Soccer.ru

Дель Боске: «Роналду — лучший игрок в истории „Реала“»

16 декабря 2016, 19:25

Известный испанский специалист Висенте дель Боске считает нападающего «Реала» Криштиану Роналду лучшим игроком в истории «сливочных». Также тренер высказался относительно клубного чемпионата мира, в котором «Королевский клуб» принимает участие и совсем скоро сыграет в финале турнира.

«Роналду — лучший игрок в истории „Реала“, учитывая количество его рекордов. Однако я ни в коем случае не хочу приуменьшать заслуги других игроков.

Клубный чемпионат мира — важный турнир, он способствует продвижению бренда „Реала“ в Азии. „Мадрид“ будет фаворитом финального матча, так как он сильнее „Касимы“».

Согласен с дель Боске и главный тренер «Реала» Зинедин Зидан.

Все комментарии
Die Roten
17 декабря 2016 в 14:58
а как же рауль
Санчо Панса
17 декабря 2016 в 07:00
И это при том, что старина Висенте не тренировал Рона! Зато он тренировал Рауля, Зидана, Фигу и других звезд европейского и мирового футбола. Пожалуй, что я с ним соглашусь!
РонРе Кри 1
17 декабря 2016 в 01:59
Он лучший не только в истории Реала , а в истории футбола !!!
Fury_Pitt
17 декабря 2016 в 00:51
Это и так всем понятно, в индивидуальном аспекте, он лучший в истории Реала, более того, он имеет все необходимые компоненты, для того, что бы в последствии стать лучшим в принципе.
Islam0500
17 декабря 2016 в 00:19
я считаю, что все таки Рауль лучший игрок в истории клуба
RUSTY8
17 декабря 2016 в 00:07
Картошка: Кристина лучшая в истории риала
Сампаоли, мавриньо, Симеоне и куева туча других тренеров и футболеров: Месси самый лучший футболист современности и один из лучших в истории (наряду с Марадоной, Кройффом и Пеле)
Почувствуйте разницу, как гарится)))
DEXEZ
16 декабря 2016 в 23:36
Главное - бренд, и связанные с ним контракты. Баксы крутят вот и все.
starche
16 декабря 2016 в 23:19
Ну, лепи очередной прижизненный памятник, только кое-что уменьши....................
СR7 REAL СR7
16 декабря 2016 в 23:16
Рон легенда Реала, но для меня лично лучший Рауль!!
Duda Gigolaev Osetin
16 декабря 2016 в 22:42
НУ если Дель Боске такое сказал, то это уже большого стоит.
MrBundesteam
MrBundesteam ответ Maksim Konov (раскрыть)
16 декабря 2016 в 22:39
Откуда вы берете эти 8 лет? 8 лет будет только в июне 2017 года. К тому моменту у Реала будет 2 чемпионства. Зато каких!
Я против.
16 декабря 2016 в 22:01
    artsinalex
    artsinalex ответ Maksim Konov (раскрыть)
    16 декабря 2016 в 21:31
      Undecima
      Undecima ответ Maksim Konov (раскрыть)
      16 декабря 2016 в 21:25
      конечно)) ты сидя своей однушке, лучше знаешь Висенте дель Боске))
      Baggio R.
      16 декабря 2016 в 20:56
      Какими-то двойными стандартами размышляешь. Типа, один раз не п...
      Zidane.5
      Zidane.5 ответ Baggio R. (раскрыть)
      16 декабря 2016 в 20:52
      Ну это же второстепенный кубок, он как бы не считается.
      1994_RAUL-IKER_2015
      16 декабря 2016 в 20:41
      Как так-то, Висенте!?
      Baggio R.
      Baggio R. ответ Zidane.5 (раскрыть)
      16 декабря 2016 в 20:38
      А разве Лигу Европы (Кубок УЕФА) он уже выиграл?
      Bearded man
      Bearded man ответ Maksim Konov (раскрыть)
      16 декабря 2016 в 20:21
        Maksim Konov
        16 декабря 2016 в 20:19
        И в чем же он лучший? По трофеям полный провал..
        Ди Стефано (8 ЧИ и 5 КЕЧ)
        Рауль (6 ЧИ и 3 ЛЧ)
        Пушкаш (5 ЧИ и 3 КЕЧ)
        Касильяс (5 ЧИ и 3 ЛЧ)
        Роналду (1 ЧИ и 2 ЛЧ)

        Много забивает? А какой толк от этих голов, если он за 8 лет в Реале выиграл всего 1 ЛаЛигу? 2 ЛЧ? Так их Реал выиграл благодаря Рамосу. Роналду же оба финала провалил и становился одним из худших игроков матча. При всем уважении, но Роналду даже в тройку не входит.
        Zidane.5
        16 декабря 2016 в 20:17
        Один из лучших игроков в истории футбола. И это не предел его выступлений, остается лишь выиграть чм 2018 для полного сбора наград.
        Triem
        Triem ответ Igo0rek (раскрыть)
        16 декабря 2016 в 20:08
        Даже не знаю что еще сказать кроме как - ты прав!
        Triem
        16 декабря 2016 в 20:07
        Бред!
        Kashaev Kamil
        Kashaev Kamil ответ вoлгoдoн (комментарий удален) (раскрыть)
        16 декабря 2016 в 20:01
          Ахад
          16 декабря 2016 в 19:52
          лучший роналдО
          Igo0rek
          16 декабря 2016 в 19:50
          Самое глупое высказывание, которое только можно сказать. Пусть даже он и является таковым, но преуменьшать заслуги и мастерство Рауля, Зидана, Касильяса и прочих, просто бред.
          Kashaev Kamil
          Kashaev Kamil ответ вoлгoдoн (комментарий удален) (раскрыть)
          16 декабря 2016 в 19:47
          А в Барсе лучший - Стоичков. Хотя и без мозгов
          Alex12357
          16 декабря 2016 в 19:47
          Висенте не мог сказать такую глупость,он Испанец а не Португалец,да и то Португальские специалисты не дают должного внимания Роналду!
          MrBundesteam
          16 декабря 2016 в 19:43
          Уже вторая легенда Реала это говорит!
          League1
          16 декабря 2016 в 19:43
          Наверное он прав. Дель Боске человек в футболе авторитетный.
          Гость