработает)
      ЮЗИК
      15 декабря 2016 в 06:58
      Пол страны на это надеялось
      лолос
      15 декабря 2016 в 06:30
      А вот Джанаев смог отстоять на ноль и не сваливает все на защитников, как Игорь, а сам выручает. Кстати сделал он это с тем же самым ПСВ, с которым Акинфеев в прошлой ЛЧ провел 2 матча и как всегда пропустил. А еще можно вспомнить, как чешская "Виктория" распечатывала его ворота на раз-два. Так что не надо оправдываться "Бавариями".
      лолос
      15 декабря 2016 в 06:26
      Конечно прервется, но начнется новая серия - в ЛЕ.
      Вася Пупкин 1
      15 декабря 2016 в 06:02
      Лично для меня Сослан номер один в сборной! Человек, у которого не было еврокубкого опыта, сыграл превосходно, тащил с Атлетико и выручал с ПСВ. А у Игоря только два пути, чтобы серия прервалась: либо переходить в топ клуб, либо больше не играть в ЛЧ!
      ksaaa84
      15 декабря 2016 в 06:01
      конечно прервется....ведь футбольная жизнь не вечна!!
      вхсо 111
      15 декабря 2016 в 05:56
      А кто сказал, что он ещё в ЛЧ сыграет?) А так Джанай молоток поддерживает коллегу!
      Гость