Soccer.ru

Анчелотти: «В ближайшие два-три года Роналду сможет вновь выиграть „Золотой мяч“»

16 декабря 2016, 11:35

Главный тренер «Баварии» Карло Анчелотти считает, что нападающий «Реала» Криштиану Роналду еще долго сможет радовать своих поклонников игрой высокого класса:

«Роналду выиграл Лигу чемпионов и чемпионат Европы. В этом году он превзошел других. Его „Золотой мяч“ логичен. Не знаю, как долго он еще сможет выступать на таком уровне, но не думаю, что он стар. Если он будет играть на позиции форварда, то сможет повлиять на свое долгожительство в футболе.

Он уже чаще играет в центре. Со временем ему стоит реже возвращаться назад и чаще барражировать у чужих ворот. Думаю, что еще 3-4 года он сможет играть на своем уровне.

В ближайшие два-три года он сможет вновь выиграть „Золотой мяч“. Но это касается и Месси. Другим, таким как Левандовски, придется подождать еще».

Анчелотти: «В ближайшие два-три года Роналду сможет вновь выиграть „Золотой мяч“»

Все комментарии
Сливки общества
17 декабря 2016 в 15:13
То ли перевод корявый, то ли Карло так разговаривает, но последнее предложение очень неказистое.)
Die Roten
Die Roten ответ Дракон1988 (раскрыть)
17 декабря 2016 в 13:48
это не только по последнему видно
это уже лет 6 видно
Die Roten
17 декабря 2016 в 13:47
а мне все равно кто выигрывает этот мяч)
112910415
16 декабря 2016 в 20:49
претендовать сможет, наверняка
DVoxNN
16 декабря 2016 в 20:24
Роналду не выиграл ничего. Выиграл Реал со своим капитаном.
eleven LC
16 декабря 2016 в 19:04
я конечно не АНЧЕЛОТТИ но я думаю что это будет очень сложно! РОНАЛДУ СДАЛ! А ВОТ МЕССИ МОЛОЖЕ
магистрат Калавий
магистрат Калавий ответ Deletedddddddddd (комментарий удален) (раскрыть)
16 декабря 2016 в 18:49
Он уже 4 года так играет, и ничего.
магистрат Калавий
16 декабря 2016 в 18:44
Ну если ЛЧ снова затащит Рамос, а кубок конфедераций Эдер, ему и дадут за присутствие
sergey1989
sergey1989 ответ FERIS (раскрыть)
16 декабря 2016 в 15:49
А потом ты удалишь свой аккаунт? Или будешь ждать пока Месси не закончит карьеру и троллить Барсу?)
lalohater2ran
16 декабря 2016 в 14:37, ред.
    big lazy robot
    16 декабря 2016 в 14:32
    Больше не выиграет. Половину нового сезона уже провел как днище
    Санчо Панса
    16 декабря 2016 в 14:31
    Было бы здорово! Наверняка Рону в глубине души хочется сравняться с Лео Месси по Золотым Мячам)
    League1
    16 декабря 2016 в 14:16
    Больше двух мячей наверное не выиграет.
    FERIS
    16 декабря 2016 в 14:11
    Ещё несколько лет поиграет на высшем уровне!
    Дракон1988
    Дракон1988 ответ Deletedddddddddd (комментарий удален) (раскрыть)
    16 декабря 2016 в 13:45
    Как видно по последнему золотому мячу,на игру наплевать,главное,чтобы игрок был распиаренный.
    shaness
    16 декабря 2016 в 13:04, ред.
    Пора уже заканчивать эту вакханалию и дать мяч Андресу Иньесте. Можно сразу бриллиантовый.
    _ManKUN_
    16 декабря 2016 в 12:49, ред.
      Erik15
      16 декабря 2016 в 12:25
      Однозначно возьмёт....без сомнений!
      inz87
      16 декабря 2016 в 12:03
      сомневаюсь, что он выиграет ЗМ играя за какой нибудь Аль-Садд или Шанхай, ведь именно в этих командах он может оказаться летом скорее всего
      sеrjinho